Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 39 из 49
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

5bb1af3a2e601_20180930182756.jpg

красиво как,спасибо за фото

Спасибо за фото, дом очень интересный получается!

 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 02 октября 2018 - 09:31

  • HighFlyer это нравится
Объявления

Бонава выпустила отчет. В общем если они реально собираются сдавать его в 3 квартале, я искренне не понимаю что они там делать собираются столько времени. https://www.bonava.r...od-stroitelstva

Бонава выпустила отчет. В общем если они реально собираются сдавать его в 3 квартале, я искренне не понимаю что они там делать собираются столько времени. https://www.bonava.r...od-stroitelstva

Да, тоже только что его прочитал. Я вам больше скажу - я по старой памяти слежу время от времени за Легендой Дальневосточного (в свое время выбирал между ними) - так у них готовность на мой взгляд ниже! А сдача комиссии у них тоже в III-м квартале, но один нюанс - 2018 года :) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Бонава выпустила отчет. В общем если они реально собираются сдавать его в 3 квартале, я искренне не понимаю что они там делать собираются столько времени.

Откуда у вас информация про 3 кв.?

я искренне не понимаю что они там делать собираются столько времени. https://www.bonava.r...od-stroitelstva

Бонава не даёт полной картины. Вдруг они сейчас отделывают только 3 квартиры, фотографируют их, а на очереди ещё 150 :'(

Обратите внимание

Откуда у вас информация про 3 кв.?

ДДУ - сдача комиссии III-й квартал 2019, ключи до 31.12.2019

Откуда у вас информация про 3 кв.?

3 квартал 19 года - срок госкомиссии по ДДУ

Да, тоже только что его прочитал. Я вам больше скажу - я по старой памяти слежу время от времени за Легендой Дальневосточного (в свое время выбирал между ними) - так у них готовность на мой взгляд ниже! А сдача комиссии у них тоже в III-м квартале, но один нюанс - 2018 года :) 

Да , я тоже за ними посматриваю и у меня те же ассоциации.

ДДУ - сдача комиссии III-й квартал 2019, ключи до 31.12.2019

Ключи Вам явно раньше дадут, часто застройщик запас берет чтобы что-то доделать а тут уже почти готово все
темпы впечатляют конечно

Да , я тоже за ними посматриваю и у меня те же ассоциации.

Скорее всего будут "причесывать", чтобы первая очередь была парадной и красивой для последующих продаж проекта. В декабре обещали открыть шоу-румы в самом доме на 3-м этаже. Вероятно, ближе к весне будут и сами ключи, что как раз в духе Бонавы - они на 6 месяцев +- раньше вводились по пред.проектам.

Бонава не даёт полной картины. Вдруг они сейчас отделывают только 3 квартиры, фотографируют их, а на очереди ещё 150 :'(

кстати вполне реально, интересно сколько у них уходит времени на ремонт под ключ одной квартиры

Бонава не даёт полной картины. Вдруг они сейчас отделывают только 3 квартиры, фотографируют их, а на очереди ещё 150 :'(

 Не забывайте, что госкомиссии на отделку плевать, они ее не проверяют, поэтому обычно госкомиссию проходят большинство застройщиков на определенном этапе, а потом еще несколько месяцев доделывают отделку, тем более, что у нас не Сетл и отделка далеко не во всех квартирах докупалась

Вы ещё обратите внимание, что этим фотографиям уже 2 недели. То есть там ещё дальше всё продвинулось на сегодняшний день.

отчет по первой очереди порадовал) по рашей 4ой более скромный конечно- но зато по ощущениям есть основание верить ОП, что в декабре начнут этажи поднимать. Хотя возможно ли так быстро? Что скажете?

Можно посмотреть по 2й, например. Там за два месяца от начала откопки котлована только ростверк забетонировали и ещё не приступили к стенам подвала, но там площадь работ побольше. Думаю, не этажи, но подвал должны начать.

 

отчет по первой очереди порадовал) по рашей 4ой более скромный конечно- но зато по ощущениям есть основание верить ОП, что в декабре начнут этажи поднимать. Хотя возможно ли так быстро? Что скажете?

В 4 очереди нет подземного паркинга, а во 2-ой он есть. Правильно понимаю? Четвертая быстро поднимется.

В 4 очереди нет подземного паркинга, а во 2-ой он есть. Правильно понимаю? Четвертая быстро поднимется.

насколько я успела понять- под первой и четвертой очередью паркинг общий. но мы еще не интересовались приобретением машиноместа , так что детально не могу рассказать

вторую очередь уже начали поднимать, там где-то первый, где-то второй этаж. От шпунтования в общем полгода прошло, но там с паркингом. На 4 побыстрее должно быть.

Можно посмотреть по 2й, например. Там за два месяца от начала откопки котлована только ростверк забетонировали и ещё не приступили к стенам подвала, но там площадь работ побольше. Думаю, не этажи, но подвал должны начать.

У остальных очередей все будет идти хорошо, но явно не так быстро как первая очередь, просто потому что первая это показательная
Обложка всего проекта, и сама бонава об этом говорила

  • Назад
  • Страница 39 из 49
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов