Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 38 из 49
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

подскажите,на месте этих красных зданий будет проект ААГ??

получается , что так. дома + проход на набережную

получается , что так. дома + проход на набережную

Блин ну да не так уж и много места у них

Объявления Все объявления

Блин ну да не так уж и много места у них

 

Если посмотреть на карту, то места у них там примерно столько же, сколько на 3ю очередь магны. По проекту в новостях писали про общую площадь в 30 тыс. м2, из них жилья 15 тыс. м2. У третьей очереди магны  соотношение примерно 20/15 тыс. м2. Так что несколько скорректируют хотелки, и всё влезет без проблем.

 

5b9b930ae828c_Screenshotfrom20180914135100.png

Если посмотреть на карту, то места у них там примерно столько же, сколько на 3ю очередь магны. По проекту в новостях писали про общую площадь в 30 тыс. м2, из них жилья 15 тыс. м2. У третьей очереди магны  соотношение примерно 20/15 тыс. м2. Так что несколько скорректируют хотелки, и всё влезет без проблем.

 

5b9b930ae828c_Screenshotfrom20180914135100.png

Просто есть же еще какой-то допуск строительства рядом с водой, зоны защитные,а они как я понимаю прям вот на повороте и будут, но это чисто по фото визуальная оценка не более
если по цифрам все ок, то хорошо

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Проезжал сегодня.

 

Вторая очередь наконец возвысилась надо котлованом. Судя по дислокации рабочих и жёлтизне (на фотографии не очень видно), монтируют опалубку перекрытия над 1м этажом.

 

5b9d1159cb477_DSC_2076.jpg

 

 

А вокруг первой очереди копают траншеи

 

5b9d117d21d88_DSC_2083.jpg

5b9d119181b5c_DSC_2081.jpg

5b9d119c178b0_DSC_2079.jpg

  • acher и HighFlyer это нравится

Проезжал сегодня.

 

Вторая очередь наконец возвысилась надо котлованом. Судя по дислокации рабочих и жёлтизне (на фотографии не очень видно), монтируют опалубку перекрытия над 1м этажом.

 

5b9d1159cb477_DSC_2076.jpg

 

 

А вокруг первой очереди копают траншеи

 

5b9d117d21d88_DSC_2083.jpg

5b9d119181b5c_DSC_2081.jpg

5b9d119c178b0_DSC_2079.jpg

 

 

Спасибо! Что-то мне не нравится эта газовая труба прямо напротив парадной, надеюсь это временное решение. 

Обратите внимание

Спасибо! Что-то мне не нравится эта газовая труба прямо напротив парадной, надеюсь это временное решение. 

я вообще чет не понимаю к чему она тут?

я вообще чет не понимаю к чему она тут?

открытые газовые трубы - это временное явление) так делают в случае замены-ремонта-прокладки газовых сетей.

открытые газовые трубы - это временное явление) так делают в случае замены-ремонта-прокладки газовых сетей.

а что они у первой очереди делают?или это типо для котельной или в обход ведут?

а что они у первой очереди делают?или это типо для котельной или в обход ведут?

 

Возможно, трубы там уже были, и теперь они их просто перепрокладывают. Может, конечно, и для котельной, но она совсем с другой стороны квартала: нелогично как-то, хотя, конечно, схемы коммуникации никто не видел.

Возможно, трубы там уже были, и теперь они их просто перепрокладывают. Может, конечно, и для котельной, но она совсем с другой стороны квартала: нелогично как-то, хотя, конечно, схемы коммуникации никто не видел.

я тоже подумал насчет перепрокладывают, хотя че хорошего если прям у фасада будут идти газовые трубы под землей, потом какой ремонт и это все вскрывать

03d3f0405b4bt.jpg
 
35dfb18bcef6t.jpg
 
636e03de8edet.jpg
 
f4935bd2667ct.jpg
 

 

03d3f0405b4bt.jpg
 
35dfb18bcef6t.jpg
 
636e03de8edet.jpg
 
f4935bd2667ct.jpg

 

Круто, практически все покрасили и облицовку сделали!

 

03d3f0405b4bt.jpg
 
35dfb18bcef6t.jpg
 
636e03de8edet.jpg
 
f4935bd2667ct.jpg

 

а почему у дома нет технического этажа??

а почему у дома нет технического этажа??

А он в подвале, ниже уровня земли.

А он в подвале, ниже уровня земли.

а как тогда жителям верхних элитных квартир?просто жил под крышей,знаю, там прям видно что их квартиры "под потолок", это же ветер, шум повышенный

Спасибо! Что-то мне не нравится эта газовая труба прямо напротив парадной, надеюсь это временное решение. 

Желтая перекладина по форме, как буква "П" - точно газовая труба?

Эту перекладину перемещают с места на место, еще к ней подвешивают электрические провода, чтобы не лежали на земле. В конце апреля эта желтая перекладина находилась напротив въезда в паркинг, в июне ее не было видно; сейчас, на фото, перекладина напротив парадной. Вопрос -это точно газ? 

Эту трубу уже демонтировали.

Желтая перекладина по форме, как буква "П" - точно газовая труба?
Эту перекладину перемещают с места на место, еще к ней подвешивают электрические провода, чтобы не лежали на земле. В конце апреля эта желтая перекладина находилась напротив въезда в паркинг, в июне ее не было видно; сейчас, на фото, перекладина напротив парадной. Вопрос -это точно газ?

Желтая перекладина по форме, как буква "П" - точно газовая труба?

Эту перекладину перемещают с места на место, еще к ней подвешивают электрические провода, чтобы не лежали на земле. В конце апреля эта желтая перекладина находилась напротив въезда в паркинг, в июне ее не было видно; сейчас, на фото, перекладина напротив парадной. Вопрос -это точно газ? 

по виду и цвету-очень похоже, а точно не точно это только на стройке узнать можно

5bb1af3a2e601_20180930182756.jpg

  • Назад
  • Страница 38 из 49
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов