Отзывы ЖК «Салют» (Salut)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я вот знал по 20 год. Только не пойму почему это риски недостройки. Я почему-то думал, что наоборот, если дом в торопях строят, то получается не очень. А если дома готовые почти стоят, это наоборот, говорит о том, что косяков каких-то серьезных косяков. 

Для тех кто готовится приобрести апарты

Будьте внимательны к обману, сроки наверняка будут переносить

 

5bacaf0131ff9_1.png

 

А я вот знал по 20 год. Только не пойму почему это риски недостройки. Я почему-то думал, что наоборот, если дом в торопях строят, то получается не очень. А если дома готовые почти стоят, это наоборот, говорит о том, что косяков каких-то серьезных косяков. 

 

Риски видимо потому, что внутренние работы оттягивают, надеясь что ещё успеют

Второпях строили вначале

Объявления

Риски видимо потому, что внутренние работы оттягивают, надеясь что ещё успеют

Второпях строили вначале

 

Мне лично наплевать, сразу они корпуса будут сдавать или не вместе

Лишь бы по срокам 

Ну вот по срокам - сдадут к 2020 году. Только вот корпус 5.1 уже ЗОС получил. Готовый стоит, получается. Чего бы не сдать? Хотя, комиссия отделку не проверяет, поэтому наверное отделку до ввода будут доделывать. Не знаю, может и раньше сдадут. 

Мне лично наплевать, сразу они корпуса будут сдавать или не вместе

Лишь бы по срокам 

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вот по срокам - сдадут к 2020 году. Только вот корпус 5.1 уже ЗОС получил. Готовый стоит, получается. Чего бы не сдать? Хотя, комиссия отделку не проверяет, поэтому наверное отделку до ввода будут доделывать. Не знаю, может и раньше сдадут. 

 

Если бы жилье было полноценное люди бы не стали ждать, надавили бы на застройщика. А в нашем случае будет как будет

Мы не можем адекватно оценить, что готово по внутренней отделке и по коммуникациям. Но Да, за два года и то и другое можно пять раз сделать

Обратите внимание

Возможно застройщик хочет сдать все в одно время - в 2020 году. Апарты обычно покупают те, у кого есть хоть какое-то жилье, поэтому, наверное, не спешат. 

Мы не можем адекватно оценить, что готово по внутренней отделке и по коммуникациям. Но Да, за два года и то и другое можно пять раз сделать

 

Возможно застройщик хочет сдать все в одно время - в 2020 году. Апарты обычно покупают те, у кого есть хоть какое-то жилье, поэтому, наверное, не спешат. 

 

Так и есть, большинство апартаментов идут под сдачу в аренду.

Разумеется чем раньше сдадут, тем раньше начнет окупаться. Но сроки прописаны и спорить с ними бессмысленно

Так и есть, большинство апартаментов идут под сдачу в аренду.

Разумеется чем раньше сдадут, тем раньше начнет окупаться. Но сроки прописаны и спорить с ними бессмысленно

 

Т,е. если бы это было обычным жильем, то был бы повод спорить?

Мне не понятна ваша логика

Не знаю, сроки по ДДУ до 20 года. Если после этого не сдадут - тогда и стоит волноваться. А до тех пор смысла нет. 

Т,е. если бы это было обычным жильем, то был бы повод спорить?

Мне не понятна ваша логика

 

Не знаю, сроки по ДДУ до 20 года. Если после этого не сдадут - тогда и стоит волноваться. А до тех пор смысла нет. 

 

Вот и я так думаю. И не важно, апартаменты или жильё.

Вот и я так думаю. И не важно, апартаменты или жильё.

Тем более, что не все покупают апарты для инвестирования. Да, возможности прописки нет. Но жить вполне можно. И живут. С детьми, жёнами. И ничего. 

Тем более, что не все покупают апарты для инвестирования. Да, возможности прописки нет. Но жить вполне можно. И живут. С детьми, жёнами. И ничего. 

А как детей в школу записывать, если прописки нет? Да и много где прописка требуется. 

А как детей в школу записывать, если прописки нет? Да и много где прописка требуется. 

 

Апаратаменты как правило не единственное жилье

Но если уж так вышло, что единственное, то временную прописку делать

Апаратаменты как правило не единственное жилье

Но если уж так вышло, что единственное, то временную прописку делать

 

А долго ее оформляют? Что для этого нужно?

А долго ее оформляют? Что для этого нужно?

Нет, временную прописку делаю максимум два три дня. Это просто бумажка. Ей можно пользоваться для оформления документов,например. Срок тоже может быть разный, начиная от года, вроде. В паспорт отметку не ставят, конечноже. Контор много, которые делают временную прописку. Ее даже можно через интернет заказать. Нужен только паспорт. 

Нет, временную прописку делаю максимум два три дня. Это просто бумажка. Ей можно пользоваться для оформления документов,например. Срок тоже может быть разный, начиная от года, вроде. В паспорт отметку не ставят, конечноже. Контор много, которые делают временную прописку. Ее даже можно через интернет заказать. Нужен только паспорт. 

 

По ней ведь можно попасть в детсад или школу?

 У меня знакомая попадала, документы приняли без проблем. Правда это был частный сад, может в государственном другие правила. 

По ней ведь можно попасть в детсад или школу?

 

 У меня знакомая попадала, документы приняли без проблем. Правда это был частный сад, может в государственном другие правила. 

 

Может быть. Частные куда больше заинтересованы в новых детях)

А эти прописки, которые делают подобные конторы. Они вообще не вне закона? Адрес прописки будет по фактическому месту проживания или вообще левый?  

Нет, временную прописку делаю максимум два три дня. Это просто бумажка. Ей можно пользоваться для оформления документов,например. Срок тоже может быть разный, начиная от года, вроде. В паспорт отметку не ставят, конечноже. Контор много, которые делают временную прописку. Ее даже можно через интернет заказать. Нужен только паспорт. 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов