Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 19 из 49
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Если зайти не через приложение, а через сайт Бонавы, то в пдфке написано, что 23.03 были сделаны. Не думаю, что за эту неделю успели залить всё оставшееся. 

Меня вот опять сомнения мучают - смотрю на окно и что-то совсем не верится в 65см от пола. 

У А секции стены последнего этажа есть, похоже работы в области крыши идут.

 

5abd0fca1faf2_20180329190733.jpg

Объявления

Хм, разве каркас не должен быть закончен до 31.03? Судя по фото, в секции А1 еще не хватает целого этажа

возможно фотографии сделаны и правда числах в 20х, не думаю что  у них есть предпосылки отставать от графика

Если зайти не через приложение, а через сайт Бонавы, то в пдфке написано, что 23.03 были сделаны. Не думаю, что за эту неделю успели залить всё оставшееся. 

Меня вот опять сомнения мучают - смотрю на окно и что-то совсем не верится в 65см от пола. 

думаете меньше?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

думаете меньше?

Я сейчас живу в ГДСКашном (ЛСРовском) доме и чисто визуально у меня оконная группа ниже. Надо в выходные будет с рулеткой померять. 

Я сейчас живу в ГДСКашном (ЛСРовском) доме и чисто визуально у меня оконная группа ниже.

У Вас сейчас стяжка с напольным покрытием ещё есть.

Обратите внимание

Я сейчас живу в ГДСКашном (ЛСРовском) доме и чисто визуально у меня оконная группа ниже. Надо в выходные будет с рулеткой померять. 

тоже думаю это из-за ремонта так воспринимается даже чисто визуально,если напольное не брать в расчет

На выходных мимо никто не проезжал, закрыли они коробку в срок или нет?

На выходных мимо никто не проезжал, закрыли они коробку в срок или нет?

Проезжаю часто, почти каждый день. Окна по 11 этаж, коробка вся стоит.

На выходных мимо никто не проезжал, закрыли они коробку в срок или нет?

Оба крана ещё на месте.

На выходных мимо никто не проезжал, закрыли они коробку в срок или нет?

подскажите, а где можно посмотреть график работ?

подскажите, а где можно посмотреть график работ?

5ac34f618079b_20180403122537.png

Сегодня :smile: 5ac369ffea2bc_IMG20180403WA0000.jpg5ac36a0da5ab2_IMG20180403WA0001.jpg

  • HighFlyer это нравится

подскажите, а где можно посмотреть график работ?

Немного уточню сообщение HighFlyer, что срок окончание данного этапа строительства, который можно увидеть в приложении, это внутренний срок Бонавы, к договорным обязательствам не имеет никакого отношения. Согласно проектной декларации, Бонава идет с опережением примерно на год.

5ac36a61bbc10_Capture.png

  • HighFlyer это нравится

5ac34f618079b_20180403122537.png

спасибо

Немного уточню сообщение HighFlyer, что срок окончание данного этапа строительства, который можно увидеть в приложении, это внутренний срок Бонавы, к договорным обязательствам не имеет никакого отношения. Согласно проектной декларации, Бонава идет с опережением примерно на год.

5ac36a61bbc10_Capture.png

да это я знаю

только не понимаю как так получилось, они просто на всякий случай сроки заложили больше?

да это я знаю

только не понимаю как так получилось, они просто на всякий случай сроки заложили больше?

Ну да, неустойку платить в случае чего никому не хочется.

Вот такую рекламу увидел в сети :)

5ac49f02f3f29_20180404124521.png

Ну да, неустойку платить в случае чего никому не хочется.

и плюс к репутации компании, довольные дольщики - очень продуманно с их стороны

Вот такую рекламу увидел в сети :)

5ac49f02f3f29_20180404124521.png

Простите, а почему указано, что дом сдан?Это реклама от застройщика?

  • Назад
  • Страница 19 из 49
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов