Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 24 из 49
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Вчера заметил, что начали ставить витражное остекление. Уже половина окон 14-15 этажа с направляющими для крепления.
Ещё немного и дом увидим в законченном варианте в этом плане

потом фасад начнут по идее же? 

Вчера заметил, что начали ставить витражное остекление. Уже половина окон 14-15 этажа с направляющими для крепления.
Ещё немного и дом увидим в законченном варианте в этом плане

Да, и балконные направляющие появились, скоро остекление пойдет

Объявления Все объявления

По ДДУ, если я не ошибаюсь, крайний срок передачи ключей 31.12.2019

 

А дом внешне уже почти готов.

Я понимаю, что еще остались коммуникации, отделка, устройство территории и согласования со всевозможными инстанциями для получения разрешения на ввод эксплуатацию, но быть может уже в конце этого года будут заселять 

 

Что думаете?

По ДДУ, если я не ошибаюсь, крайний срок передачи ключей 31.12.2019

 

А дом внешне уже почти готов.

Я понимаю, что еще остались коммуникации, отделка, устройство территории и согласования со всевозможными инстанциями для получения разрешения на ввод эксплуатацию, но быть может уже в конце этого года будут заселять 

 

Что думаете?

 в конце года не знаю,сложно сказать, еще много работ, еще же у кого-то ремонты, но начало 19 точно

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Внутри организации есть внутренняя установка завершить строительством 1 корпуса до 31.12.2018
Насколько я понял, исходя из открытой информации, конце 4 квартала уже может  быть получено решение на ввод.

Внутри организации есть внутренняя установка завершить строительством 1 корпуса до 31.12.2018
Насколько я понял, исходя из открытой информации, конце 4 квартала уже может  быть получено решение на ввод.

с темпами бонавы впринципе не удивлюсь, но ключи все равно наверное в начале 2019го будут?

Обратите внимание

с темпами бонавы впринципе не удивлюсь, но ключи все равно наверное в начале 2019го будут?

Тоже так думаю, знакомые работники застройщика сказали ориентироваться на февраль.

Внутри организации есть внутренняя установка завершить строительством 1 корпуса до 31.12.2018
Насколько я понял, исходя из открытой информации, конце 4 квартала уже может  быть получено решение на ввод.

может знаете когда 3 очередь в лайф начнут продавать?

Тоже так думаю, знакомые работники застройщика сказали ориентироваться на февраль.

ооо информация из первых рук!все совпадает)

да что-то темнят, говорят что сдадут в одно время с 4, а года начнут продавать не рассказывают

с их то скоростью-сдадут)

Там простая история - резиденс надо продать. А 3 очередь лайфа также будет иметь видовые характеристики, но значиииительно дешевле. Поэтому ждут. 

слушайте, ну да логично!

Всё верно.
Старт продаж новой очереди зависит от продаж предыдущих. Но Резидентс найдет своего покупателя. В крайнем случае, манипулировать продажами можно путем закономерного повышения цен на соседние корпуса, в то время как Резидентс будет расти незначительно (специально). Не сказал бы, что сейчас цена за кв. метр отличается существенно. Думаю, что при покупке квартиры, допустим, за 7-10 млн, потенциальный клиент будет готов добавить 500-700 тысяч на Резидентс, если ему этот корпус понравится по характеристикам.
Так или иначе, не думаю, что стоит ждать нового корпуса в продаже раньше октября-ноября. Это не логично.

Соглашения еще месяц назад заметил, что разница не прям уж нереально существенная, но это и понятно, при старте и продаже сразу разных корпусов нужно больше лояльности к покупателям

Уважаемые пользователи, Ваши последние сообщения,не относившиеся к данной теме форума были перенесены в тему "Отзывы", где Вы можете продолжить обсуждение. В данной ветке просим придерживаться тематики.

Спасибо за понимание!
 

уже 6 июня..а отчета о ходе строительства так и нет..

уже 6 июня..а отчета о ходе строительства так и нет..

работают, некогда выложить) идет же все хорошо, плюс минус пару дней не проблема же

На сайте видела отчет за май 

На сайте видела отчет за май 

не знаю как по лайфстайл,по резидентсу отчет только апрельский от начала мая

Выложили отчет о строительстве..красивая кирпичная кладка :good:

Кирпичной кладки за месяц не прибавилось  :unknw:

Выложили отчет о строительстве..красивая кирпичная кладка :good:

подскажите, где у них сейчас отчеты на сайте лежат, у лайфстайла не нашла?раньше по другому было, среди документов, а щас их найти не могу

подскажите, где у них сейчас отчеты на сайте лежат, у лайфстайла не нашла?раньше по другому было, среди документов, а щас их найти не могу

 

Всё там же, заходите в https://www.bonava.ru/documenty -> листаете вниз до 1-й очереди -> открываете список документов -> опять листаете вниз до фото-отчетов.

 

С прогрессом согласен, как-то маловато за месяц получается...

  • Назад
  • Страница 24 из 49
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов