Ход строительства

• Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47

Да. Держатся. Хотя исчезли ИТР'овцы, постоянно курсировавшие меж корпусами в спец.одежде BONAVA. Электрики, слаботочники всякие; менеджеры, водящие клиентов в шоурум. Людям детей в сад не отправить, до работы на ОТ не доехать. Такова жизнь. Темп снижен, конечно.
Рядом с Магнификой полным ходом идет строительство пешеходного моста. Кому-то город разрешает строить и ремонтировать, кого-то придерживает 

Да. Держатся. Хотя исчезли ИТР'овцы, постоянно курсировавшие меж корпусами в спец.одежде BONAVA. Электрики, слаботочники всякие; менеджеры, водящие клиентов в шоурум. Людям детей в сад не отправить, до работы на ОТ не доехать. Такова жизнь. Темп снижен, конечно.
Рядом с Магнификой полным ходом идет строительство пешеходного моста. Кому-то город разрешает строить и ремонтировать, кого-то придерживает 

Страшно  будет после окончания карантина. По всем ударит кризис и снизится покупательская способность у людей. А для компании это значит что будет меньше вкладов и меньше денег на компании. Хоть бы еще это не повлияло на стройку 

Но хорошо что вообще строят, на других стройках по городу вообще печальная ситуация, не строят потому что квартиры никто не покупает. Бонова в этом плане молодцы

Никто не покупает квартиры? Давненько так не смеялся)))

Вам страшно. Какую конкретно очередь ждете?

Никто не покупает квартиры? Давненько так не смеялся)))

Ну не буквально "никто" но 100% значительно меньше 

Вам страшно. Какую конкретно очередь ждете?

Ну значит только мне страшно. Пусть так и будет.

Вторую

Обратите внимание

ясно. понятно  :smile:

ясно. понятно  :smile:

А Вы какую? 

Ну значит только мне страшно. Пусть так и будет.

Вторая скоро пол года, как сдана

Вторая скоро пол года, как сдана

Если уже рассуждать по нумерации Боровы, то второй очереди у них и не было, была первая, потом 4я, и сейчас третья.

Я говорю о той, что строят сейчас, сдача которой в 2021 году, корпус № 2

• Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47
Ответить на тему