Отзывы ЖК "Невские паруса"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Если так подумать , то к каждому строющемуся ЖК в городе можно придраться.

Если так подумать , то к каждому строющемуся ЖК в городе можно придраться.

 

Это само собой. Если бы в Питере существовал идеальный проект по расположению\экологии\цене\качеству, то квартиры бы там уже все были куплены. А так просто минусы сравниваем)

Объявления
Люди , а правда, кто нибудь в курсе про этот завод ? Есть ли от него экологическая вредность? Все таки нам там жить.
Меня интересует уберут ли стоянку для большегрузов?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Люди , а правда, кто нибудь в курсе про этот завод ? Есть ли от него экологическая вредность? Все таки нам там жить.

 

По экологии вам в эту тему :) 

 

Меня интересует уберут ли стоянку для большегрузов?

 

А точное расположение сможете на карте указать? Я как-то не приметил ее

По экологии вам в эту тему :)


А точное расположение сможете на карте указать? Я как-то не приметил ее


Если смотреть с советского проспекта, то сразу за огороженным участком застройщика, слева , стоянка больше грузов, менеджер говорил , что должны убрать, про домики они тоже говорили , но что то тишина..
Обратите внимание

Если смотреть с советского проспекта, то сразу за огороженным участком застройщика, слева , стоянка больше грузов, менеджер говорил , что должны убрать, про домики они тоже говорили , но что то тишина..

 

Я понял, вот про этот участок идет речь. 

 

5898707c862a0_d8.jpg

 

Скорее всего его убирать будут ближе к заселению, потому что строителям он никак не мешает..

Но могут и под шумок "забыть" про него

Я понял, вот про этот участок идет речь.

5898707c862a0_d8.jpg

Скорее всего его убирать будут ближе к заселению, потому что строителям он никак не мешает..
Но могут и под шумок "забыть" про него



Да , вот и я думаю как бы не забыли, сделали бы хоть мини парк)

Завод мне кажется безвредным, а железку за пластиковыми окнами и не услышите, благо она как тут писали ранее не сильно активная.

Завод мне кажется безвредным, а железку за пластиковыми окнами и не услышите, благо она как тут писали ранее не сильно активная.


Железка там действительно, мало активная. И к тому же река есть река, воздух циркулирует хорошо, а это значит , сравнительно чистый воздух. Очень нравится это ЖК.. Жду не дождусь ключи.)

Да , вот и я думаю как бы не забыли, сделали бы хоть мини парк)

Мини парк возле жд дороги? Как-то не очень уютно там будет, с одной стороны дорога, с другой стороны железная дорога. Если делать парк, то лучше его делать у воды ! 

Железка там действительно, мало активная. И к тому же река есть река, воздух циркулирует хорошо, а это значит , сравнительно чистый воздух. Очень нравится это ЖК.. Жду не дождусь ключи.)

Я по началу тоже был противником этого проекта из-за близости путей, даже съездил на место, и негатива стало еще больше. Но потом переосмыслил, Первую очередь строят возле воды и нам шум не так уж и слышен должен быть. Только вод смущает что переезд могут закрывать в самый неподходящий момент. Вы же первую очередь купили? 

Я по началу тоже был противником этого проекта из-за близости путей, даже съездил на место, и негатива стало еще больше. Но потом переосмыслил, Первую очередь строят возле воды и нам шум не так уж и слышен должен быть. Только вод смущает что переезд могут закрывать в самый неподходящий момент. Вы же первую очередь купили?

Взял в первой очереди. На счёт переезда не переживайте, сколько ездил из металлостроя в город редко (очень редко) попадал чтоб его закрывали, а если закрывали, то максимум минут 7-10..

Взял в первой очереди. На счёт переезда не переживайте, сколько ездил из металлостроя в город редко (очень редко) попадал чтоб его закрывали, а если закрывали, то максимум минут 7-10..

Тогда нормально, главное чтобы утром не перекрывали, когда все на работу будут ехать, потому что бывает что 10 минут критично нужны. А днем пусть ездят на здоровье, никому не помешают, потому что днем как правило дома никого и не будет. 

Первая очередь должна быть самой классной,расположение удачное. Главное чтобы все квартиры продали и все очереди достроили вовремя, чтобы не получилось что мы въедем раньше всех и еще лет пять жили на стройке 

Мини парк возле жд дороги? Как-то не очень уютно там будет, с одной стороны дорога, с другой стороны железная дорога. Если делать парк, то лучше его делать у воды ! 

 А окна на парковку для большегрузов еще неудобней... Хотя бы зеленые насаждения сделать надо обязательно!!!

Тогда нормально, главное чтобы утром не перекрывали, когда все на работу будут ехать, потому что бывает что 10 минут критично нужны. А днем пусть ездят на здоровье, никому не помешают, потому что днем как правило дома никого и не будет. 

Первая очередь должна быть самой классной,расположение удачное. Главное чтобы все квартиры продали и все очереди достроили вовремя, чтобы не получилось что мы въедем раньше всех и еще лет пять жили на стройке 

Утром рано не разу не попадал на закрытый там переезд.. А на стройке мы в любом случае будем жить как раз лет пять.. Если досрочно только дома не будут сдавать.. Конец стройки намечен на 2022 год )) Хорошо что этот закуток где мы, уже почти застроили следующей очередью, а последующие очереди, надеюсь, уже так сильно мешать не должны..

 А окна на парковку для большегрузов еще неудобней... Хотя бы зеленые насаждения сделать надо обязательно!!!

А Вы разговаривали с застройщиком и сказали что эту парковку уберут и засадят деревьями? В любом случае пока строительство всех очередей не закончится эту парковку не уберут. Вы брали дом в первой очереди?

Просто если в первой, то Вам этот вид мешать не будет, вы из-за будущих домов даже железную дорогу видеть не будете 

Утром рано не разу не попадал на закрытый там переезд.. А на стройке мы в любом случае будем жить как раз лет пять.. Если досрочно только дома не будут сдавать.. Конец стройки намечен на 2022 год )) Хорошо что этот закуток где мы, уже почти застроили следующей очередью, а последующие очереди, надеюсь, уже так сильно мешать не должны...

А Вы там каждое утро проезжаете? 

Главное чтобы очереди вокруг нашего дома быстрее построили и не затягивали строительство)

А Вы разговаривали с застройщиком и сказали что эту парковку уберут и засадят деревьями? В любом случае пока строительство всех очередей не закончится эту парковку не уберут. Вы брали дом в первой очереди?
Просто если в первой, то Вам этот вид мешать не будет, вы из-за будущих домов даже железную дорогу видеть не будете

Когда покупала , менеджер говорила уберут, но сомнения есть, т.к это место за ограждением. И сказать можно все что угодно , лишь бы купили (сами понимаете) Главное , чтобы не на обещали людям у которых окна выходят на парковку, а потом забили... Надеюсь они к этому подойдут с большой ответственностью))

Когда покупала , менеджер говорила уберут, но сомнения есть, т.к это место за ограждением. И сказать можно все что угодно , лишь бы купили (сами понимаете) Главное , чтобы не на обещали людям у которых окна выходят на парковку, а потом забили... Надеюсь они к этому подойдут с большой ответственностью))

До тех пор когда будут сдавать те дома еще лет пять, может произойти все что угодно, в любом случае то что окружать будет конкретно наш дом мне нравится) У нас вид не на парковку, а на реку) А может случится так, что то место для парковки еще надо будет. Может там еще что-то строить будут, может и такое произойти 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов