ЖК «Английская миля» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Очень заинтересовал довольно большой жк в Красносельском районе, читала про 3 очереди, ближайшую планируют сдать в 4 квартале 17 года. Кто слышал, уже начали строить? И каково ваше мнение о жк? 

Мы если честно больше всего позарились на цену. Отличная цена для комфорт класса, стройка идет  и сейчас проводят коммуникации

Прикрепленные изображения

  • 12.JPG
Объявления

Чтобы осознать всю серьезной ситуации с данным жк, нужно посмотреть на имя застройщика. Это Глоракс. 

С его директором связаны сомнительные махинации на строительном рынке Москвы; у него ещё нет ни одного законченного проекта в СПб, хотя денег с дольщиков они собрали уже не мало; и наконец - сомнительные договоры с прошлых проектов Чесмы - Мейн и Твин хаусы

Я не знаю про негативные отзывы о застройщике, но вот строит он явно неплохо. К тому же уже во всю идёт установка межкомнатных перекрытий и пластиковых окон, а цены до сих пор очень вкусные.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

хорошо строят и быстро, и цену так стремительно не повышают как другие. Что нравится в Английской миле, это малоэтажность и квартиры с террасами и распашные, есть из чего выбрать.

хорошо строят и быстро, и цену так стремительно не повышают как другие. Что нравится в Английской миле, это малоэтажность и квартиры с террасами и распашные, есть из чего выбрать.

 

А есть какая-нибудь интересная планировка, чтобы взглянуть о каких террасах идет речь? 

Есть конечно этот проект будет закончен в срок, может быть репутация застройщика восстановиться 

Обратите внимание

Немного информации по заказчику "Английской Мили"

 

 

5800c9b5ecd48_x7.jpg

civil-control.ru/news/81760-peterburgskie-gastroli-podmoskovnogo-kombinatora.html

 

читайте

civil-control.ru/news/81760-peterburgskie-gastroli-podmoskovnogo-kombinatora.html

 

читайте

 

Видел уже статью, говорят заказуха.

Как на самом деле - черт его знает, но конечно ввязываться опасно.

Чтобы осознать всю серьезной ситуации с данным жк, нужно посмотреть на имя застройщика. Это Глоракс. 

С его директором связаны сомнительные махинации на строительном рынке Москвы; у него ещё нет ни одного законченного проекта в СПб, хотя денег с дольщиков они собрали уже не мало; и наконец - сомнительные договоры с прошлых проектов Чесмы - Мейн и Твин хаусы

 

Вы используете слово "сомнительные" вместо "не знаю какие"? Странно, в одной ветке о "Миле" вы предлагаете планировки ЖК как какое-то сокровенное знание, хотя они есть и на всех популярных сайтах с новостройками и на официальном сайте Мили в свободном доступе, в другой - вменяете застройщику в вину, что он запланировал место под супермаркет по соседству с жилыми корпусами, но еще не отметил его на генплане города и не обеспечил парковку и транспортные развязки, как у "Меги".

 

Кроме как в той статье, что Вы продвигаете, сомнительных махинаций на московском рынке со стороны президента "Глоракса" не было замечено, если, конечно, это не сомнительно - на самом деле строить дома вместо того, чтобы просто набивать свои карманы. А сомнительные договоры с дольщиками "Чесмы" - это, видимо, обещание построить и бесплатно передать квартиры людям, которые их купили больше 10 лет назад и с тех пор ждут.     

civil-control.ru/news/81760-peterburgskie-gastroli-podmoskovnogo-kombinatora.html

 

читайте

 

Forbes, "Ведомости", "Коммерсант", "Деловой Петербург", Lenta.ru на худой конец? Нет, эти издания вечно пишут всякий бред. Ни тебе сенсаций, никаких неподтвержденных данных или голословных обвинений. Скука! Мы доверяем ресурсам civil-control и rucompromat, там же на главной странице написано, что они суперчестные и отважные, они расскажут о том, чего никто не расскажет (потому что этого нет)

Forbes, "Ведомости", "Коммерсант", "Деловой Петербург", Lenta.ru на худой конец? Нет, эти издания вечно пишут всякий бред. Ни тебе сенсаций, никаких неподтвержденных данных или голословных обвинений. Скука! Мы доверяем ресурсам civil-control и rucompromat, там же на главной странице написано, что они суперчестные и отважные, они расскажут о том, чего никто не расскажет (потому что этого нет)

 

Ленте я верить тоже особенно не стал бы, но они хоть какую-то ответственность несут перед общественностью. 

СМИ уже давно просвещением людей не занимаются, преследует другие цели  :smile:

Вот на видео вроде все мило и хорошо , но никто никогда в промо роликах не говорит о минусах и недостатках . например о том что рядом очистные сооружения, а это Вы сами знаете что за запахи !

Вот на видео вроде все мило и хорошо , но никто никогда в промо роликах не говорит о минусах и недостатках . например о том что рядом очистные сооружения, а это Вы сами знаете что за запахи !

 

Ну это ведь рекламная презентация, а не объективный обзор.

Хотите более-менее объективного анализа, смотрите нечто подобное

 

Ну это ведь рекламная презентация, а не объективный обзор.

Хотите более-менее объективного анализа, смотрите нечто подобное

 

Я если честно, я тоже не особо доверяю этим обзорам, ведь они могут быть проплачены конкурентами. Мне кажется самый лучший и надежный способ - это съездить на место и узнать всё самому

Я если честно, я тоже не особо доверяю этим обзорам, ведь они могут быть проплачены конкурентами. Мне кажется самый лучший и надежный способ - это съездить на место и узнать всё самому

Чтобы все- все узнать надо провести свое мини расследование ) а так конечно же при выборе дома на место обязательно надо ездить , походить по району , с соседями пообщаться , узнать преимущества и недостатки. бабушки под соседними подъездами всегда больше всех знают , лучше любого обзора  :rofl:

Я если честно, я тоже не особо доверяю этим обзорам, ведь они могут быть проплачены конкурентами. Мне кажется самый лучший и надежный способ - это съездить на место и узнать всё самому

Чтобы все- все узнать надо провести свое мини расследование ) а так конечно же при выборе дома на место обязательно надо ездить , походить по району , с соседями пообщаться , узнать преимущества и недостатки. бабушки под соседними подъездами всегда больше всех знают , лучше любого обзора  :rofl:

 

Ну чтобы не винить потом других людей в своем выборе само собой всем нужно заниматься самому. 

Но для этого желательно узнать какую-то информацию по объекту, а потом уже выяснять - правдива она или нет.

Не знаю как кому, а нам этот ЖК сразу понравился и если построят так как показано на макетах, видео, то будет вообще ляпота..

Ребята строят хорошо, наблюдаем, рады что не прогадали и взяли тут, хотя альтернативы смотрели и раздумывали. :smile:  

Не знаю как кому, а нам этот ЖК сразу понравился и если построят так как показано на макетах, видео, то будет вообще ляпота..

Ребята строят хорошо, наблюдаем, рады что не прогадали и взяли тут, хотя альтернативы смотрели и раздумывали. :smile:  

Не хочу Вас расстраивать, но и советую раньше времени не радоваться ! А Вы на место ездили смотрели там все? и расположение устраивает ?

Самое удачное расположение будет у третьей очереди.оно будет и от пр. Ветеранов не далеко и от Петергофского. Потом у первой очереди. рядом с Петергофским и школой.Ну и самое неудачное расположение у второй очереди (в которой мы и купили).Рядом какие то уже построенные дома стоят ,но до сих пор не заселенные. Вроде бы какие то военные строили для своих,а теперь поделить не могут. мы следили за стройкой с самого начала(хотели купить в первой очереди) построили все  быстро.Теперь хотелось бы чтобы не было задержек и со второй. А расположение ? когда войдет в строй Солнечный город сделают дороги и пустят транспорт всё будет удобно. И про гипермаркет типа меги он будет дальше в районе Новоселья.эта инфа есть на многих сайтах.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов