Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 27 из 49
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Да, я хотел узнать размеры прихожей, в двушках она очень маленькая, Роман решил не мелочиться и вместо плана квартиры прислал план на весь этаж :)

это он погорячился))) думается мне Роман получит по шапке за это) Косяк с коридорами т.е. то что они как нора к квартире, не лучшая реклама жк

это он погорячился))) думается мне Роман получит по шапке за это) Косяк с коридорами т.е. то что они как нора к квартире, не лучшая реклама жк

Вы знаете, что меня самое главное удивляет (с размерами-то я свыкся, я про них уже год знаю, думал не я один)? Что даже в Эланде шире! Когда я спрашивал про класс дома, мне его позиционировали как "чуть лучше Грюна, чуть хуже Сканди". А теперь получается, что сравнивать надо было с Эландом и еще и сравнение не в нашу пользу. 

Объявления Все объявления

Да, я хотел узнать размеры прихожей, в двушках она очень маленькая, Роман решил не мелочиться и вместо плана квартиры прислал план на весь этаж :)

ему так меньше мороки было)понятно,спасибо

это он погорячился))) думается мне Роман получит по шапке за это) Косяк с коридорами т.е. то что они как нора к квартире, не лучшая реклама жк

по идее такую информацию многие держут вообще открыто да и давай ее должны без проблем по запросу

но конечно в описании жк такие "мелочи" никто не указывает, хотя увеличить коридор на 20-40 см разве проблема?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вы знаете, что меня самое главное удивляет (с размерами-то я свыкся, я про них уже год знаю, думал не я один)? Что даже в Эланде шире! Когда я спрашивал про класс дома, мне его позиционировали как "чуть лучше Грюна, чуть хуже Сканди". А теперь получается, что сравнивать надо было с Эландом и еще и сравнение не в нашу пользу. 

Ну, ширина коридора это не единственный критерий класса жилья, и даже не основной. Да и вообще сомневаюсь, что при классификации жилья учитывается этот параметр. Хотелось бы, конечно, чтобы он был шире, но знание его ширины на этапе покупки на решение никак бы не повлияло. По коридору мы ходим 2-4 раза в день по 10 сек., думаю, можно такое неудобство стерпеть, по сравнению с Эландом, куда на машине по пробкам будешь 2 часа лишних терять :smile:

  • HighFlyer это нравится

Ну, ширина коридора это не единственный критерий класса жилья, и даже не основной. Да и вообще сомневаюсь, что при классификации жилья учитывается этот параметр. Хотелось бы, конечно, чтобы он был шире, но знание его ширины на этапе покупки на решение никак бы не повлияло. По коридору мы ходим 2-4 раза в день по 10 сек., думаю, можно такое неудобство стерпеть, по сравнению с Эландом, куда на машине по пробкам будешь 2 часа лишних терять :smile:

Да классификации вообще по сути не существует) кто как хочет, так и классифицирует

Обратите внимание

Ну, ширина коридора это не единственный критерий класса жилья, и даже не основной. Да и вообще сомневаюсь, что при классификации жилья учитывается этот параметр. Хотелось бы, конечно, чтобы он был шире, но знание его ширины на этапе покупки на решение никак бы не повлияло. По коридору мы ходим 2-4 раза в день по 10 сек., думаю, можно такое неудобство стерпеть, по сравнению с Эландом, куда на машине по пробкам будешь 2 часа лишних терять :smile:

все правильно говорите, просто для меня это еще один минусик(*

все правильно говорите, просто для меня это еще один минусик(*

 

Ну, ширина коридора это не единственный критерий класса жилья, и даже не основной. Да и вообще сомневаюсь, что при классификации жилья учитывается этот параметр. Хотелось бы, конечно, чтобы он был шире, но знание его ширины на этапе покупки на решение никак бы не повлияло. По коридору мы ходим 2-4 раза в день по 10 сек., думаю, можно такое неудобство стерпеть, по сравнению с Эландом, куда на машине по пробкам будешь 2 часа лишних терять :smile:

Вопрос как затаскивать аккуратно габаритные вещи, неразборный диван или двухдверный холодильник?страшнее поцарапать не стены а дорогую дверь соседей)

Вопрос как затаскивать аккуратно габаритные вещи, неразборный диван или двухдверный холодильник?страшнее поцарапать не стены а дорогую дверь соседей)

вопрос как он там вообще пройдет!

вопрос как он там вообще пройдет!

какой нибудь самой узкой частью пролезет, но насколько аккуратно не понятно, такие коридоры нужно как лифты пока все не сделают ремонты оставлять в фанере))

по нормам 1,4м же..ничего не нарушили, зато наверно наоборот сократили площадь, за которую нам всем придется платить. не вижу ничего плохого. жила в Эланде и не возникало проблем и стены там не оббивали.

Писали, что в Эланде 1,52 коридор, а это 10 см разницы.

по нормам 1,4м же..ничего не нарушили, зато наверно наоборот сократили площадь, за которую нам всем придется платить. не вижу ничего плохого. жила в Эланде и не возникало проблем и стены там не оббивали.

1,4 и 1,52-это разница существенная,как можно сравнивать?даи Эланд и Магнифика вроде как не сравниваемые объекты

вопрос как он там вообще пройдет!

пройти пройдет, в дверной проем 80см же заносят 

надеюсь в будущих лайфстайлах будет пошире коридорчик

Видна работа над балконами, затянули целиком здание по Магнитогорсокой.

5b55bf8235cee_20180721191227.jpg5b55bf8d91c11_20180721191744.jpg

Видна работа над балконами, затянули целиком здание по Магнитогорсокой.

5b55bf8235cee_20180721191227.jpg5b55bf8d91c11_20180721191744.jpg

спасибо за фотографии
еще и над фасадом первого коммерческого этажа работают как я понимаю

еще и над фасадом первого коммерческого этажа работают как я понимаю

Облицовка 1-ого этажа была уже как минимум 12 июня :)

Видна работа над балконами, затянули целиком здание по Магнитогорсокой.

5b55bf8235cee_20180721191227.jpg5b55bf8d91c11_20180721191744.jpg

 

Спасибо за фото! Тоже на выходных проезжал мимо - кажется, за 1-й очередью появилась труба котельной. 

Видна работа над балконами, затянули целиком здание по Магнитогорсокой.

 

Спасибо!

Облицовка 1-ого этажа была уже как минимум 12 июня :)

на фоне балконов все как-то более цельно смотрится и теперь кидается в глаза))

  • Назад
  • Страница 27 из 49
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов