Отзывы ЖК "Новая Охта"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вполне, садики-школы тут есть, стандартная инфраструктура «у дома» тоже. Работает детская поликлиника, доктора вполне неплохие.

 

Я тоже считаю, что все ок. Единственное, хорошо, если вы на машине. Потому что, конечно, мы с детьми часто ездим и на Гражданку и в Ашан, ТЦ, на городском транспорте не наездишься.

 

Объявления

Уважаемые дольщики или жильцы, выбираю сейчас вариант, нас двое – я и маленький сын, ему на следующий год в школу. Расскажите, для жизни с детьми комплекс удобен?

О каких удобствах Вы говорите? Детские площадки, школы? Или со школой Вы определились? 

Сейчас предлагают квартиру в Новой охте, вроде без проблем, просто дольщики в Москву перебираются, вот и продают. Цена устраивает. А вот с местом не совсем понятно. Сколько реально оттуда выбираться на машине?

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну здесь как в любом новом районе – машин много. Но зависит от времени. Я договорился с начальством, с 8 работаю, так сейчас доезжаю до кольцевой минут за 10…ну а там уже смотря куда вам ехать…

Сейчас предлагают квартиру в Новой охте, вроде без проблем, просто дольщики в Москву перебираются, вот и продают. Цена устраивает. А вот с местом не совсем понятно. Сколько реально оттуда выбираться на машине?

Выбираться куда, в какой конец города? 

Обратите внимание

Мне вообще повезло. Работаю удаленно. А так как здесь все для жизни есть, по несколько дней бывает никуда не выезжаю. В центр добираюсь на машине. И тут уж от марщрута и времени суток зависит. Днем от жк Новая Охта до площади Восстания, например, через Пискаревский проспект можно минут за 40 доехать.

Уважаемые дольщики, сейчас смотрим в Новой охте квартиру, осталось всего несколько, так что нужно определяться. Нужны ваши отзывы – что по отделке, что с парковками тут

 

Уважаемые дольщики, сейчас смотрим в Новой охте квартиру, осталось всего несколько, так что нужно определяться. Нужны ваши отзывы – что по отделке, что с парковками тут

Отделка полная, но базовая. Нас устроила,да и ребенок маленький –через пару тройку лет ремонт делать. А так сделано все аккуратно, я только по просьбе жены еще розеток добавил, где надо.

А мы ремонт делали, заказывали у одной из компаний, которая у других жильцов новой охты делала, по отзывам выбрали, нормально вышло – цена средняя, качество ок (электрика, кухня). Сейчас хотим лоджией заняться.

 

Уважаемые дольщики, сейчас смотрим в Новой охте квартиру, осталось всего несколько, так что нужно определяться. Нужны ваши отзывы – что по отделке, что с парковками тут

Ремонт хороший, по желанию можете сами что-то доделать потом уже лично, но для того чтобы купить и заехать это шикарный вариант. Одним словом "ремонт хороший" 

А мы ремонт делали, заказывали у одной из компаний, которая у других жильцов новой охты делала, по отзывам выбрали, нормально вышло – цена средняя, качество ок (электрика, кухня). Сейчас хотим лоджией заняться.

И сколько ремонт за квадратный метр у этой фирмы с материалами и мебелью выходит? 

Спасибо всем дольщикам за отзывы! И про ЛСР и про Новую охту  сейчас почитала, успокоилась. А то муж торопит – надо брать типа, пока есть возможность.  Тем более квартир осталось мало. А у меня куча вопросов, потому что район не знаю, да и ребенок – надо все предусмотреть))

 

Спасибо всем дольщикам за отзывы! И про ЛСР и про Новую охту  сейчас почитала, успокоилась. А то муж торопит – надо брать типа, пока есть возможность.  Тем более квартир осталось мало. А у меня куча вопросов, потому что район не знаю, да и ребенок – надо все предусмотреть))

А что именно Вас успокоило?) Или почему сомневались?

А что сомневаться-то? Если цена и район устраивает, надо брать. Мы когда нашли подходящую квартиру в ЖК Новая Охта, форум даже не стали читать, сразу купили. И нисколько не жалеем, кстати. У нас отличная квартира. Ребенка сразу устроили в 147-ю школу. Она тут же, в самом ЖК находится.

Поддерживаю Julli – действительно отзывы жильцов на форумах после сдачи домов хорошие. Я тоже читаю. Мужу, например, хватило информации о цене, расположении и том, что дом сдан. А мне, например, важно какой ремонт, есть ли рядом для детей что-то…я-то дома провожу большую часть времени. Надо, чтобы все было в порядке.

 

А что сомневаться-то? Если цена и район устраивает, надо брать. Мы когда нашли подходящую квартиру в ЖК Новая Охта, форум даже не стали читать, сразу купили. И нисколько не жалеем, кстати. У нас отличная квартира. Ребенка сразу устроили в 147-ю школу. Она тут же, в самом ЖК находится.

Мы тоже купили и потом уже на форум залезла. Но вообще считаю что правильно перед покупкой все проверить и все узнать 

Поддерживаю Julli – действительно отзывы жильцов на форумах после сдачи домов хорошие. Я тоже читаю. Мужу, например, хватило информации о цене, расположении и том, что дом сдан. А мне, например, важно какой ремонт, есть ли рядом для детей что-то…я-то дома провожу большую часть времени. Надо, чтобы все было в порядке.

А что у Вас за УК и по каким тарифам платите? 

Здравствуйте! Хотела бы узнать как обстоят дела по безопасности в Новой Охте. Думаю брать квартиру в этом комплексе, но прочитав на форумах стала сомневаться.

Здравствуйте! Хотела бы узнать как обстоят дела по безопасности в Новой Охте. Думаю брать квартиру в этом комплексе, но прочитав на форумах стала сомневаться.

Про какую безопасность Вы говорите? По типу огражденной территории?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов