Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 21 из 49
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Похоже, 1 кран убрали.

5acf192e541f2_1.png

Похоже, 1 кран убрали.

5acf192e541f2_1.png

под крышу возвели вот и убрали

хотя смысл вывозить со стройки когда следующие корпуса на подходе

Объявления Все объявления

В понедельник выходит 4 очередь в продажу. Сегодня был в офисе поинтересовался ценами. Минимальная цена на двушку 6900 (с учетом 5-ти % скидки) на первом этаже без балкона. На втором этаже с балконом уже 7500. 

В понедельник выходит 4 очередь в продажу. Сегодня был в офисе поинтересовался ценами. Минимальная цена на двушку 6900 (с учетом 5-ти % скидки) на первом этаже без балкона. На втором этаже с балконом уже 7500. 

я так понимаю, что это тоже residents?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

я так понимаю, что это тоже residents?

это Lifestyle

это Lifestyle

а я невнимательно прочла подумала что 6900 это вообще минимальная цена (за студию) очень удивилась))

Обратите внимание

В понедельник выходит 4 очередь в продажу. Сегодня был в офисе поинтересовался ценами. Минимальная цена на двушку 6900 (с учетом 5-ти % скидки) на первом этаже без балкона. На втором этаже с балконом уже 7500. 

да, на сайте есть запись о продаже и диапазон ценно сами квартиры еще не выложили, хотелось бы сравнить по цене с первым лайфстайлом

я так понимаю, что это тоже residents?

нет, лайф стайл

еще и интерактивный вид выбора квартир появился, может и давно уже, но я раньше не видел 

5ad457a8ac2d2_20180416135732.png

Если верить сайту, уже 9 квартир забронировано в 4-ой очереди! )

Больше, чем в Резиденс ))

Если верить сайту, уже 9 квартир забронировано в 4-ой очереди! )

Больше, чем в Резиденс ))

В Резиденсе 11 продано, а в 4 Лайфстайл 9 забронировано. Да и продано и забронировано - две большие разницы.

Если верить сайту, уже 9 квартир забронировано в 4-ой очереди! )

Больше, чем в Резиденс ))

Вы смотрели в приложении или на сайте?

Вы смотрели в приложении или на сайте?

На сайте по той же схеме, что Вы чуть выше разместили.

На сайте по той же схеме, что Вы чуть выше разместили.

не могу понять Вы в ручную считали сколько продажно и забронировано?

и не понятно что значит не доступно когда наводишь на квартиру

не могу понять Вы в ручную считали сколько продажно и забронировано?

и не понятно что значит не доступно когда наводишь на квартиру

В Резиденсе и 4-й очереди не так много квартир продано/забронировано, чтобы вручную не посчитать.

Не доступно - значит не продается. В первой очереди есть такие квартиры под шоурумы, насколько я помню, были квартиры под объединение, т.е. можно было купить только две сразу. Не знаю что с ними стало. В Резиденсе одну секцию должен был выкупить инвестор под апартаменты. Не знаю выкупил или нет, где месяц назад интересовался, еще переговоры шли.

  • HighFlyer это нравится
Подскажите, стали пробовать квартиры в доме, который в старом буклете был обозначен как Р2, а дом Р1 решили вообще не строить? А то я чего-то запуталась

В Резиденсе и 4-й очереди не так много квартир продано/забронировано, чтобы вручную не посчитать.

Не доступно - значит не продается. В первой очереди есть такие квартиры под шоурумы, насколько я помню, были квартиры под объединение, т.е. можно было купить только две сразу. Не знаю что с ними стало. В Резиденсе одну секцию должен был выкупить инвестор под апартаменты. Не знаю выкупил или нет, где месяц назад интересовался, еще переговоры шли.

Интересно как, странно продавать квартиры только под объединение

Насчет апартов,теможно купить в резиденте за дорого и потом узнать, что у тебя по соседству будет гостиница?жесть

Подскажите, стали пробовать квартиры в доме, который в старом буклете был обозначен как Р2, а дом Р1 решили вообще не строить? А то я чего-то запуталась

 

Да, решили не строить, официальная версия - нехватка общих пространств и парковочных мест для такого кол-во квартир (где-то выше вы сможете найти обсуждения по этому поводу).

Интересно как, странно продавать квартиры только под объединение

Насчет апартов,теможно купить в резиденте за дорого и потом узнать, что у тебя по соседству будет гостиница?жесть

В Сканди была такая же история, так что можно было ожидать от них таких сюрпризов. Справдливости ради, судя по группе жильцов Сканди, проблем с этими аппартами у них нет, больше бед доставляют "свои" жильцы, которые занимают чужие парковочные места, делают ремонты в неурочное время и т.д.

Вот это поворот

 

https://gazeta.bn.ru.../18/245566.html

 

Компания закрыла сделку по приобретению земельного участка площадью 0,76 га на Магнитогорской улице. В настоящее время эту территорию занимают складские помещения. После их сноса на участке будет возведен жилой комплекс бизнес-класса.

Проект планируется реализовать в два этапа. Первая очередь ЖК разместится на берегу Охты. Площадь объекта составит не менее 30 тыс. кв. м, из которых 15 тыс. кв. м займет жилье, а 2500 кв. м – коммерческие помещения на первых этажах. Под зданием будет обустроен подземный паркинг. Вторая очередь разместится в глубине квартала, ее технико-экономические показатели уточняются.

В апреле холдинг приступил к инженерным изысканиям и разработке концепции застройки территории.

Смотрите оригинал материала на https://gazeta.bn.ru.../18/245566.html

Вот это поворот

 

https://gazeta.bn.ru.../18/245566.html

 

Компания закрыла сделку по приобретению земельного участка площадью 0,76 га на Магнитогорской улице. В настоящее время эту территорию занимают складские помещения. После их сноса на участке будет возведен жилой комплекс бизнес-класса.

Проект планируется реализовать в два этапа. Первая очередь ЖК разместится на берегу Охты. Площадь объекта составит не менее 30 тыс. кв. м, из которых 15 тыс. кв. м займет жилье, а 2500 кв. м – коммерческие помещения на первых этажах. Под зданием будет обустроен подземный паркинг. Вторая очередь разместится в глубине квартала, ее технико-экономические показатели уточняются.

В апреле холдинг приступил к инженерным изысканиям и разработке концепции застройки территории.

Смотрите оригинал материала на https://gazeta.bn.ru.../18/245566.html

 

Мда, двойственное впечатление - с одной стороны эти старые склады действительно были не к месту, если уж началась джентрификация, с другой возникает вопрос, а БЦ и парковку напротив 1-й очереди тоже так смогут перевести из земель промышленного назначения в жилье?..

  • Назад
  • Страница 21 из 49
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов