Отзывы ЖК "Невские паруса"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Предлагаю поговорить о проекте "Невские паруса" от компании Setl City вместе с компанией Евростройпроект. Данный ЖК состоит из 15ти домов по 25 этажей. Квартиры сдаются под чистовую отделку. Предусмотрен подземный паркинг

Рассматриваю разные новостройки, эта приглянулась ценой довольно выгодной, рядом река, мало дорог только не радует что метро далековато

Объявления Все объявления

В первых домах не будет трешек и четырехкомнатных, и вообще 60% квартир будут студиями. Так что не советую покупать там, если кто-то на них рассчитывал. 

Во всяком случае не за те деньги, которые просят за комфорт.

Трехкомнатные меньше покупают, поэтому их стали реже продавать. Но зачем так много студий? Двухкомнатных бы больше сделали, у них цена привлекательная.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Трехкомнатные меньше покупают, поэтому их стали реже продавать. Но зачем так много студий? Двухкомнатных бы больше сделали, у них цена привлекательная.

Потому что на студии спрос больше. Да и их продажа выгоднее застройщику, чем двухкомнатных. Тут чисто приоритет выгоды, вот и всё.

Трехкомнатные меньше покупают, поэтому их стали реже продавать. Но зачем так много студий? Двухкомнатных бы больше сделали, у них цена привлекательная.

 

На двушки не у всех хватает денег. А вот взять студию, потом продать на вторичке\переуступке и на вырученные деньги взять двушку в другом проекте - вполне реально)..

Жалко только будет паруса упускать, но что поделать

Обратите внимание

На двушки не у всех хватает денег. А вот взять студию, потом продать на вторичке\переуступке и на вырученные деньги взять двушку в другом проекте - вполне реально)..

Жалко только будет паруса упускать, но что поделать

это подходит если кто ищет для инвестиций, а для себя, для проживания разве что две студии взять одну над другой и сделать двухуровневую.

это подходит если кто ищет для инвестиций, а для себя, для проживания разве что две студии взять одну над другой и сделать двухуровневую.

 

Ну двушки все равно есть для тех, у кого хватает на них денег, так что есть варианты для каждого.

Плюс в более поздних домах в этом плане все значительно лучше

только

 

Ну двушки все равно есть для тех, у кого хватает на них денег, так что есть варианты для каждого.

Плюс в более поздних домах в этом плане все значительно лучше

только к тому времени, как начнут продавать в тех домах, где есть двушки и трешки, цена уже подрастет, со следующего года обещают подорожание недвижимости.

только

 

только к тому времени, как начнут продавать в тех домах, где есть двушки и трешки, цена уже подрастет, со следующего года обещают подорожание недвижимости.

 

Что будет в следующем году совершенно не понятно и так категорически утверждать я бы не стал. Ну и опять же метр в целом по двушкам и трешкам идет дешевле, чем в студиях.

Что будет в следующем году совершенно не понятно и так категорически утверждать я бы не стал. Ну и опять же метр в целом по двушкам и трешкам идет дешевле, чем в студиях.

 

Цена будет уже выросшей. А сравнение с двушками и трешками не имеет смысла, хоть метр и будет дешевле студий, но сами квартиры все равно останутся дорогими

только

 

только к тому времени, как начнут продавать в тех домах, где есть двушки и трешки, цена уже подрастет, со следующего года обещают подорожание недвижимости.

 

 

Двушки и сейчас есть. А подорожание как и инфляция процесс необратимый. Надо на котловане ловить подходящие варианты

Страшно на котловане брать, вы же не 5 рублей отдаете, а гарантий никаких. Если построено хотя бы пол дома уже спокойнее

Страшно на котловане брать, вы же не 5 рублей отдаете, а гарантий никаких. Если построено хотя бы пол дома уже спокойнее

 

Ну у Setl City брать не так страшно, они хотя бы завершают свои проекты. К тому же срок окончания строительства очень близко, для некоторых домов буквально через месяц-два.

 

Двушки и сейчас есть. А подорожание как и инфляция процесс необратимый. Надо на котловане ловить подходящие варианты

 

Двушки есть, но я вот в такой квартире жить не хочу

 

5852541436ef7_x3.jpg

Ну у Setl City брать не так страшно, они хотя бы завершают свои проекты. К тому же срок окончания строительства очень близко, для некоторых домов буквально через месяц-два.

 

 

Двушки есть, но я вот в такой квартире жить не хочу

 

5852541436ef7_x3.jpg

 

Да уж, у богатых свои заскоки.

Как приспособить подобный острый  угол под что либо - даже не представляю. А так же тот ещё вопрос, как переклеивать обои  :acute:

 

Думаю будет интересно посмотреть ! что думаете по этому поводу ?

 

Думаю будет интересно посмотреть ! что думаете по этому поводу ?

 

Я уже открыл новую тему по этому поводу; инициатива само собой правильная и вопрос заторов будет стоять очень остро. 

Радует, что нашим будущим соседям не безразлична судьба проспекта

Хотелось бы еще затронуть тему близкого расположения домов к железной дороге.

Недалеко от дома расположена Балтийская солодовенная компания, и железная дорога идет от нее ввозят и вывозят туда сырье довольно часто. И к тому же ж/д пересекает Советский проспект, из за этого на проспекте частенько будут пробки. Та и сама дорога совсем близко к домам  

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png

Хотелось бы еще затронуть тему близкого расположения домов к железной дороге.

Недалеко от дома расположена Балтийская солодовенная компания, и железная дорога идет от нее ввозят и вывозят туда сырье довольно часто. И к тому же ж/д пересекает Советский проспект, из за этого на проспекте частенько будут пробки. Та и сама дорога совсем близко к домам  

 

Ну да, будут скорее всего составы кататься. Благо не ночью.

Завод довольно новый, работает только с 2009 года, так что на удаление ж\д путей или закрытие завода рассчитывать новым жильцам не стоит

А что разве солодовенный завод как то экологию портит? Железка не особо активная ...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов