Отзывы ЖК "Три кита"

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Понравился проект Три кита, думаю, что это хороший вариант для покупки квартиры с ограниченным бюджетом, монолитный эконом класс. Как Вам киты?)

Хороший эконом вариант по приемлемым ценам, застройщик известный и надежный, КАД под боком, да и много других ЖК в округе строится, думаю через лет 5 отличный район получится

Объявления Все объявления

По моему рядом с жк находится ЛЭП, если не путаю ни чего, то это не есть хорошо для здоровья!

Еще очень мало м/мест в паркинге на всю застройку, всего 25. И слышала, что в этом районе за коммуналку берут много. 

В общем не все так сладко как выше пишут! :nea:

С паркингом, это вообще комедия получается! На 1485 квартир всего 25 мест! Это же коллапс транспортный намечается! Где будут парковаться все машины???

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

С паркингом, это вообще комедия получается! На 1485 квартир всего 25 мест! Это же коллапс транспортный намечается! Где будут парковаться все машины???

А откуда цифра 25 мест?Это точно??Потому что это как то совсем нереально на 1485 квартир, я понимаю был бы один дом на 200 квартир. Либо может по 25 мест на каждый 12 этажный дом?

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 2.11.16 

58205646c67c6_IGK_0927.jpg582056501d40f_IGK_0929.jpg5820565853a66_IGK_0931.jpg5820566130ec3_IGK_0932.jpg582056695c644_IGK_0935.jpg582056727faed_IGK_0937.jpg5820567b3f3bb_IGK_0938.jpg58205684eaa1f_IGK_0939.jpg5820568ddd8dd_IGK_0940.jpg58205697e2fad_IGK_0942.jpg582056a498d35_IGK_0944.jpg582056ad1f03d_IGK_0947.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

По фотографиям такой огромный жк и что нет никаких парковок? Если не смогли сделать подземный, то пусть хоть гостевой организуют. Иначе куда девать авто?

По фотографиям такой огромный жк и что нет никаких парковок? Если не смогли сделать подземный, то пусть хоть гостевой организуют. Иначе куда девать авто?

Обычно во дворах таких высоток всегда есть автостоянки и здесь наверняка сделают, не переживайте будет где поставить машину. :smile:

Обычно во дворах таких высоток всегда есть автостоянки и здесь наверняка сделают, не переживайте будет где поставить машину. :smile:

В том то и проблема, что получается все дворы будут заставлены машинами, посмотрим может все таки по периметру гостевую сделают

А что говорят менеджеры в офисе про парковку, будет или нет? Я не верю что б в такой многоэтажной застройке и не было автостоянок..

А что говорят менеджеры в офисе про парковку, будет или нет? Я не верю что б в такой многоэтажной застройке и не было автостоянок..

Так и подземный и открытый паркинг будет, только с местами не понятно, в цифру 25 не верится мне. Хотелось чтобы места и на сдачу и на продажу были

А кто-то берет квартиру с отделкой ? говорят есть 3 варианта отделки , кто то видел их ? я нашла пока только вот такой 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А кто-то берет квартиру с отделкой ? говорят есть 3 варианта отделки , кто то видел их ? я нашла пока только вот такой 

Я так поняла что квартиры без отделки,И отделка будет за доп стоимость разве нет?

И фото отделки не подскажите где нашли?Это наверное подрядчик предоставляет

Я так поняла что квартиры без отделки,И отделка будет за доп стоимость разве нет?

И фото отделки не подскажите где нашли?Это наверное подрядчик предоставляет

Насколько я знаю, отделка всегда по дополнительной стоимости просчитывается. Сколько стоит не знаю)

Честно говоря я даже не помню на каком сайте нашла пример отделки. Но в отдели продаж должны владеть информацией и показать примеры отделки. Просто надеялась на то, что кому-то уже было интересно и смотрели отделки 

Насколько я знаю, отделка всегда по дополнительной стоимости просчитывается. Сколько стоит не знаю)

Честно говоря я даже не помню на каком сайте нашла пример отделки. Но в отдели продаж должны владеть информацией и показать примеры отделки. Просто надеялась на то, что кому-то уже было интересно и смотрели отделки 

http://www.lidgroup.ru/finishing

 

Лидер Групп все свои объекты сдаёт с задержками. Подумайте, прежде чем покупать у них квартиры.

http://www.lidgroup.ru/finishing

 

Лидер Групп все свои объекты сдаёт с задержками. Подумайте, прежде чем покупать у них квартиры.

Спасибо за фотографии отделки, изучу,варианты вообще интересные конечно

А на сколько задерживают?По мне 1-2 квартала это нормально, у всех бывает

http://www.lidgroup.ru/finishing

 

Лидер Групп все свои объекты сдаёт с задержками. Подумайте, прежде чем покупать у них квартиры.

Согласен на все сто%. Но наши люди не ищут легких путей))), с начала создают себе трудности, а потом героически их преодолевают, с помощью судов, митингов, забастовок и тд. и тп. Халява, вот двигатель "русского капитализма".

Согласен на все сто%. Но наши люди не ищут легких путей))), с начала создают себе трудности, а потом героически их преодолевают, с помощью судов, митингов, забастовок и тд. и тп. Халява, вот двигатель "русского капитализма".

Тут ведь дело не просто в "халяве",как Вы говорите, не у всех есть возможность купить жилье по полной стоимости после сдачи объекта, разница за стоимость жилья в процессе строительства и после - колоссальная. Тут дело не в желании сэкономить, а в том что иначе никак

http://www.lidgroup.ru/finishing

 

Лидер Групп все свои объекты сдаёт с задержками. Подумайте, прежде чем покупать у них квартиры.

Очень красивые дизайн, с мебель. так вообще очень впечатляюще выглядит! 

С задержкой, но сдают же! Я думаю их уже не переучить так работать. Пусть это будет их смой большой проблемой. Вы только из-за этого не хотите тут квартиру брать?

Тут ведь дело не просто в "халяве",как Вы говорите, не у всех есть возможность купить жилье по полной стоимости после сдачи объекта, разница за стоимость жилья в процессе строительства и после - колоссальная. Тут дело не в желании сэкономить, а в том что иначе никак

Милая моя, что значить "иначе ни как". В Питере что, только Лидер строит жилье что ли? Вам же говорят Лидер долгострой, не верите почитайте профильные группы в контакте и много еще где. Согласны кушать "завтраки" пару лет, тогда это ваш вариант. Копите, экономьте, откладывайте денюшку на первый взнос. Рассматривайте квартиры на уровне котлована у других застройщиков, у многих цены не выше чем у Лидера, а то и ниже. Пример: ЦДС ЖК "Муринский посад", недорогие квартиры с отделкой, не так далеко от метро Девяткино (это не реклама, а пример, могу привести множество вариантов). Ну почему многие люди изначально зная что это долгострой, всё равно покупают квартиру в долгострое, мне этого не понять. Нужно как можно больше вариантов найти и среди них выбрать "ЛУЧШИЙ", а не первый попавшийся. Иногда поражаюсь ленивости людей, которые даже не хотят и не пытаются узнать о компании застройщике в которой они хотят купить жильё, в итоге влетают в долгостой а потом бегают по судам и ноют что их поимели и нарушили их права. Вы же не корову покупаете, выбор всегда есть. Яркий пример долгостроя ЖК "Ванино" загородный малоэтажный комплекс. Почитайте на досуге как сами же дольщики этого ЖК, обанкротили своего застройщика, некоторые продвинутые жильцы после сдачи квартир захотели поиметь  халявную денюшку с застройщика и пример оказался заразным. В итоге куча семей без денег и без жилья в недостроенных очередях, так как застройщик похоже вовремя слился. Это к тому что нужно как можно тщательно изучать каждого застройщика при выборе жилья. Хотя 100% уверенности всё равно не будет.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов