Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 43 из 49
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

В ОП сказали, что ключи будут передаваться всем одновременно. Надеюсь на сдачу дома сразу после НГ :smile: Уже новые фоточки есть https://www.bonava.r...od-stroitelstva

В ОП сказали, что ключи будут передаваться всем одновременно. Надеюсь на сдачу дома сразу после НГ :smile: Уже новые фоточки есть https://www.bonava.r...od-stroitelstva

ребята настолько уверены в своих силах и отсутствии претензий у дольщиков, раз одновременная передача планируется)

Объявления

В ОП сказали, что ключи будут передаваться всем одновременно. Надеюсь на сдачу дома сразу после НГ :smile: Уже новые фоточки есть https://www.bonava.r...od-stroitelstva

кстати крашеный фасад, хоть и частично, но выглядит круче

кстати крашеный фасад, хоть и частично, но выглядит круче

Круче чего? Мне качество нанесения зеленого цвета не понравилось.
Зато перед фасадной стороной дома посадили ель тридцатилетнюю, к НГ украсят наверное.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ель новогодняя

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181105_155104.jpg
  • Kirara это нравится

Круче чего? Мне качество нанесения зеленого цвета не понравилось.
Зато перед фасадной стороной дома посадили ель тридцатилетнюю, к НГ украсят наверное.

чем "до" зеленого цвета)
думаю будет окрашивани еще в один слой

Обратите внимание

Ель новогодняя

ее именно посадили???круто прижилась бы
я сначала подумал просто установленная

ее именно посадили???круто прижилась бы
я сначала подумал просто установленная

это не ели, ребят, а сосны)

я тоже очень надеюсь, что они приживутся, оооочень красивые, высокие, с шишками даже.

это не ели, ребят, а сосны)

я тоже очень надеюсь, что они приживутся, оооочень красивые, высокие, с шишками даже.

а жаль, ели симпатичнее будут,но более прихотливые
А по фото сосна такая густая что и не похожа на сосну)

это не ели, ребят, а сосны)

я тоже очень надеюсь, что они приживутся, оооочень красивые, высокие, с шишками даже.

Я вот тоже пока смотрел в живую, думал что сосны, а дома глядя на фото, решил что все-таки ели))

как-то визуально состояние дома и его окрестностей выглядит на 95% от итогового. По сути, осталось доделать МОП, въезд в паркинг и квартиры с отделкой. Насколько я понял (полетав вокруг дома на коптере), белая отделка всех квартир уже завершена. Могу ошибаться, но, вроде как, на таком состоянии уже возможна гос приемка дома? Интересно, когда уже будет вечеринка для дольщиков с объявлением даты выдачи ключей. Исходя из опыта со сканди - делают это за месяц-полтора. Т.е. у 1 очереди магнитики в декабре ( если потенциальная выдача в январе).

как-то визуально состояние дома и его окрестностей выглядит на 95% от итогового. По сути, осталось доделать МОП, въезд в паркинг и квартиры с отделкой. Насколько я понял (полетав вокруг дома на коптере), белая отделка всех квартир уже завершена. Могу ошибаться, но, вроде как, на таком состоянии уже возможна гос приемка дома? Интересно, когда уже будет вечеринка для дольщиков с объявлением даты выдачи ключей. Исходя из опыта со сканди - делают это за месяц-полтора. Т.е. у 1 очереди магнитики в декабре ( если потенциальная выдача в январе).

 

Не поделитесь фотками с коптера?)

Ель новогодняя

Ёлочка, ель - ого-го!!! просто замечательная, пушистая такая  :good:  

Че то давно никто не делился фото
Как таму остальные очереди кроме первой?

Че то давно никто не делился фото
Как таму остальные очереди кроме первой?

 

Неделю назад 2я и 3я была вот так

 

jczdDXBGFP4.jpg

Неделю назад 2я и 3я была вот так

 

jczdDXBGFP4.jpg

Спасибо за фото
Я так понимаю третий дом тоже скоро будет расти, свай там еще нет?

Спасибо за фото
Я так понимаю третий дом тоже скоро будет расти, свай там еще нет?

Со сваями должны были уже закончить, вроде. Начали в конце октября двумя машинами. Сейчас там уже котлован откапывают.

Господа, добрый вечер
Слышно ли что-то о сдаче дольщикам 1 очереди?
Как-то давно нет «инсайдов» и интересной инфы. Визуально толком ничего не меняется.

Со сваями должны были уже закончить, вроде. Начали в конце октября двумя машинами. Сейчас там уже котлован откапывают.

спасибо просто по фото не видно
посмотрим отчет за декабрь,наверное скоро выложат

  • Назад
  • Страница 43 из 49
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов