Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 9 из 49
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я пока вообще не улавливаю логики во всем этом, явно продажи не очень идут, а вываливать сомнительный бизнес окна в окна с комфортом, да еще и по такой цене, да еще и в таком объеме, вообще за гранью.  Мне сам  проект очень нравится, обустройство просто огонь), но пока очень много вопросов и скорее всего с покупкой повременю, уж точно не в первой "общаге" очереди, (хотя там есть суперские двухуровневые квартиры) и не в натянутом за ущи бизнесе.
Напомню что сейчас 2-ку в Сканди, в сданной очереди можно купить до 10 млн.

бизнес идёт все же опосредованно от остальных домов вдоль Охты поодаль проезжей части и акцент они делают на внутренности дома, за что и дерут собственно, хотя на первом этаже вполне приемлемая цена, на мой взгляд

бизнес идёт все же опосредованно от остальных домов вдоль Охты поодаль проезжей части и акцент они делают на внутренности дома, за что и дерут собственно, хотя на первом этаже вполне приемлемая цена, на мой взгляд

Как бы это вам объяснить на примере?! Вот есть общественный туалет, со всеми вытекающими и запах, и не убирают, и мыла нет, а посередине стоят несколько кабинок за красивыми дверцами и золотыми бачками за большую доплату. Ну переплатите вы за такую кабинку, а вокруг ничего не изменится, тем более рядом есть обычные кабинки и бесплатно

Объявления Все объявления

... хотя на первом этаже вполне приемлемая цена, на мой взгляд

Стоит вам только позавидовать!

Я пока вообще не улавливаю логики во всем этом, явно продажи не очень идут, а вываливать сомнительный бизнес окна в окна с комфортом, да еще и по такой цене, да еще и в таком объеме, вообще за гранью.  Мне сам  проект очень нравится, обустройство просто огонь), но пока очень много вопросов и скорее всего с покупкой повременю, уж точно не в первой "общаге" очереди, (хотя там есть суперские двухуровневые квартиры) и не в натянутом за ущи бизнесе.

Напомню что сейчас 2-ку в Сканди, в сданной очереди можно купить до 10 млн.

Окна в окна это реально или Вы просто имеете ввиду что на одной территории?
Я то надеялся они сразу в продажу выпустят и следующий дом класса "попроще", ибо в первом больших квартир мало и дикие планировки, хотелось увидеть что дальше
почему думаете продажи не очень?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

я не понимаю вашего непонимания ;)) ну видимо им так удобней строить или продавать, они же буду заселять построенные дома, не дожидаясь строительства всех домов, поэтому начинают с краю и движутся вглубь. Они и в дальнейшем вроде будут чередовать старты продаж обычных домов и более комфортных

Просто на данный момент выбор странный, мне как человеку обратившему внимание на этот жк, выбирать не из чего просто.
Так как либо дом с одними студиями, либо слишком пафосный дом. Середины не видно что то

Окна в окна это реально или Вы просто имеете ввиду что на одной территории?
Я то надеялся они сразу в продажу выпустят и следующий дом класса "попроще", ибо в первом больших квартир мало и дикие планировки, хотелось увидеть что дальше
почему думаете продажи не очень?

Да я тоже надеялся и думаю в ближайшее время это произойдет.

 

Потому что квартир в первой очереди 360 было, а сейчас если ориентироваться на сайт то осталось 200 и это при том, что последние 2 месяца у них идет акция со скидками 10 процентов на различные квартиры. А пока ее не было все стояло колом, резлетелись трешки ну и большие квартиры.

Обратите внимание

Да я тоже надеялся и думаю в ближайшее время это произойдет.

 

Потому что квартир в первой очереди 360 было, а сейчас если ориентироваться на сайт то осталось 200 и это при том, что последние 2 месяца у них идет акция со скидками 10 процентов на различные квартиры. А пока ее не было все стояло колом, резлетелись трешки ну и большие квартиры.

странно обычно люди любят скупать студии и однушки, за пол года 160 квартир маловато будет

Как бы это вам объяснить на примере?! Вот есть общественный туалет, со всеми вытекающими и запах, и не убирают, и мыла нет, а посередине стоят несколько кабинок за красивыми дверцами и золотыми бачками за большую доплату. Ну переплатите вы за такую кабинку, а вокруг ничего не изменится, тем более рядом есть обычные кабинки и бесплатно

Вы уж сильно утрируете, какой же Вы думаете контингент будет по Вашему жить в обычных,комфорт класса, домах магнифики?

Вы уж сильно утрируете, какой же Вы думаете контингент будет по Вашему жить в обычных,комфорт класса, домах магнифики?

я уважительно отношусь ко всем слоям общества, главное смысл понятен

Как бы это вам объяснить на примере?! Вот есть общественный туалет, со всеми вытекающими и запах, и не убирают, и мыла нет, а посередине стоят несколько кабинок за красивыми дверцами и золотыми бачками за большую доплату. Ну переплатите вы за такую кабинку, а вокруг ничего не изменится, тем более рядом есть обычные кабинки и бесплатно

мне кажется, что разница между домами условно разного класса здесь не на столько велика

я уважительно отношусь ко всем слоям общества, главное смысл понятен

мне же показалось, что прям фашизмом попахивает от вашего сравнения - что люди попроще должны жить в гетто подальше от «нормальных» людей;)

мне же показалось, что прям фашизмом попахивает от вашего сравнения - что люди попроще должны жить в гетто подальше от «нормальных» людей;)

ну вы блин даете, неправильные выводы делаете. Я пытался донести о том что Бонава лукавит когда говорит, что это бизнес. Я б от такого бизнеса поостерегся, повторюсь, что потолки 3 м., чуть больше окна, отделка в подъездах из натуральных материалов и всякая там рекуперация не показатель! А вот дома где очень много студий и однушек под носом, где общий въезд в паркинг, где общая территория это совсем другое. Вот Сканди клуб другая история да и ценник там чуть ниже, а это .......

Хорошо, решили они так сделать, удачи, компании с такой историй и опытом вряд ли можно давать советы.

ну вы блин даете, неправильные выводы делаете. Я пытался донести о том что Бонава лукавит когда говорит, что это бизнес. Я б от такого бизнеса поостерегся, повторюсь, что потолки 3 м., чуть больше окна, отделка в подъездах из натуральных материалов и всякая там рекуперация не показатель! А вот дома где очень много студий и однушек под носом, где общий въезд в паркинг, где общая территория это совсем другое. Вот Сканди клуб другая история да и ценник там чуть ниже, а это .......

Хорошо, решили они так сделать, удачи, компании с такой историй и опытом вряд ли можно давать советы.

А что в сканди прям такого?Я и там особого "бизнеса" не вижу??

А что в сканди прям такого?Я и там особого "бизнеса" не вижу??

это так. Просто там все тоже самое и в одном классе, расположение не хуже (я в магнифику на презентацию из центра ехал часа 2-2,5 пипец каккой-то), да и не муравейник!

ну вы блин даете, неправильные выводы делаете. Я пытался донести о том что Бонава лукавит когда говорит, что это бизнес. Я б от такого бизнеса поостерегся, повторюсь, что потолки 3 м., чуть больше окна, отделка в подъездах из натуральных материалов и всякая там рекуперация не показатель! А вот дома где очень много студий и однушек под носом, где общий въезд в паркинг, где общая территория это совсем другое. Вот Сканди клуб другая история да и ценник там чуть ниже, а это .......
Хорошо, решили они так сделать, удачи, компании с такой историй и опытом вряд ли можно давать советы.

просто это же не крестовский остров, поэтому как и в остальном городе рядом стоят дома разных классов - я вот затрудняюсь куда можно отнести панельные дома вдоль Шаумяна и недалёко стоящие от них сталинки, а вот ближайшее новостройки, как наприме «Два ангела» тоже позиционируют себя как бизнес

это так. Просто там все тоже самое и в одном классе, расположение не хуже (я в магнифику на презентацию из центра ехал часа 2-2,5 пипец каккой-то), да и не муравейник!

Расположение у них хорошее,но ценник где меньше?там же 170-180 за кв?и потолки у них тоже не высокие вроде

Как бы это вам объяснить на примере?! Вот есть общественный туалет, со всеми вытекающими и запах, и не убирают, и мыла нет, а посередине стоят несколько кабинок за красивыми дверцами и золотыми бачками за большую доплату. Ну переплатите вы за такую кабинку, а вокруг ничего не изменится, тем более рядом есть обычные кабинки и бесплатно

Соглашусь с Вами, в том плане, что если бы я имела возможность и желание купить квартиру со стоимостью около 200 тыс за метр в бизнес классе, я бы выбрала дом на неольшое количество человек,а не массовый комплекс

Верну разговор к 1-й очереди - сегодня заезжал в отдел продаж, сделал пару фото и задал пару вопросов: 

1) Сносить оставшиеся корпуса завода будут в середине 2018. До момента сдачи дома комиссии в 2019 завода уже быть не должно

2) Котельная в доме будет, поэтому таких проблем с отоплением как в Эланде быть не должно (там часть людей жалуется на холод)

3) Несмотря на то, что наш продажник говорил, что 5-го этажа достаточно, чтобы быть выше БЦ со стороны Шаумяна, явно видно, что даже 6-й этаж лишь чуть-чуть выше крыши. Не знаю, что будет с инсоляцией у квартир с 3-го по 5-й этаж, которые выходят в сторону Шаумяна, но думаю, ничего хорошего.

 

5a197165831bb_IMG_20171125_154736EFFECTS

5a1971760f322_IMG_20171125_154731.jpg5a19717d1ad16_IMG_20171125_154712.jpg5a197183a4c14_IMG_20171125_154706.jpg5a19718b65044_IMG_20171125_153404.jpg

Верну разговор к 1-й очереди - сегодня заезжал в отдел продаж, сделал пару фото и задал пару вопросов: 

1) Сносить оставшиеся корпуса завода будут в середине 2018. До момента сдачи дома комиссии в 2019 завода уже быть не должно

2) Котельная в доме будет, поэтому таких проблем с отоплением как в Эланде быть не должно (там часть людей жалуется на холод)

3) Несмотря на то, что наш продажник говорил, что 5-го этажа достаточно, чтобы быть выше БЦ со стороны Шаумяна, явно видно, что даже 6-й этаж лишь чуть-чуть выше крыши. Не знаю, что будет с инсоляцией у квартир с 3-го по 5-й этаж, которые выходят в сторону Шаумяна, но думаю, ничего хорошего.

 

Какой вы молодец! Спасибо за фото и информацию, хоть что-то свеженькое, а то совсем тоска.

еще раз спасибо

 

а нет информации, когда вторую очередь лайфстаил (N1, N2, N3) начнут продавать?

Верну разговор к 1-й очереди - сегодня заезжал в отдел продаж, сделал пару фото и задал пару вопросов: 

1) Сносить оставшиеся корпуса завода будут в середине 2018. До момента сдачи дома комиссии в 2019 завода уже быть не должно

2) Котельная в доме будет, поэтому таких проблем с отоплением как в Эланде быть не должно (там часть людей жалуется на холод)

3) Несмотря на то, что наш продажник говорил, что 5-го этажа достаточно, чтобы быть выше БЦ со стороны Шаумяна, явно видно, что даже 6-й этаж лишь чуть-чуть выше крыши. Не знаю, что будет с инсоляцией у квартир с 3-го по 5-й этаж, которые выходят в сторону Шаумяна, но думаю, ничего хорошего.

 

5a197165831bb_IMG_20171125_154736EFFECTS

5a1971760f322_IMG_20171125_154731.jpg5a19717d1ad16_IMG_20171125_154712.jpg5a197183a4c14_IMG_20171125_154706.jpg5a19718b65044_IMG_20171125_153404.jpg

Спасибо за фотографии свежие и информацию насчет инсоляции, даже не думала особо обращать на это внимание!

  • Назад
  • Страница 9 из 49
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов