Отзывы ЖК "Невские паруса"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На автобусе 15-20 минут , а пешком примерно мин 40  ( далеко идти пешком). От Невских парусов до метро ходят автобусы:  115, 115а, 189, 327, 328, 682, 220Б, 268, 272, 275, 440а, 682.

Так что, как Видите, проблем с транспортом нет 

Спасибо ещё раз! Вы сами приобрели квартиру в данном ЖК? Советуете или стоит ещё рассмотреть варианты?

Спасибо ещё раз! Вы сами приобрели квартиру в данном ЖК? Советуете или стоит ещё рассмотреть варианты?

Я купил уже в первой очереди. Я Вам не могу ничего советовать и тем самым брать ответственность за Ваш выбор. Просто советую  поехать на место пообщаться со строителями, узнать все вопросы, которые Вас интересуют и потом уж определяться будете)

Почитайте темы в переписке, может это Вам тоже как-то поможет с выбором) Я просто выбирали из многих ЖК и по итогу мой выбор пл на Невские паруса

А Вас что привлекло именно в этом проекте?)

Объявления

Я купил уже в первой очереди. Я Вам не могу ничего советовать и тем самым брать ответственность за Ваш выбор. Просто советую  поехать на место пообщаться со строителями, узнать все вопросы, которые Вас интересуют и потом уж определяться будете)

Почитайте темы в переписке, может это Вам тоже как-то поможет с выбором) Я просто выбирали из многих ЖК и по итогу мой выбор пл на Невские паруса

А Вас что привлекло именно в этом проекте?)

В первую очередь, конечно, цена. Вполне подъемная. Во-вторых, то, что застройщик надежный, в-третьих, сдача жилья во 2 квартале 2018 года. Для меня это очень актуально, т.к. Setl City, как правило. всегда выдают ключи раньше срока, а я сейчас на съемном жилье маюсь. У меня бывшая одногруппница работает в Петербургской недвижимости и, когда я сказала, что выбираю из Невских парусов и Цветного города, то однозначно посоветовала Паруса. Меня вроде всё устраивает, но так как машины нет, напрягает расстояние от метро. Мучиться в наземных пробках не хочется. Обязательно попробую дойти непосредственно до дома пешком, посмотрю сколько это будет по времени. Но многие в отзывах пишут, что дорог для пешей ходьбы нет. Этот факт очень напрягает. 

В первую очередь, конечно, цена. Вполне подъемная. Во-вторых, то, что застройщик надежный, в-третьих, сдача жилья во 2 квартале 2018 года. Для меня это очень актуально, т.к. Setl City, как правило. всегда выдают ключи раньше срока, а я сейчас на съемном жилье маюсь. У меня бывшая одногруппница работает в Петербургской недвижимости и, когда я сказала, что выбираю из Невских парусов и Цветного города, то однозначно посоветовала Паруса. Меня вроде всё устраивает, но так как машины нет, напрягает расстояние от метро. Мучиться в наземных пробках не хочется. Обязательно попробую дойти непосредственно до дома пешком, посмотрю сколько это будет по времени. Но многие в отзывах пишут, что дорог для пешей ходьбы нет. Этот факт очень напрягает. 

Дорог нет уже подходя к жилому комплексу?

Так это же временно. Было бы странно, если бы сначала делали дороги, а потом строили дома. Благоустройством занимаются в последнюю очередь, чтобы тяжелая строительная техника не разбила и не разрушила все. Так что дороги будут однозначно 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Дорог нет уже подходя к жилому комплексу?

Так это же временно. Было бы странно, если бы сначала делали дороги, а потом строили дома. Благоустройством занимаются в последнюю очередь, чтобы тяжелая строительная техника не разбила и не разрушила все. Так что дороги будут однозначно 

Спасибо Вам за ответы, мне хотелось бы Вам несколько более детальных вопросов задать, но не знаю как быть в данной ситуации. Электронную почту не оставите?

Спасибо Вам за ответы, мне хотелось бы Вам несколько более детальных вопросов задать, но не знаю как быть в данной ситуации. Электронную почту не оставите?

Вы просто можете зарегистрироваться тут на сайте и писать личные сообщения. Я почтой практически не пользуюсь. 

Или просто можете писать все тут, я отвечу) 

Обратите внимание

Вы просто можете зарегистрироваться тут на сайте и писать личные сообщения. Я почтой практически не пользуюсь. 

Или просто можете писать все тут, я отвечу) 

Что-то не понимаю в чём дело, но сайт не даёт зарегистрироваться. Все шаги сделала, а когда дело непосредственно доходит до входа на сайт, пишет, что неправильно указаны данные. Уже 3 раза регистрировалась. Чепуха какая-то...

Что-то не понимаю в чём дело, но сайт не даёт зарегистрироваться. Все шаги сделала, а когда дело непосредственно доходит до входа на сайт, пишет, что неправильно указаны данные. Уже 3 раза регистрировалась. Чепуха какая-то...

возможно в в поле где надо ввести имя Вы вводите почту? Там же все элементарно. Написать имя или придумать, электронная почта и пароль. А ну еще подтвердить же письмо на почте надо 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть ли новые фото невских парусов? А то последние за май

Сейчас идет приемка сдавшихся корпусов, так что пока нет! Но на сайте обновили видовую панораму на Невские паруса http://www.setlcity....obj92/pano.html

А есть уже первые отзывы, впечатления? Кто уже принял свою квартиру?

добрый день всем! планирую приобретать квартиру, как вам кажется, место перспективное?  

добрый день всем! планирую приобретать квартиру, как вам кажется, место перспективное?  

Добрый день! Смотря что и как скоро Вы хотите тут видеть? Чего бы вы хотели ожидать от этого района?

Лично я его считаю очень перспективным, но это мое субъективное мнение

как вы считаете, хватит ли всем паркинга?

как вы считаете, хватит ли всем паркинга?

Вы спрашиваете про первую очередь? Про подземный паркинг?

Просто будут же еще места во дворе и в других очередях. Думаю должно всем хватить, я так глобально не задумывался 

Просто лучше все же поспешить купить места в паркинге, если место хорошее хотите 

как вы считаете, хватит ли всем паркинга?

Знаете выражение " кто первый встал - того и тапки", так вот тут оно тоже уместно)  :smile:

Первые не хорошие звоночки сданных очередей((( Течет вода по потолку 

Прикрепленные изображения

  • _TKPutfnymM.jpg
  • ZwLNBEKREEw.jpg

Первые не хорошие звоночки сданных очередей((( Течет вода по потолку 

А из-за чего это? Я так понимаю это в квартире над какой-то потоп? Так любой потолок будет течь. Какая причина этому? 

Первые не хорошие звоночки сданных очередей((( Течет вода по потолку 

 

Это какой этаж? Хотя хоть какой -течь не должно

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов