Отзывы ЖК "Три кита"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Милая моя, что значить "иначе ни как". В Питере что, только Лидер строит жилье что ли? Вам же говорят Лидер долгострой, не верите почитайте профильные группы в контакте и много еще где. Согласны кушать "завтраки" пару лет, тогда это ваш вариант. Копите, экономьте, откладывайте денюшку на первый взнос. Рассматривайте квартиры на уровне котлована у других застройщиков, у многих цены не выше чем у Лидера, а то и ниже. Пример: ЦДС ЖК "Муринский посад", недорогие квартиры с отделкой, не так далеко от метро Девяткино (это не реклама, а пример, могу привести множество вариантов). Ну почему многие люди изначально зная что это долгострой, всё равно покупают квартиру в долгострое, мне этого не понять. Нужно как можно больше вариантов найти и среди них выбрать "ЛУЧШИЙ", а не первый попавшийся. Иногда поражаюсь ленивости людей, которые даже не хотят и не пытаются узнать о компании застройщике в которой они хотят купить жильё, в итоге влетают в долгостой а потом бегают по судам и ноют что их поимели и нарушили их права. Вы же не корову покупаете, выбор всегда есть. Яркий пример долгостроя ЖК "Ванино" загородный малоэтажный комплекс. Почитайте на досуге как сами же дольщики этого ЖК, обанкротили своего застройщика, некоторые продвинутые жильцы после сдачи квартир захотели поиметь  халявную денюшку с застройщика и пример оказался заразным. В итоге куча семей без денег и без жилья в недостроенных очередях, так как застройщик похоже вовремя слился. Это к тому что нужно как можно тщательно изучать каждого застройщика при выборе жилья. Хотя 100% уверенности всё равно не будет

Во-первых, я думаю все сами в состоянии сравнить разные жилые комплексы, и я тоже человек, который смотрел другие варианты. Во-вторых, мне кажется долгострой - это слишком громогласное звание для этого жк. перенесли срок на 2 квартала - ну и что? Если они не сдадут 1 очередь во втором квартале,тогда я с Вами полностью соглашусь. Пока они не сдадут я покупать не планирую, но следить за стройкой буду

А на сколько они задерживают сдачу? Если на пару тройку месяцев то это ерунда, сейчас все так задерживают, а если на год и больше, то тогда реально не стоит

Объявления Все объявления

Милая моя, что значить "иначе ни как". В Питере что, только Лидер строит жилье что ли? Вам же говорят Лидер долгострой, не верите почитайте профильные группы в контакте и много еще где. Согласны кушать "завтраки" пару лет, тогда это ваш вариант. Копите, экономьте, откладывайте денюшку на первый взнос. Рассматривайте квартиры на уровне котлована у других застройщиков, у многих цены не выше чем у Лидера, а то и ниже. Пример: ЦДС ЖК "Муринский посад", недорогие квартиры с отделкой, не так далеко от метро Девяткино (это не реклама, а пример, могу привести множество вариантов). Ну почему многие люди изначально зная что это долгострой, всё равно покупают квартиру в долгострое, мне этого не понять. Нужно как можно больше вариантов найти и среди них выбрать "ЛУЧШИЙ", а не первый попавшийся. Иногда поражаюсь ленивости людей, которые даже не хотят и не пытаются узнать о компании застройщике в которой они хотят купить жильё, в итоге влетают в долгостой а потом бегают по судам и ноют что их поимели и нарушили их права. Вы же не корову покупаете, выбор всегда есть. Яркий пример долгостроя ЖК "Ванино" загородный малоэтажный комплекс. Почитайте на досуге как сами же дольщики этого ЖК, обанкротили своего застройщика, некоторые продвинутые жильцы после сдачи квартир захотели поиметь  халявную денюшку с застройщика и пример оказался заразным. В итоге куча семей без денег и без жилья в недостроенных очередях, так как застройщик похоже вовремя слился. Это к тому что нужно как можно тщательно изучать каждого застройщика при выборе жилья. Хотя 100% уверенности всё равно не будет.

Вы все верно говорите, но раз на раз не приходиться. У хороших застройщиков тоже бывают задержки, мне кажется такого предвидеть невозможно! Вы я так понимаю даже не рассматриваете тут жилье из-за того что застройщик не нравится? А сам проект Вам подходит? В защиту застройщика могу сказать, что тут скорее дело в подрядчике, а не в самом застройщике. Надо менять подрядчика, тогда и задержек не будет 

Вы все верно говорите, но раз на раз не приходиться. У хороших застройщиков тоже бывают задержки, мне кажется такого предвидеть невозможно! Вы я так понимаю даже не рассматриваете тут жилье из-за того что застройщик не нравится? А сам проект Вам подходит? В защиту застройщика могу сказать, что тут скорее дело в подрядчике, а не в самом застройщике. Надо менять подрядчика, тогда и задержек не будет


Я просто поражаюсь вашей осведомленности в строительном бизнесе. Предвидеть можно все, если владеть правильной информацией. Если хотите знать, то застройщик сам создает компанию подрядчик для себя, что то типа ООО Линкор с номинальным директором типа Зульфии Абдурахмановны Равшановой с уставным капиталом 10 тыс. рублей, как это делает Лидер групп. А цель проста, вы никогда ни чего не отсудите у этого ООО в случаях задержек строительства или банального кидалова, так как это ООО сразу же как бэ обанкротиться и на счетах таких фирм кроме уставного капитала размером 10 тыс рублей больше ничего нет, даже если у вас будет решение суда в вашу пользу. А головная компания заказчик в данном случае Лидер групп будет в сторонке тихо посмеиваться над очередными терпилами. В общем поговорка "Без лоха жизнь плоха" в Россее работает на 100%. Я жилье там рассматривал и очень серьезно подошел к этому вопросу, но вовремя понял что не хочу пополнить ряды обманутых и хочу предостеречь от этого других. К сожалению у нас не учаться на чужих ошибках да и на своих тоже не всегда. С уважением к вам...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
И еще хочу дополнить. Как Вы не можете понять, что не важно какой срок задержки будет, один день или один год. Дело не в этом, а в том что вы заранее сами соглашаетесть на то что вас обманут, так как любая задержка и перенос сроков это посути обман с вашего же разрешения. Нормальные компании очень четко планируют сроки и берут время с запасом для постройки ЖК и сдачу в эксплуатацию, а зачастую сдают даже раньше запланированых сроков. Не нужно обрекать себя на обман заранее, изучите компанию застройщика, если она сдает свои стройки с задержками то для нее это норма и все последующие стройки также будут с задержками это главное на что стоит обратить внимание. Сейчас на рынке застройщиков идет сильная конкурентная борьба и один из козырей сильных и успешных компаний это точное соблюдение сроков сдачи, так как это лицо компании это доверие покупателей и их лояльность. А тем застройщикам кто выбрал путь строительства с задержками и постоянным переносом сроков сдачи, не остается ни чего другого как привлекать покупателей низкой стоимость жилья. Но стоит ли оно потраченных нервов, каждый выбирает сам.

И еще хочу дополнить. Как Вы не можете понять, что не важно какой срок задержки будет, один день или один год. Дело не в этом, а в том что вы заранее сами соглашаетесть на то что вас обманут, так как любая задержка и перенос сроков это посути обман с вашего же разрешения. Нормальные компании очень четко планируют сроки и берут время с запасом для постройки ЖК и сдачу в эксплуатацию, а зачастую сдают даже раньше запланированых сроков. Не нужно обрекать себя на обман заранее, изучите компанию застройщика, если она сдает свои стройки с задержками то для нее это норма и все последующие стройки также будут с задержками это главное на что стоит обратить внимание. Сейчас на рынке застройщиков идет сильная конкурентная борьба и один из козырей сильных и успешных компаний это точное соблюдение сроков сдачи, так как это лицо компании это доверие покупателей и их лояльность. А тем застройщикам кто выбрал путь строительства с задержками и постоянным переносом сроков сдачи, не остается ни чего другого как привлекать покупателей низкой стоимость жилья. Но стоит ли оно потраченных нервов, каждый выбирает сам.

Подрядчик - это не всегда дочерняя компания застройщика, у Вас тоже довольно узкое представление о рынке. У нас куча крупных застройщиков,и почти все сдают иногда с задержками на пару месяцев, тот же Setl, который обычно сдает на квартал раньше, имеет и задержки среди пары объектов. Так что если быть таким скептически настроенным, думаю Вам стоит выбрать квартиру уже в готовом новом доме

Обратите внимание

Как то не радостно идут дела у лидера,кто знает может есть какие новости что у них там происходит?со многими объектами

Как то не радостно идут дела у лидера,кто знает может есть какие новости что у них там происходит?со многими объектами

А с чего они радостно пойдут, дела то? Если они только клад с золотом не откопают у себя на стройке..... :)

Внимание потенциальных дольщиков! Ввод в эксплуатацию 1-ой очереди откладывается до лета 2018 года, 2-й очереди - 2020 год, 3-й очереди 2022 год!
Остерегайтесь мошенников!

А с чего они радостно пойдут, дела то? Если они только клад с золотом не откопают у себя на стройке..... :)

Да, как то не верилось что все закончится так,не думал что сядут они так ж** в лужу.

Внимание потенциальных дольщиков! Ввод в эксплуатацию 1-ой очереди откладывается до лета 2018 года, 2-й очереди - 2020 год, 3-й очереди 2022 год!
Остерегайтесь мошенников!

Ну вот и началось, не подскажите это уже официальная информация?

Внимание потенциальных дольщиков! Ввод в эксплуатацию 1-ой очереди откладывается до лета 2018 года, 2-й очереди - 2020 год, 3-й очереди 2022 год!
Остерегайтесь мошенников!

А каких мошенников остерегаться то?Думаете кто-то будет продавать под видом того что дома сдадутся на год раньше?какие ж лапухи поведутся на такое

Внимание потенциальных дольщиков! Ввод в эксплуатацию 1-ой очереди откладывается до лета 2018 года, 2-й очереди - 2020 год, 3-й очереди 2022 год!
Остерегайтесь мошенников!

Какой то вброс.

Лена на кого работаешь?

Народ,не связывайтесь с Лидером.Я дольщик Китов,1-я очередь.Каждую неделю выпрашиваем экскурсию для ИГ,чтоб посмотреть как там идет стройка нашего объекта,продвинулась ли хоть на 1%?Итог- НИХРЕНА,СТРОЙКА ВСТАЛА,очередной долгострой от Лидера.Поберегите свои нервы и деньги...абсолютно неизвестно,когда вы получите свои квартиры.Клиентский отдел тупо не отвечают на наши вопросы,абсолютно хамское и неуважительное отношение.Тысячу раз пожалел о том.что вписался в стройку.

Народ,не связывайтесь с Лидером.Я дольщик Китов,1-я очередь.Каждую неделю выпрашиваем экскурсию для ИГ,чтоб посмотреть как там идет стройка нашего объекта,продвинулась ли хоть на 1%?Итог- НИХРЕНА,СТРОЙКА ВСТАЛА,очередной долгострой от Лидера.Поберегите свои нервы и деньги...абсолютно неизвестно,когда вы получите свои квартиры.Клиентский отдел тупо не отвечают на наши вопросы,абсолютно хамское и неуважительное отношение.Тысячу раз пожалел о том.что вписался в стройку.

 

Скажите на кого вы работаете? Да и не только вы но и лена, которая выше писала. Одинаковые сообщения вижу в одно и тоже время на разных форумах. 

Скажите на кого вы работаете? Да и не только вы но и лена, которая выше писала. Одинаковые сообщения вижу в одно и тоже время на разных форумах. Очень подозрительно.

Я работаю в сфере текстильной продукции,если вас интересует место моей работы.А вас сотрудники и пиарщики ЛГ,мы,дольщики по одному-двум предложениям уже вычисляем.И всем желающим я могу подтвердить свою персону и без проблем выслать договор...а лучше приглашаем вас с в группу в контакте,там большинство людей уже проверенны и являются дольщиками.В данной группе вы можете уточнить для себя все правдивую информацию так сказать из первых уст и возможно уберечь свои деньги и нервы.Опять же взвесить все риски,все последствия от сотрудничества с шарагой под названием Лидер Групп.

Скажите на кого вы работаете? Да и не только вы но и лена, которая выше писала. Одинаковые сообщения вижу в одно и тоже время на разных форумах. Очень подозрительно.

Правильно,я своё сообщение разослал и буду рассылать на все имеющиеся ресурсы дабы предостеречь и уберечь людей от вашей мягко говоря сомнительной конторы.
Ваши красивые песни от отдела продаж потеряли свою актуальность...а недовольство десятков тысяч дольщиков в нынешней ситуации уже никому не удастся скрыть.

Правильно,я своё сообщение разослал и буду рассылать на все имеющиеся ресурсы дабы предостеречь и уберечь людей от вашей мягко говоря сомнительной конторы.
Ваши красивые песни от отдела продаж потеряли свою актуальность...а недовольство десятков тысяч дольщиков в нынешней ситуации уже никому не удастся скрыть.

По-моему не меня тут нужно причислять к пиарщикам,не думаете?Ваши агрессивные нападки от этого становятся еще сомнительней

Я работаю в сфере текстильной продукции,если вас интересует место моей работы.А вас сотрудники и пиарщики ЛГ,мы,дольщики по одному-двум предложениям уже вычисляем.И всем желающим я могу подтвердить свою персону и без проблем выслать договор...а лучше приглашаем вас с в группу в контакте,там большинство людей уже проверенны и являются дольщиками.В данной группе вы можете уточнить для себя все правдивую информацию так сказать из первых уст и возможно уберечь свои деньги и нервы.Опять же взвесить все риски,все последствия от сотрудничества с шарагой под названием Лидер Групп.

А в чем проблема продать квартиру по переуступке,если Вы являетесь дольщиком,который не хочет связываться больше с этим домом? Я согласен стройка провальная, но активная агитация против того же застройщика,зачем,Вы настолько альтруистичны?

Очереди серьезно перенесли? На сайте я что-=то такой информации не наблюдаю,хотя видимо к этому и шло,но не с таким же огромным разрывом

А в чем проблема продать квартиру по переуступке,если Вы являетесь дольщиком,который не хочет связываться больше с этим домом? Я согласен стройка провальная, но активная агитация против того же застройщика,зачем,Вы настолько альтруистичны?

Вы условия переуступки в договоре видели?7% от суммы...при таком раскладе я даже своих денег не верну,не говоря уже о какой-то прибыли.
Дело не в альтруизме,а в элементарном разочаровании...да,повелся на коробки от лидера,как сейчас помню это было осень 2014 и к сожалению с тех пор стройка не сильно продвинулась.В связи с этой ситуацией я и предупреждаю всех потенциальных покупателей более взвешенно относиться к выбору застройщика.Предупреждаю и буду это делать всеми возможными способами.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов