Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 34 из 49
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

В определенной степени, все что строится прямо сейчас- те еще человейники. + - И тойве. И новый город. Кстати, AAG уже проектируют дома на охтинском мысе.

Подскажите, где можно посмотреть последние фото по стройке? что-то по сай ту побродила и не нашла, может есть возможность загрузить сюда парочку?

 

Если вы зайдете сюда - https://www.bonava.ru/documenty а потом пролистаете вниз до Магнифики, то там можно найти свежий отчет за июль.

В определенной степени, все что строится прямо сейчас- те еще человейники. + - И тойве. И новый город. Кстати, AAG уже проектируют дома на охтинском мысе.

Подскажите, где можно посмотреть последние фото по стройке? что-то по сай ту побродила и не нашла, может есть возможность загрузить сюда парочку?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mg_1--2018.pdf   2,2МБ   33 Количество загрузок:
Объявления

Спасибо большое!) хоть фасад и вижу почти каждый день- очень интересно что там за забором и внутри. Вижу что площадку под резиденс и готовят и отгородили, однозначно их этажи начнут раньше поднимать, чем 4 очередь.

В определенной степени, все что строится прямо сейчас- те еще человейники. + - И тойве. И новый город. Кстати, AAG уже проектируют дома на охтинском мысе.

Подскажите, где можно посмотреть последние фото по стройке? что-то по сай ту побродила и не нашла, может есть возможность загрузить сюда парочку?

а не знаете как будет называется этот жк?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а не знаете как будет называется этот жк?

на сайте еще нет названия, вообще крайне мало информации, даже никакого рендера не представили еще толком

на сайте еще нет названия, вообще крайне мало информации, даже никакого рендера не представили еще толком

значит еще не скоро узнаем, пока они все спроектируют, у них вообще обычно интересные проекты, может тоже сделают что-то для развития района

Обратите внимание

значит еще не скоро узнаем, пока они все спроектируют, у них вообще обычно интересные проекты, может тоже сделают что-то для развития района

на мой вкус главное - чтобы они набережную до Охты продлили. А если в едином стиле с вариантом бонава, то вообще супер будет.

на мой вкус главное - чтобы они набережную до Охты продлили. А если в едином стиле с вариантом бонава, то вообще супер будет.

Точнее до Шаумяна, с выходом на проспект

на мой вкус главное - чтобы они набережную до Охты продлили. А если в едином стиле с вариантом бонава, то вообще супер будет.

а в планах это точно есть?

Точнее до Шаумяна, с выходом на проспект

по информации от бонавы, набережная будет иметь выход на шаумяна и брантовскую дорогу

по информации от бонавы, набережная будет иметь выход на шаумяна и брантовскую дорогу


Да, но я так понимаю, по участку ААГ как раз. А тут уже не от бонава зависит :(

Да, но я так понимаю, по участку ААГ как раз. А тут уже не от бонава зависит :(

да, видите - законодательно берега водоемов должны быть доступны для всех, 20 метров от воды вроде бы; и ААГ по закону не может присвоить себе кусок берега. С другой стороны, как по мне , проект ААГ- бизнес класс на перекрестке с растущим трафиком и уровнем шума- довольно сомнительный комфорт бизнес класса)

Да, но я так понимаю, по участку ААГ как раз. А тут уже не от бонава зависит :(

по идее вообще не факт что они должны благоустроить набережную?или все же их обяжут это сделать?

да, видите - законодательно берега водоемов должны быть доступны для всех, 20 метров от воды вроде бы; и ААГ по закону не может присвоить себе кусок берега. С другой стороны, как по мне , проект ААГ- бизнес класс на перекрестке с растущим трафиком и уровнем шума- довольно сомнительный комфорт бизнес класса)

Шума опасаться стоить только покупателям квартир с видом на Шаумяна. Это, кстати, и Магнифики первой очереди касается, т.ч. если для вас шум - один из основных критериев предпочтения 4 очереди первой, можете рассмотреть квартиры с окнами во двор. Другое дело, что квартир в первой очереди немного осталось. 

по идее вообще не факт что они должны благоустроить набережную?или все же их обяжут это сделать?

Думаю, есть соглашение с администрацией. Да и Резиденс покупать никто не будет, если набережную замылят.

Думаю, есть соглашение с администрацией. Да и Резиденс покупать никто не будет, если набережную замылят.

 

согласна, насколько я понимаю, благоустройство набережной, реновация одной из районных школ  и строительство очистного коллектора для Охты было теми условиями, при которых город одобрил высотность проекта и само строительство. 

 

да и смысл тогда покупать резидент с видом и запахом на речку-говнотечку

Шума опасаться стоить только покупателям квартир с видом на Шаумяна. Это, кстати, и Магнифики первой очереди касается, т.ч. если для вас шум - один из основных критериев предпочтения 4 очереди первой, можете рассмотреть квартиры с окнами во двор. Другое дело, что квартир в первой очереди немного осталось. 

Квартир двухкомнатных совсем не осталось :sad: Все забронированы...Свободны 5 однушек и все :unknw:  Хотели успеть в 1 очередь, но, видимо, не судьба :cray:

Квартир двухкомнатных совсем не осталось :sad: Все забронированы...Свободны 5 однушек и все :unknw:  Хотели успеть в 1 очередь, но, видимо, не судьба :cray:

просто больших квартир изначально не так много было, старт продаж был больше года назад, а тут в основном семейные хотят жить
посмотрите следующую очередь лайфстайл?

 

Думаю, есть соглашение с администрацией. Да и Резиденс покупать никто не будет, если набережную замылят.

 

согласна, насколько я понимаю, благоустройство набережной, реновация одной из районных школ  и строительство очистного коллектора для Охты было теми условиями, при которых город одобрил высотность проекта и само строительство. 

 

да и смысл тогда покупать резидент с видом и запахом на речку-говнотечку

 

 

Думаю, есть соглашение с администрацией. Да и Резиденс покупать никто не будет, если набережную замылят.

да, тоже верно, но люди покупают квартиры до того,как будет готова небережная)

Квартир двухкомнатных совсем не осталось :sad: Все забронированы...Свободны 5 однушек и все :unknw:  Хотели успеть в 1 очередь, но, видимо, не судьба :cray:

Я свою квартиру купил из забронированных. То ли люди поменяли решение, то ли ипотеку не одобрили, но брони часто отваливаются. Можете в очередь стать на забронированные квартиры, может кто-то отвалится.

  • Назад
  • Страница 34 из 49
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов