Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 47 из 49
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Да. Держатся. Хотя исчезли ИТР'овцы, постоянно курсировавшие меж корпусами в спец.одежде BONAVA. Электрики, слаботочники всякие; менеджеры, водящие клиентов в шоурум. Людям детей в сад не отправить, до работы на ОТ не доехать. Такова жизнь. Темп снижен, конечно.
Рядом с Магнификой полным ходом идет строительство пешеходного моста. Кому-то город разрешает строить и ремонтировать, кого-то придерживает 

Да. Держатся. Хотя исчезли ИТР'овцы, постоянно курсировавшие меж корпусами в спец.одежде BONAVA. Электрики, слаботочники всякие; менеджеры, водящие клиентов в шоурум. Людям детей в сад не отправить, до работы на ОТ не доехать. Такова жизнь. Темп снижен, конечно.
Рядом с Магнификой полным ходом идет строительство пешеходного моста. Кому-то город разрешает строить и ремонтировать, кого-то придерживает 

Страшно  будет после окончания карантина. По всем ударит кризис и снизится покупательская способность у людей. А для компании это значит что будет меньше вкладов и меньше денег на компании. Хоть бы еще это не повлияло на стройку 

Объявления

Но хорошо что вообще строят, на других стройках по городу вообще печальная ситуация, не строят потому что квартиры никто не покупает. Бонова в этом плане молодцы

 

Никто не покупает квартиры? Давненько так не смеялся)))

Вам страшно. Какую конкретно очередь ждете?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Никто не покупает квартиры? Давненько так не смеялся)))

Ну не буквально "никто" но 100% значительно меньше 

Вам страшно. Какую конкретно очередь ждете?

Ну значит только мне страшно. Пусть так и будет.

Вторую

Обратите внимание

ясно. понятно  :smile:

ясно. понятно  :smile:

А Вы какую? 

Ну значит только мне страшно. Пусть так и будет.
 

Вторая скоро пол года, как сдана

Вторая скоро пол года, как сдана

Если уже рассуждать по нумерации Боровы, то второй очереди у них и не было, была первая, потом 4я, и сейчас третья.

Я говорю о той, что строят сейчас, сдача которой в 2021 году, корпус № 2

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! На днях проезжал стройку и увидел что уже намывают окна) видимо готовятся к вводу в эксплуатацию в следующем месяце :smile:

Набережная совпадает максимально с 3D визуализацией👍🏼

Прикрепленные изображения

  • B283D282-6911-443E-B08F-BF64E8481D46.jpeg

http://chng.it/GznLBCGQ

Всем привет! На днях проезжал стройку и увидел что уже намывают окна) видимо готовятся к вводу в эксплуатацию в следующем месяце :smile:

Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с объектом? И где можно узнать детальную информацию?

Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с объектом? И где можно узнать детальную информацию?

Здравствуйте! Объект находится в состоянии строительства, в этом году уже будут ключи выдавать. Но здесь другой вопрос, у застройщика проблема с проектной декларацией! Так что, нельзя исключать длительные просрочки... 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_18.jpg
  • Screenshot_19.jpg

Здравствуйте! Объект находится в состоянии строительства, в этом году уже будут ключи выдавать. Но здесь другой вопрос, у застройщика проблема с проектной декларацией! Так что, нельзя исключать длительные просрочки... 

Прикрепленные изображения: 2

Добрый день! Ну во-первых, не в этом году, а в следующем! А во-вторых, с декларацией уже все в норме! Ждите обновлений, наверное на самом сайте информацию не обновили, где Вы смотрели. Так вот, в проектной декларации все сроки сдачи пока без изменений, конечная дата совпадает с заявленной! Остается только ждать...

Добрый день! Ну во-первых, не в этом году, а в следующем! А во-вторых, с декларацией уже все в норме! Ждите обновлений, наверное на самом сайте информацию не обновили, где Вы смотрели. Так вот, в проектной декларации все сроки сдачи пока без изменений, конечная дата совпадает с заявленной! Остается только ждать...

В декларациях нынче все что угодно написано может быть! И это в не зависимости от реальности, сами знаете...) По поводу года сдачи ключей, действительно как вы говорите, я перепроверила, видимо, случайно перепутала. А вот по поводу просрочек уже не мало слышала, причем во многих источниках. Представители застройщика так же никак это не прокомментировали. 

В декларациях нынче все что угодно написано может быть! И это в не зависимости от реальности, сами знаете...) По поводу года сдачи ключей, действительно как вы говорите, я перепроверила, видимо, случайно перепутала. А вот по поводу просрочек уже не мало слышала, причем во многих источниках. Представители застройщика так же никак это не прокомментировали. 

Вы серьезно сейчас говорите?! Вы заморачиваетесь из-за просрочек объектов в то время, когда всего 4 объекта из 32 сдано вовремя с минимальными задержками. Но есть куда серьезнее причины задержек хода строительства! У них большие проблемы с документами, потому и строительство так тянется.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_12.jpg
  • Screenshot_13.jpg

Вы серьезно сейчас говорите?! Вы заморачиваетесь из-за просрочек объектов в то время, когда всего 4 объекта из 32 сдано вовремя с минимальными задержками. Но есть куда серьезнее причины задержек хода строительства! У них большие проблемы с документами, потому и строительство так тянется.

Прикрепленные изображения: 2

Ну да, Вы правы! Я как-то даже не задумывалась об этом. Так а, может, они что-то предпринимают сейчас для решения этой проблемы?! И вообще, это может быть уже устаревшая информация,скоро могут поменять, я надеюсь.

  • Назад
  • Страница 47 из 49
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов