Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 40 из 49
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Я и не предлагал смотреть на первую. Но и там работа над фундаментной плитой и ростверком заняла довольно много времени, не в последнюю очередь из-за огромного паркинга. У 4й очереди работ над паркингом не будет вообще, только фундаметная плита под сам дом. Не думаю, что они специально как-то торопились на этапе котлована а теперь не будут. Любое затягивание ведь выливается в дополнительные расходы.

 

У остальных очередей все будет идти хорошо, но явно не так быстро как первая очередь, просто потому что первая это показательная
Обложка всего проекта, и сама бонава об этом говорила

Я и не предлагал смотреть на первую. Но и там работа над фундаментной плитой и ростверком заняла довольно много времени, не в последнюю очередь из-за огромного паркинга. У 4й очереди работ над паркингом не будет вообще, только фундаметная плита под сам дом. Не думаю, что они специально как-то торопились на этапе котлована а теперь не будут. Любое затягивание ведь выливается в дополнительные расходы.

не спорю) за бонавой вообще простоев вроде не замечено, судя по другим комплексам 

Объявления

А тем временем из продажи исчезла 1я очередь...

Быстро, 3 дня назад еще была!

А тем временем из продажи исчезла 1я очередь...

Быстро, 3 дня назад еще была!

 

Вчера тоже была. По опыту с ЛенСпецСМУ, убирают с продажи, когда госкомиссия заходит на объект и выставляют уже потом после сдачи дома по ценам гораздо выше.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вчера тоже была. По опыту с ЛенСпецСМУ, убирают с продажи, когда госкомиссия заходит на объект и выставляют уже потом после сдачи дома по ценам гораздо выше.

У Бонавы просто в продаже отображаются только свободные квартиры. Если зайти на страницу первой очереди, там как раз видно 9 забронированных квартир. Не думаю, что они на госкомиссию зашли, хотя очень было бы круто....

А тем временем из продажи исчезла 1я очередь...

Где она исчезла?  :unknw:

5bb754f74c4a3_20181005_151039.png

Обратите внимание

Люди, не бегите вперед паровоза! Все видели отчет Бонавы 2-х недельной давности. В 1-ой очереди внешние стены не докрашены, балконные ограждения не установлены, МОПы в процессе отделки (пол, потолок и двери, холл), первые этажи приступили стеклить и т.д.

Какая гос.комиссия? я не понимаю.

Люди, не бегите вперед паровоза! Все видели отчет Бонавы 2-х недельной давности. В 1-ой очереди внешние стены не докрашены, балконные ограждения не установлены, МОПы в процессе отделки (пол, потолок и двери, холл), первые этажи приступили стеклить и т.д.

Какая гос.комиссия? я не понимаю.

 

Поддержу ваш призыв не быть слишком оптимистичными, но, несмотря на это, самолично знаю пару ЖК, которые в таком состоянии прекрасно проходили комиссию.  

А тем временем из продажи исчезла 1я очередь...

Быстро, 3 дня назад еще была!

Я дня два назад смотрела были цены и в наличии ни одна квартира была, странно
может просто переоценяют их?

Да просто на данный момент все квартиры или проданы, или забронированны. Поэтому формально купить в этом корпусе ничего пока нельзя. Но это даже не значит, что он распродан. Эти 9 квартир ещё могут какое-то время переходить в статус "в продаже" и обратно.

В общем, вот, как я и говорил, бронь одной из этих 9 отвалилась, и снова можно купить
 5bb77b1cc55b3_Screenshotfrom20181005175356.png

Люди, не бегите вперед паровоза! Все видели отчет Бонавы 2-х недельной давности. В 1-ой очереди внешние стены не докрашены, балконные ограждения не установлены, МОПы в процессе отделки (пол, потолок и двери, холл), первые этажи приступили стеклить и т.д.
Какая гос.комиссия? я не понимаю.

Кто бежит? Приведён конкретный пример тактики ЛенСпецСМУ, что иногда так тоже бывает...

Здравствуйте все!

Хотела бы высказаться, прочитав недавний отчет, что мне совсем не нравится кладка коричневого кирпича, например, как на этой фото...

Интересно, это действительно заключительный вариант? Как - то выглядит не очень, если честно, какие-то вкрапления более светлого кирпича не выглядят эстетично и "прилизанно"...

18-09-20-10-34-41.jpg

Здравствуйте все!

Хотела бы высказаться, прочитав недавний отчет, что мне совсем не нравится кладка коричневого кирпича, например, как на этой фото...

Интересно, это действительно заключительный вариант? Как - то выглядит не очень, если честно, какие-то вкрапления более светлого кирпича не выглядят эстетично и "прилизанно"...

attachicon.gif18-09-20-10-34-41.jpg

Скорее всего это грязь. Перед сдачей причешут

Здравствуйте все!

Хотела бы высказаться, прочитав недавний отчет, что мне совсем не нравится кладка коричневого кирпича, например, как на этой фото...

Интересно, это действительно заключительный вариант? Как - то выглядит не очень, если честно, какие-то вкрапления более светлого кирпича не выглядят эстетично и "прилизанно"...

attachicon.gif18-09-20-10-34-41.jpg

Это пыль строительная вероятнее всего так осела, все будет ок, еще же не сдача

Уважаемые пользователи форума, для Вашего удобства сообщения не по теме "Ход строительства" были перенесены в тему "Обсуждение ЖК".

Все Ваши последние сообщения Вы сможете найти в ветке "Обсуждение ЖК" в хронологическом порядке.

Спасибо за понимание.

В 3 очереди Сканди Клаба стали присылать приглашения на ШКЖ на 27 октября. В общем-то это значит что дом сдан и скорее всего им ключи выдадут уже до нового года. В общем пока как и обещал ОП, в 4 квартале скандик, потом мы.

В 3 очереди Сканди Клаба стали присылать приглашения на ШКЖ на 27 октября. В общем-то это значит что дом сдан и скорее всего им ключи выдадут уже до нового года. В общем пока как и обещал ОП, в 4 квартале скандик, потом мы.

шкж -это что за аббревиатура?)

шкж -это что за аббревиатура?)

школа комфортной жизни ) 

школа комфортной жизни ) 

Это что за мероприятие?

  • Назад
  • Страница 40 из 49
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов