Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 35 из 49
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

да, тоже верно, но люди покупают квартиры до того,как будет готова небережная)

Сейчас покупают под картинку на рендерах. Но очередей будет много, и если к концу первой набережной не будет, продажи в Резиденсе тоже пойдут ко дну.

просто больших квартир изначально не так много было, старт продаж был больше года назад, а тут в основном семейные хотят жить
посмотрите следующую очередь лайфстайл?

Смотрела, в 4 очереди не нравятся маленькие окна :unknw: Жду 3-ю очередь, проектную на сайте смотрела, понравился дом N2 - там будут только двушки и трешки. Хотелось бы конечно, планировки посмотреть, но когда его еще начнут продавать...В отделе продаж сказали. что все зависит от продаж 4-й очереди N4. Я думаю, что не раньше конца года.

Объявления

Я свою квартиру купил из забронированных. То ли люди поменяли решение, то ли ипотеку не одобрили, но брони часто отваливаются. Можете в очередь стать на забронированные квартиры, может кто-то отвалится.

У нас пока застопорилась продажа нашей вторички, которую мы и хотели на Магнифику поменять :sad: Мы не ожидали. что так быстро квартиры разлетятся, но, видимо низкие ставки по летней акции Сбера сыграли роль и быстрый  темп строительства. Если продадим и что-то на тот момент останется, пусть и в брони, будем пытаться :smile:

Сейчас покупают под картинку на рендерах. Но очередей будет много, и если к концу первой набережной не будет, продажи в Резиденсе тоже пойдут ко дну.

Кстати, про набережную - в отделе продаж опять же сказали. что ее будут делать частями и первый кусок будет к сдаче Резиденса, то есть в 2020. К сдаче первой очереди ее точно не будет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кстати, про набережную - в отделе продаж опять же сказали. что ее будут делать частями и первый кусок будет к сдаче Резиденса, то есть в 2020. К сдаче первой очереди ее точно не будет.

Я имел в виду первой очереди Резиденса

Сейчас покупают под картинку на рендерах. Но очередей будет много, и если к концу первой набережной не будет, продажи в Резиденсе тоже пойдут ко дну.

тоже верно, но будут ли они набережную стараться сдать к концу срока первого резидентса?мне кажется это на более долгий срок затянется

Обратите внимание

Смотрела, в 4 очереди не нравятся маленькие окна :unknw: Жду 3-ю очередь, проектную на сайте смотрела, понравился дом N2 - там будут только двушки и трешки. Хотелось бы конечно, планировки посмотреть, но когда его еще начнут продавать...В отделе продаж сказали. что все зависит от продаж 4-й очереди N4. Я думаю, что не раньше конца года.

да, скорее всего не раньше нг или вообще к весне, плюс цены там будут явно повыше, ближе к резидентс из-за отсутствия однушек) но да, это должна быть хорошая очередь, лучше первой

да, скорее всего не раньше нг или вообще к весне, плюс цены там будут явно повыше, ближе к резидентс из-за отсутствия однушек) но да, это должна быть хорошая очередь, лучше первой

Судя по итогам дня цены там будут выше не только из-за отсутствия однушек

Судя по итогам дня цены там будут выше не только из-за отсутствия однушек

а почему еще?какие итоги дня?

да, скорее всего не раньше нг или вообще к весне, плюс цены там будут явно повыше, ближе к резидентс из-за отсутствия однушек) но да, это должна быть хорошая очередь, лучше первой

логично, из-за этого все были и недовольны первой очередью,но я сразу говорил по тако цене как первую на старте продавали больше не будут продавать

У нас пока застопорилась продажа нашей вторички, которую мы и хотели на Магнифику поменять :sad: Мы не ожидали. что так быстро квартиры разлетятся, но, видимо низкие ставки по летней акции Сбера сыграли роль и быстрый  темп строительства. Если продадим и что-то на тот момент останется, пусть и в брони, будем пытаться :smile:

многие задолго до старта присматривались к объекту,насколько знаю прям на старте было много продаж,со слов менеджеров
плюс впринципе выгодная ипотека, адекватная цена в начале и репутация застройщика ,реклама кстати лайфстайла довольно активная была

Судя по итогам дня цены там будут выше не только из-за отсутствия однушек

Надо во всём искать хорошее - если мерять в долларах, то рост будет такой же, как и раньше, а то и вообще держаться на одном уровне)

Надо во всём искать хорошее - если мерять в долларах, то рост будет такой же, как и раньше, а то и вообще держаться на одном уровне)

Хорошее можно тут искать только если сам сидишь по уши в долларах. :smile:

  • tralivali это нравится

Хорошее можно тут искать только если сам сидишь по уши в долларах. :smile:

особенно с учетом сегодняшнего курса)

Сверху стены отштукатурили.

5b6c9983a155a_20180809185559.jpg

Скажите, есть ли где-нибудь возможность следить за стройкой онлайн?

Сверху стены отштукатурили.

5b6c9983a155a_20180809185559.jpg

на глазах меняется дом, очень быстро

Скажите, есть ли где-нибудь возможность следить за стройкой онлайн?

нет, к сожалению, только фото отчеты, но по ним все понятно, бонава хорошо их делает

на глазах меняется дом, очень быстро

Для информации - в Сканди дольщики пишут, что уже начали присылать какие-то документы в преддверии передачи ключей для 3-й очереди уже этой осенью. Специально зашел на сайт Бонавы посмотреть официальную сдачу - ввод в эксплуатацию 1-й квартал 2019, т.е. ключи предполагались во 2-м квартале 2019. Я ни на что не намекаю, но сдача получается быстрее запланированной на 2-3 квартала... :)

Сообщение отредактировал Riverr: 13 августа 2018 - 13:01
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Для информации - в Сканди дольщики пишут, что уже начали присылать какие-то документы в преддверии передачи ключей для 3-й очереди уже этой осенью. Специально зашел на сайт Бонавы посмотреть официальную сдачу - ввод в эксплуатацию 1-й квартал 2019, т.е. ключи предполагались во 2-м квартале 2019. Я ни на что не намекаю, но сдача получается быстрее запланированной на 2-3 квартала... :)

ого, значит высокие темпы стройки у них не только в магнифике)

  • Назад
  • Страница 35 из 49
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов