Отзывы ЖК «Салют» (Salut)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А эти прописки, которые делают подобные конторы. Они вообще не вне закона? Адрес прописки будет по фактическому месту проживания или вообще левый?  

 

Если сведения достоверные (вы действительно будете там проживать), то никаких проблем

Если сведения достоверные (вы действительно будете там проживать), то никаких проблем

А как же это проверят? 

Объявления Все объявления

А как же это проверят? 

 

Никак, если поводов не будет

Поэтому многие и занимаются этим полулегально

Злоупотребляют обычно те, кто прописывает временно гастробайтеров, которые там и не живут, и документов у них не достаёт

 

А для детского сада никто не будет интересоваться :unknw:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Злоупотребляют обычно те, кто прописывает временно гастробайтеров, которые там и не живут, и документов у них не достаёт

 

А для детского сада никто не будет интересоваться :unknw:

Да я вот тоже думаю не должны на это обращать внимание. А для чего ещё человеку может пригодиться прописка? 

Да я вот тоже думаю не должны на это обращать внимание. А для чего ещё человеку может пригодиться прописка? 

 

Они я думаю для работы делают. Точно не знаю 

Обратите внимание

Ну вот по срокам - сдадут к 2020 году. Только вот корпус 5.1 уже ЗОС получил. Готовый стоит, получается. Чего бы не сдать? Хотя, комиссия отделку не проверяет, поэтому наверное отделку до ввода будут доделывать. Не знаю, может и раньше сдадут. 

 

Может быть нас обрадуют в следующем году и объявят досрочный ввод в эксплуатацию. Кто знает, честно говоря.

Может быть нас обрадуют в следующем году и объявят досрочный ввод в эксплуатацию. Кто знает, честно говоря.

Вполне возможно, что сдадут раньше, ведь ЗОС не зря получили. 

Вполне возможно, что сдадут раньше, ведь ЗОС не зря получили. 

 

Наверное что так. Мне даже в голову не приходит, зачем еще он нужен сейчас

Наверное что так. Мне даже в голову не приходит, зачем еще он нужен сейчас

 

Просто ради экономии времени, чтобы в 2020 году быстрее получить ввод.

Просто ради экономии времени, чтобы в 2020 году быстрее получить ввод.

Сейчас у них счётчик висит на сайте: ключи через 27 дней. Может это как раз про корпус 5.1, который ЗОС получил? 

Сейчас у них счётчик висит на сайте: ключи через 27 дней. Может это как раз про корпус 5.1, который ЗОС получил? 

Наверное о нем речь, хотя обещали в 20 году сдать. 

Сейчас у них счётчик висит на сайте: ключи через 27 дней. Может это как раз про корпус 5.1, который ЗОС получил? 

Наверное о нем речь, хотя обещали в 20 году сдать. 

Сейчас у них счётчик висит на сайте: ключи через 27 дней. Может это как раз про корпус 5.1, который ЗОС получил? 

 

Посмотрим, хотелось бы верить, что это не просто рекламная замануха

Посмотрим, хотелось бы верить, что это не просто рекламная замануха

 

Негатива они много получат, если через месяц просто уберут эту табличку и ничего не произойдет

Негатива они много получат, если через месяц просто уберут эту табличку и ничего не произойдет

Да не должны убрать, они же, чего им не сдать-то? У них давно уже все готовое стоит же. 

Да не должны убрать, они же, чего им не сдать-то? У них давно уже все готовое стоит же. 

 

Хочется верить, будь что будет. Самому не хочется лишнего брюзжать

Мы готовимся заезжать через месяц и будем звонить в офис продаж, пока не дадут ключи!

Мы готовимся заезжать через месяц и будем звонить в офис продаж, пока не дадут ключи!

Так вам и так уже должны позвонить пригласить на просмотр с 11 числа. 

Так вам и так уже должны позвонить пригласить на просмотр с 11 числа. 

А мне позвонили, кстати. Назначили просмотр на 13 число. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов