Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 28 из 49
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Спасибо за фото! Тоже на выходных проезжал мимо - кажется, за 1-й очередью появилась труба котельной. 

какой котельной?в магнифике будет?

какой котельной?в магнифике будет?

Будет

Объявления Все объявления

какой котельной?в магнифике будет?

Да, 90%, что нашей. Трубу лучше всего видно с Шаумяна, если ехать к Большеохтинскому мосту, сразу за пересечением р. Охты. По ощущениям, она где-то в глубине участка, ближе к будущему продлению Брантовской дороги. 

Будет

 

Да, 90%, что нашей. Трубу лучше всего видно с Шаумяна, если ехать к Большеохтинскому мосту, сразу за пересечением р. Охты. По ощущениям, она где-то в глубине участка, ближе к будущему продлению Брантовской дороги. 

честно говоря думал они попозже начнут ее строить, значит на первый дом планы по скорой сдаче у них точно

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Спасибо за фото! Тоже на выходных проезжал мимо - кажется, за 1-й очередью появилась труба котельной. 

Кажется эта котельная как будто на месте 4-й очереди стоит?

честно говоря думал они попозже начнут ее строить, значит на первый дом планы по скорой сдаче у них точно

Так отделку уже делают внутри, так что к отопительному сезоны должны подключить в любом случае

Обратите внимание

Кажется эта котельная как будто на месте 4-й очереди стоит?

По мне так дальше, где-то на границах участка.

ну она же даже на геплане нарисована, что гадать. черный прямоугольник в стороне резиденс. 

Так отделку уже делают внутри, так что к отопительному сезоны должны подключить в любом случае

ну иногда бывает, что подключают временно к соседним котельным, но к зиме планируют видимо функционировать

ну она же даже на геплане нарисована, что гадать. черный прямоугольник в стороне резиденс. 

что-то я ее не вижу тут5b583febd99c0_20180725151605.png

что-то я ее не вижу тут5b583febd99c0_20180725151605.png

5b5871ad98490_Capture.jpg

Мне кажется она между N5 и N6

5b5871ad98490_Capture.jpg

да да!

да да!

 

Ну слушайте, котельная должна быть видна строго по линии боковой стены первой очереди. И она гораздо ближе, чем отмеченная красной стрелкой постройка. 

 

Может на месте детского сада котельная?

Ну слушайте, котельная должна быть видна строго по линии боковой стены первой очереди. И она гораздо ближе, чем отмеченная красной стрелкой постройка. 

 

Может на месте детского сада котельная?

а вы не думаете, что застройщик придерживается плана, а не просто так ставит котельные на месте детсада или других очередей?

а вы не думаете, что застройщик придерживается плана, а не просто так ставит котельные на месте детсада или других очередей?

Вам же сказали, что там где вы указали не может находится котельная, точнее может, но не соответствует фотографии с которой начался вопрос. Чего на застройщика ссылаться?! тем более уже было, что бонава не придерживается плана, и легко еще переиграет проект)

Вам же сказали, что там где вы указали не может находится котельная, точнее может, но не соответствует фотографии с которой начался вопрос. Чего на застройщика ссылаться?! тем более уже было, что бонава не придерживается плана, и легко еще переиграет проект)

посмотрим.

5b5871ad98490_Capture.jpg

спасибо

да да!

Вы просто про черный квадрат писали,я его и искал, и думал на схеме поменьше котельная в размерах

Вы просто про черный квадрат писали,я его и искал, и думал на схеме поменьше котельная в размерах

у меня в буклете она обозначена черным прямоугольником)

  • Назад
  • Страница 28 из 49
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов