Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Вчера был в шоуруме, Роман сказал, что по его ощущениям работы там еще где-то на месяц.

нормально, как многие и предполагали

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

За резидентс не слежу, смотрю а там то тоже дом уже готов получается (скелет)

кроме этажей и не скажешь, что он дороже)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Подскажите, а за ноябрь еще не было отчетов о ходе строительства?

Нет. Будет 01.11 на сайте

Подскажите, а за ноябрь еще не было отчетов о ходе строительства?

 

Обратите внимание

Нет. Будет 01.11 на сайте

1/12 Вы наверное имели ввиду, спасибо

упс. 01.12)

Нет. Будет 01.11 на сайте

 

упс. 01.12)

:smile: 
Сайт у бонавы хуже не бывает,пока найдешь-перехочешь

Всем привет! Что-то тихо на форуме. Проезжал вчера мимо стройки, работа кипит :good: ) у 3й очереди начали уже устанавливать остекление балконов в доме N3. Вижу что многие жалуются про машины во дворе, но меня больше напрягает один заезд/выезд для стольких очередей. Может кто общался с представителями BONAVA напрямую?

Всем привет! Что-то тихо на форуме. Проезжал вчера мимо стройки, работа кипит :good: ) у 3й очереди начали уже устанавливать остекление балконов в доме N3. Вижу что многие жалуются про машины во дворе, но меня больше напрягает один заезд/выезд для стольких очередей. Может кто общался с представителями BONAVA напрямую?

Подождите,после всех очередей, так же оставят один выезд?я наивно полагала, что это ворос времени и стройки

Всем привет! Что-то тихо на форуме. Проезжал вчера мимо стройки, работа кипит :good: ) у 3й очереди начали уже устанавливать остекление балконов в доме N3. Вижу что многие жалуются про машины во дворе, но меня больше напрягает один заезд/выезд для стольких очередей. Может кто общался с представителями BONAVA напрямую?

по идее планировалось минимум два рядом с нами, там же еще будет куча подземных паркингов, так что один выезд не вариант

Ребят, кто в курсе, как дела на стройке сейчас? Темпы не падают?

Ребят, кто в курсе, как дела на стройке сейчас? Темпы не падают?

Вроде все идет отлично, на сайте написано что уже выполнено 56% про 3ю очередь. Да и 5я растет на глазах

Вроде все идет отлично, на сайте написано что уже выполнено 56% про 3ю очередь. Да и 5я растет на глазах

остается только верить в экономическую силу компании и желание людей скупать недвижимость, чтобы се это достроили

Ребят, кто в курсе, как дела на стройке сейчас? Темпы не падают?

На время карантина сказали что будут закрывать все стройки в городе

На время карантина сказали что будут закрывать все стройки в городе

Вчера проезжал и видел что работы продолжаются на стройке 

Вчера проезжал и видел что работы продолжаются на стройке 

Спасибо за информацию! Людей много? Или они может просто сворачивают процесс на время? Часто там проезжаете? 

Сидим на самоизоляции. "Гуляя до мусорки" в среду, глаз зацепил мимоходом. Бонава строит не так резво, как в марте, однако же строит. Планомерно. Вокруг 5-ой очереди что-то роют, и двухэтажную секцию возводят, кран там работал, много рабочих видно было на крыше 5-ой очереди

Сидим на самоизоляции. "Гуляя до мусорки" в среду, глаз зацепил мимоходом. Бонава строит не так резво, как в марте, однако же строит. Планомерно. Вокруг 5-ой очереди что-то роют, и двухэтажную секцию возводят, кран там работал, много рабочих видно было на крыше 5-ой очереди

Но хорошо что вообще строят, на других стройках по городу вообще печальная ситуация, не строят потому что квартиры никто не покупает. Бонова в этом плане молодцы

  • Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов