Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 22 из 49
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Мда, двойственное впечатление - с одной стороны эти старые склады действительно были не к месту, если уж началась джентрификация, с другой возникает вопрос, а БЦ и парковку напротив 1-й очереди тоже так смогут перевести из земель промышленного назначения в жилье?..

По крайней мере с одной стороны от нашего комплекса в ближайшей перспективе будет законченный вид набережной, т.ч. я оцениваю данную новость как позитивную. Жаль, конечно, что они не выкупили территорию с другой стороны Магнифики, между Магнитогорской и Охтой, вдоль продолжения Брантовской дороги, а то меня очень скелет напротив моих окон напрягает.

БЦ располагается на землях для размещения административно-управленческих и общественных объектов, думаю, их немного сложнее перевести под жилую застройку. Да и стоимость БЦ такова, что его снос вряд ли окупится строительством жилья на его месте.

Вот это поворот
 
https://gazeta.bn.ru.../18/245566.html
 
Компания закрыла сделку по приобретению земельного участка площадью 0,76 га на Магнитогорской улице. В настоящее время эту территорию занимают складские помещения. После их сноса на участке будет возведен жилой комплекс бизнес-класса.
Проект планируется реализовать в два этапа. Первая очередь ЖК разместится на берегу Охты. Площадь объекта составит не менее 30 тыс. кв. м, из которых 15 тыс. кв. м займет жилье, а 2500 кв. м – коммерческие помещения на первых этажах. Под зданием будет обустроен подземный паркинг. Вторая очередь разместится в глубине квартала, ее технико-экономические показатели уточняются.
В апреле холдинг приступил к инженерным изысканиям и разработке концепции застройки территории.

Смотрите оригинал материала на https://gazeta.bn.ru.../18/245566.html

Если я правильно понял, то речь идет про этот участок (выделен желтым)5ad83dc13ba1e_.jpg

 

Надеюсь, что вид из окна первой очереди не будет испорчен стройкой.

Точнее, надеюсь, что у тех (в том числе и у меня), кто брал квартиры с видом на запад будет именно вид на запад, а не на соседний ЖК.

Объявления Все объявления

Если я правильно понял, то речь идет про этот участок (выделен желтым)5ad83dc13ba1e_.jpg

 

Надеюсь, что вид из окна первой очереди не будет испорчен стройкой.

Точнее, надеюсь, что у тех (в том числе и у меня), кто брал квартиры с видом на запад будет именно вид на запад, а не на соседний ЖК.

все правильно, это этот участок. Конкуренция может чуть поставит на место Бонаву с их ценами, да и планировки по мне так не очень, подожду 3 очередь) и новый дом от AAG

все правильно, это этот участок. Конкуренция может чуть поставит на место Бонаву с их ценами, да и планировки по мне так не очень, подожду 3 очередь) и новый дом от AAG

Я бы не очень рассчитывал на конкуренцию, если вы рассматриваете Лайстайл. Судя по всему дома от AAG будут конкурировать с Резиденсом.

Ценник 4-й очереди чуть выше первой и со следующими очередями, по мере благоустройства района, ценник будет плавно увеличиваться. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Если я правильно понял, то речь идет про этот участок (выделен желтым)5ad83dc13ba1e_.jpg

 

Надеюсь, что вид из окна первой очереди не будет испорчен стройкой.

Точнее, надеюсь, что у тех (в том числе и у меня), кто брал квартиры с видом на запад будет именно вид на запад, а не на соседний ЖК.

Так соседний ЖК будет с юга, на ваш вид не повлияет. 

Я бы не очень рассчитывал на конкуренцию, если вы рассматриваете Лайстайл. Судя по всему дома от AAG будут конкурировать с Резиденсом.

Ценник 4-й очереди чуть выше первой и со следующими очередями, по мере благоустройства района, ценник будет плавно увеличиваться. 

возможно, только может там реально будет бизнес класс, а не за уши притянутый как в Резиденте

Обратите внимание

возможно, только может там реально будет бизнес класс, а не за уши притянутый как в Резиденте

А чем вам Резиденс не бизнес?

В Сканди была такая же история, так что можно было ожидать от них таких сюрпризов. Справдливости ради, судя по группе жильцов Сканди, проблем с этими аппартами у них нет, больше бед доставляют "свои" жильцы, которые занимают чужие парковочные места, делают ремонты в неурочное время и т.д.

не знал таких подробностей, что бонава такое практикует
вообще понятно, что от людей все зависит
просто от апартаментов больше вероятности, что там будут на сутки или парочку вселяться не всегда тихие и спокойные люди, хорошо если туристы)

все правильно, это этот участок. Конкуренция может чуть поставит на место Бонаву с их ценами, да и планировки по мне так не очень, подожду 3 очередь) и новый дом от AAG

а почему третью очередь?в четверной тоже ничего не приглянулось?

По крайней мере с одной стороны от нашего комплекса в ближайшей перспективе будет законченный вид набережной, т.ч. я оцениваю данную новость как позитивную. Жаль, конечно, что они не выкупили территорию с другой стороны Магнифики, между Магнитогорской и Охтой, вдоль продолжения Брантовской дороги, а то меня очень скелет напротив моих окон напрягает.

БЦ располагается на землях для размещения административно-управленческих и общественных объектов, думаю, их немного сложнее перевести под жилую застройку. Да и стоимость БЦ такова, что его снос вряд ли окупится строительством жилья на его месте.

Мне тоже кажется новость очень позитивной, божеский вид у района будет, плюс наличие паркинга должно тоже радовать, может они там забабахают на кучу мест
вообщем по идее это лучше чем склады
Но только что народу больше)

Только жители с этого комплекса, на 3000! квартир, имея автомобиль, но не имея при этом парковки, будут так же, как жители Магнифики парковаться в округе. Ох, лопнет республиканская улица от засилия а/м.+ Два Ангела...

сорри, про кол-во квартир я что-то задрала) 

сорри, про кол-во квартир я что-то задрала) 

Квартир будет 200-300

а почему третью очередь?в четверной тоже ничего не приглянулось?

смотрим с тремя спальнями, в 4 очереди один вид таких квартир (гостиная вагон с одним окном/балконом) вообще не понравилась. А в третей судя по проектной декларации возможно, будет что-то интересное

А чем вам Резиденс не бизнес?

а в том, что делать чуть выше потолки в домах, "рекуперацию", в квартале с домами окна в окна, на несколько тысяч квартир, с более близким подходом к далеко не чистой речке.... Вы вообще видели рендеры со стороны двора!? Стена из стекла...

а в том, что делать чуть выше потолки в домах, "рекуперацию", в квартале с домами окна в окна, на несколько тысяч квартир, с более близким подходом к далеко не чистой речке.... Вы вообще видели рендеры со стороны двора!? Стена из стекла...

по мне так на бизнес не тянет

Только жители с этого комплекса, на 3000! квартир, имея автомобиль, но не имея при этом парковки, будут так же, как жители Магнифики парковаться в округе. Ох, лопнет республиканская улица от засилия а/м.+ Два Ангела...

так если это будет настоящий крутой бизнескласс, то там количество машиномест должно быть примерно равно количеству квартир

смотрим с тремя спальнями, в 4 очереди один вид таких квартир (гостиная вагон с одним окном/балконом) вообще не понравилась. А в третей судя по проектной декларации возможно, будет что-то интересное

подождите
не много не понял, Вы точно про эту квартиру говорите?

она там одна, но планировка ничего таков гостиной 2 окна

5ad9ad5a9923f_20180420150436.pngспальни конечно, уже как вагончики но вроде ничего

подождите
не много не понял, Вы точно про эту квартиру говорите?

она там одна, но планировка ничего таков гостиной 2 окна

5ad9ad5a9923f_20180420150436.pngспальни конечно, уже как вагончики но вроде ничего

это на первом этаже 2 окна, дальше только балкон. Да вот именно она мне и не понравилась)

это на первом этаже 2 окна, дальше только балкон. Да вот именно она мне и не понравилась

а мне сайт только с двумя окнами планировку выдал)щас посмотрел понял
а почему думаете что в следующих будет лучше?

но как по мне эта трешка лучше чем трешки в первом лайф стайле)

  • Назад
  • Страница 22 из 49
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов