Отзывы и мнения о ЖК "Старая Крепость"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мне интересно его более точно месторасположение, да и даты когда это все будет готово, будет и правда удобно же

В продолжении переулка от 36 дома по улице Садовой, ориентировочные сроки начала работ 4 квартал 17 года.

Ссылки на документы не пропустили...

В продолжении переулка от 36 дома по улице Садовой, ориентировочные сроки начала работ 4 квартал 17 года.

Ссылки на документы не пропустили...

интересно почему не пропустили, что в них такого?

как я понимаю это тут, скину карту:

59e49b42d85f9_81.jpg

Это почти напротив дома как раз?

Объявления

Здравствуйте! Что-нибудь слышно о сроках сдачи дома? Застройщик пока молчит как рыба!

Здравствуйте! Что-нибудь слышно о сроках сдачи дома? Застройщик пока молчит как рыба!

Добрый день, а что не так?думаете переносить что ли будут?

вроде пока не слышала, да и судя по отчетам сейчас территорию благоустраивают

59e73445ba0e3_83.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте! Что-нибудь слышно о сроках сдачи дома? Застройщик пока молчит как рыба!

изменений по срокам пока не ожидается, время то еще есть

Думаю первую очередь сдадут в срок, а вторую до лета, досрочно ...

Обратите внимание

Думаю первую очередь сдадут в срок, а вторую до лета, досрочно ...

так у второй очереди же срок сдачи 1 кв 2018, те где то в марте должны сдать, почему досрочно то?

так у второй очереди же срок сдачи 1 кв 2018, те где то в марте должны сдать, почему досрочно то?

"В 2015, начале 2016 так обещали, а потом тихо перенесли на сентябрь 2018, думаю чтоб сдать досрочно...

"В 2015, начале 2016 так обещали, а потом тихо перенесли на сентябрь 2018, думаю чтоб сдать досрочно...

в чем прикол так делать я не понимаю? если они будут задерживать финансовые риски все равно понесут?

в чем прикол так делать я не понимаю? если они будут задерживать финансовые риски все равно понесут?

Срок перенесли весной 2016, с началом продаж 2 очереди, но менеджеры еще какое то время мутили про февраль 2018.

А вообще есть и другие заметные изменения, например отделка фасадов где магазины - должны быть гранитные плиты, поменяли на штукатурку. Да и лифты на OTIS явно не тянут, судя по фото дверей, опять же тонировка балконов по Оборонной уже не планируется...(

Срок перенесли весной 2016, с началом продаж 2 очереди, но менеджеры еще какое то время мутили про февраль 2018.

А вообще есть и другие заметные изменения, например отделка фасадов где магазины - должны быть гранитные плиты, поменяли на штукатурку. Да и лифты на OTIS явно не тянут, судя по фото дверей, опять же тонировка балконов по Оборонной уже не планируется...(

осень того года еще все разговоры были про начало 2018 года

Вы это все из проектной декларации смотрите?я честно говоря не изучала там изменения последующие. Хотя про такие случаи замены более дорогого на более дешевое  слышала часто, но вроде как тут ничего нельзя поделать

осень того года еще все разговоры были про начало 2018 года

Вы это все из проектной декларации смотрите?я честно говоря не изучала там изменения последующие. Хотя про такие случаи замены более дорогого на более дешевое  слышала часто, но вроде как тут ничего нельзя поделать

 

Ничего не поделаешь это точно, законодательно почему то нет никаких норм, которые бы защитили дольщиков от безобразия, которое иногда творят застройщики

Ничего не поделаешь это точно, законодательно почему то нет никаких норм, которые бы защитили дольщиков от безобразия, которое иногда творят застройщики

поэтому скоро и прикроют всю эту лавочку с дду и покупкой на этапе строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов