Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 45 из 49
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

5c360166505ca_.png

  • HighFlyer это нравится

5c360166505ca_.png

поздравляю всех, поделитесь потом впечатлениями о приемке
а то тут не самый лестный отзыв о приемке в грене прочитал

Объявления

поздравляю всех, поделитесь потом впечатлениями о приемке
а то тут не самый лестный отзыв о приемке в грене прочитал

Уточнял по поводу ключей, на что надеяться.

Спросил до конца января есть ли шанс получить, сказали что нет.

Уточнял по поводу ключей, на что надеяться.

Спросил до конца января есть ли шанс получить, сказали что нет.

да нет конечно это же не так быстро, то что ввод получили еще не значит что все готово возможно доделывают,плюс технические пуски и проверки же еще будут

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да нет конечно это же не так быстро, то что ввод получили еще не значит что все готово возможно доделывают,плюс технические пуски и проверки же еще будут

Сравнивал просто с предыдущими проектами бонавы, например сканди, так там после ввода через несколько дней уже людей обзванивали и выдавали ключи)

Сравнивал просто с предыдущими проектами бонавы, например сканди, так там после ввода через несколько дней уже людей обзванивали и выдавали ключи)

не думаю что там было такое сильное опережение сроков,да  и тут вроде ключи в январе не обещали никому
думаю они и так максимально быстро начнут выдавать

Обратите внимание

Предполагаю, что разрешение им выдали экстерном, а по факту дом еще не готов к передаче. Албин ушел, команда его тоже скорее всего за ним отправится, а с Бонавой уже взаимоотношения были выстроены. Возможно, на последок сделали новогодний подарок. Но это мысли вслух.

Предполагаю, что разрешение им выдали экстерном, а по факту дом еще не готов к передаче. Албин ушел, команда его тоже скорее всего за ним отправится, а с Бонавой уже взаимоотношения были выстроены. Возможно, на последок сделали новогодний подарок. Но это мысли вслух.

а у них были какие-то определено налаженные отношения?

а у них были какие-то определено налаженные отношения?

Когда люди работают друг с другом, у них возникают определенные взаимоотношения. Доброжелательные или не очень. Думаю, с точки зрения администрации города, Бонава - образцовый застройщик, которого они могли ставить в пример. Сроки строительства не задерживал, свои обязательства перед администрацией всегда выполнял без пинков. В таком застройщике можно быть уверенным, что он в итоге сделает все нормально и на какие-то вещи при приемке можно закрыть глаза и сделать ему подарок к НГ напоследок.

Ни на какие коррупционные связи я не намекал, если вы об этом подумали.

на самом деле, возможно есть истина, в выше сказанных словах-в конце года очень много домов ввели в эксплуатацию- МАГНИФИКА, Палацио, Полюстровский Парк, Малая Охта, и пр. (хотя с виду еще есть недоделки)

Когда люди работают друг с другом, у них возникают определенные взаимоотношения. Доброжелательные или не очень. Думаю, с точки зрения администрации города, Бонава - образцовый застройщик, которого они могли ставить в пример. Сроки строительства не задерживал, свои обязательства перед администрацией всегда выполнял без пинков. В таком застройщике можно быть уверенным, что он в итоге сделает все нормально и на какие-то вещи при приемке можно закрыть глаза и сделать ему подарок к НГ напоследок.

Ни на какие коррупционные связи я не намекал, если вы об этом подумали.

спасибо понял) это типо щедрого жеста перед уходом с поста?) вполне реально тем более с таким опережением

на самом деле, возможно есть истина, в выше сказанных словах-в конце года очень много домов ввели в эксплуатацию- МАГНИФИКА, Палацио, Полюстровский Парк, Малая Охта, и пр. (хотя с виду еще есть недоделки)

не за всеми слежу, но вот то что палацио ввели не ожидал, там как-то осенью еще было совсем хаос на территории

не за всеми слежу, но вот то что палацио ввели не ожидал, там как-то осенью еще было совсем хаос на территории

Где-то слышал, что Сетл как-то аффилирован с Албиным.

Где-то слышал, что Сетл как-то аффилирован с Албиным.

сетл та еще корпорация, с тем какие у них куски земли бывают-не удивлюсь

Предполагаю, что разрешение им выдали экстерном, а по факту дом еще не готов к передаче. Албин ушел, команда его тоже скорее всего за ним отправится, а с Бонавой уже взаимоотношения были выстроены. Возможно, на последок сделали новогодний подарок. Но это мысли вслух.

а что там еще осталось доделывать?без чего могут принять дом?

а что там еще осталось доделывать?без чего могут принять дом?

Без понятия, но за неделю до выдачи разрешения еще не был сделан ремонт в МОПах, это видно по отчету. 

Без понятия, но за неделю до выдачи разрешения еще не был сделан ремонт в МОПах, это видно по отчету. 

может доделали за неделю
просто странно по мне когда комиссия принимает не доделки и все на совести застройщика остается

может доделали за неделю
просто странно по мне когда комиссия принимает не доделки и все на совести застройщика остается

Может и доделали, но в моем понимании, при нормальной приемке, комиссия не может принять с первого раза, всегда есть замечания. То что смотрели с закрытыми глазами, в этом уверен. 

Может и доделали, но в моем понимании, при нормальной приемке, комиссия не может принять с первого раза, всегда есть замечания. То что смотрели с закрытыми глазами, в этом уверен. 

да вполне логично
надеюсь на качестве сказываться такое не будет ни сейчас, ни в дальнейшем

Вчера был в шоуруме, Роман сказал, что по его ощущениям работы там еще где-то на месяц.

  • Назад
  • Страница 45 из 49
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов