Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 26 из 49
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

 

а красноте под снос?)

конечно нет, это выявленный памятник, уже писали об этом совсем недавно. Да и офисное останется, можете не сомневаться. Они должны сохранить еще какие-то постройки, по магнитогорской вроде 

конечно нет, это выявленный памятник, уже писали об этом совсем недавно. Да и офисное останется, можете не сомневаться. Они должны сохранить еще какие-то постройки, по магнитогорской вроде 

офисное да я так и думала, ну значит все оставят)

Объявления Все объявления

Начали красить места общего пользования https://www.bonava.r...od-stroitelstva

Очень не порадовал цвет, на площадке будет как в подземелье, очень темный оттенок выбрали. К тому же, при доставке сторойматериалов 100% кто-то чем-то шеркнет, сколет краску и стены будет зиять пятнами белой шпаклевки((

Очень не порадовал цвет, на площадке будет как в подземелье, очень темный оттенок выбрали.

А мне нравится :)

Если это те же цвета, что используются в детской комнате в Охта Молле, то смотреться будут отлично.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Начали красить места общего пользования https://www.bonava.r...od-stroitelstva

Очень не порадовал цвет, на площадке будет как в подземелье, очень темный оттенок выбрали. К тому же, при доставке сторойматериалов 100% кто-то чем-то шеркнет, сколет краску и стены будет зиять пятнами белой шпаклевки((

а мне тоже нравится цвет, очень))но по фото кажется что коридор реально узкий и стены можно покоцать

а мне тоже нравится цвет, очень))но по фото кажется что коридор реально узкий и стены можно покоцать

Сам цвет хорош, но не в таком узком коридоре, покоцается и визуально будет давить темное небольшое пространство

Обратите внимание

Сам цвет хорош, но не в таком узком коридоре, покоцается и визуально будет давить темное небольшое пространство

сфотографии сложновато оценить

но думаю даже если стены покоцают-то потом покрасят

Интересно , как по таким узким коридорам, а он реально около метра, носить вещи, мебель. Если кто-то несет диван, из других квартир уже не выйти, просто не разойтись будет.(

Интересно , как по таким узким коридорам, а он реально около метра, носить вещи, мебель. Если кто-то несет диван, из других квартир уже не выйти, просто не разойтись будет.(

Придется ждать)может просто это визуальное искажение и он все же шире??

Придется ждать)может просто это визуальное искажение и он все же шире??

Всё равно узкий, не метр, конечно, как писали выше, но реально узкий и что делать, когда соседи открывают дверь я себе смутно представляю.

Я в свое время просил план квартиры в отделе продаж, мне вместо этого дали кладочный план этажа, вот по нему выходит, что ширина у нас 1.4м:

5b45bfcf564e2_plan.png

а дверь метровая))открыться то нормально откроется, но мимо не пройти)

Всё равно узкий, не метр, конечно, как писали выше, но реально узкий и что делать, когда соседи открывают дверь я себе смутно представляю.

Я в свое время просил план квартиры в отделе продаж, мне вместо этого дали кладочный план этажа, вот по нему выходит, что ширина у нас 1.4м:

5b45bfcf564e2_plan.png

 

Сам цвет хорош, но не в таком узком коридоре, покоцается и визуально будет давить темное небольшое пространство

не понятно пока что коридор будет полностью такого цвета или частично

если полностью-это конечно будет та еще пещера

5b45e18f3666b_20180711165154.png

а дверь метровая))открыться то нормально откроется, но мимо не пройти)

 

Всё равно узкий, не метр, конечно, как писали выше, но реально узкий и что делать, когда соседи открывают дверь я себе смутно представляю.

Я в свое время просил план квартиры в отделе продаж, мне вместо этого дали кладочный план этажа, вот по нему выходит, что ширина у нас 1.4м:

5b45bfcf564e2_plan.png

Ради интереса глянул пожарные нормы, печально, сделали по самому минимуму 

Думаю если бы могли, сделали метр

сейчас спросила у подруги, она живет в жк Эланд, у них коридор 152см, когда была у них , впринципе , меня саму это не напрягло. 

сейчас спросила у подруги, она живет в жк Эланд, у них коридор 152см, когда была у них , впринципе , меня саму это не напрягло. 

сравнивать стоит лучше с коридором именно140 см, 12 см могут делать погоду

странно мне что в Эланде коридоры шире...

Всё равно узкий, не метр, конечно, как писали выше, но реально узкий и что делать, когда соседи открывают дверь я себе смутно представляю.

Я в свое время просил план квартиры в отделе продаж, мне вместо этого дали кладочный план этажа, вот по нему выходит, что ширина у нас 1.4м:

5b45bfcf564e2_plan.png

подскажите, такой коридор это только в определенном доме не во всех же так будет?

подскажите, такой коридор это только в определенном доме не во всех же так будет?

Это вам в отдел продаж лучше) Заодно может хоть меня проверите - мало ли и в первом доме изменился план или разметку считал неправильно. 

Это вам в отдел продаж лучше) Заодно может хоть меня проверите - мало ли и в первом доме изменился план или разметку считал неправильно. 

да как там можно считать не правильно, там только по плану один вариант

Это вам в отдел продаж лучше) Заодно может хоть меня проверите - мало ли и в первом доме изменился план или разметку считал неправильно. 

А Вы эту схему этажа в отделе продаж взяли?

А Вы эту схему этажа в отделе продаж взяли?

Да, я хотел узнать размеры прихожей, в двушках она очень маленькая, Роман решил не мелочиться и вместо плана квартиры прислал план на весь этаж :)

  • Назад
  • Страница 26 из 49
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов