Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаете до нового года все же получим? 

 А елку застройщик и так должен посадить, а то как-то не солидно сдавать дом с названием Елки без елки) 

 

Да, думаю, новый год встретим в новых квартирах! 

Не знаю, кто как, а я себе на новый год диван дарю! ))))

Здравствуйте , я приезжала два раза на стройку и не наткнулась в 16:00 в будни ни на одного работника ( строителя )
Вторая очередь как то встала и не движется , подскажите не кто не слышал про вторую очередь , какие отзывы про неё ???? Стоит рисковать ???
Объявления

Площадку детскую поставили, спортивную - тоже! 

Будем качаться  :drinks:

Ой, смайл не тот )))) 

Забор устанавливают, скамейки во дворах.

Работа даже в праздничные дни не останавливается, торопятся! 

Ну, видно, что сдача близко! 

Какие-то косяки и недоделки - устранили, причем довольно быстро. Хотя, правильнее говорить, достроили! 

А Вы ездили? фото делали?  красивенько сделали?)

Да, думаю, новый год встретим в новых квартирах! 

Не знаю, кто как, а я себе на новый год диван дарю! ))))

Я себе уже квартиру подарила) а теперь буду себя задаривать техникой, мебелью, шкафами, посудой  :rofl:

Это Вы очень тонко подметили)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте , я приезжала два раза на стройку и не наткнулась в 16:00 в будни ни на одного работника ( строителя )
Вторая очередь как то встала и не движется , подскажите не кто не слышал про вторую очередь , какие отзывы про неё ???? Стоит рисковать ???

Так работы сейчас идут внутри! на счет второй не слышала ничего. но если первую доделали с сдадут скоро, то думаю и со второй все нормально будет

 

 

А в офисе Вы спрашивали почему рабочих Вы не увидели? 

Здравствуйте , я приезжала два раза на стройку и не наткнулась в 16:00 в будни ни на одного работника ( строителя )
Вторая очередь как то встала и не движется , подскажите не кто не слышал про вторую очередь , какие отзывы про неё ???? Стоит рисковать ???

 

Вы внутри были или просто снаружи смотрели?

Обратите внимание

Здравствуйте , я приезжала два раза на стройку и не наткнулась в 16:00 в будни ни на одного работника ( строителя )
Вторая очередь как то встала и не движется , подскажите не кто не слышал про вторую очередь , какие отзывы про неё ???? Стоит рисковать ???

Викки, работы идут, все строители на 8 этаже, как бы вы их с земли увидели?))) Уже скоро работы по кровле начнут. Если с квадракоптером приехать, то все увидеть можно ))) 

Сейчас больше половины дома уже начнут под крышу возводить, потом кран переместят и будут другие секции застраивать, я видео смотрел. 

Вы внутри были или просто снаружи смотрели?

Кто вас внутрь строящегося дома-то пустит?)))

"Не стой под стрелой"! Помните такое? 

Там кран плиты туда-сюда фигачит, а вы такие в каске и смелые внутрь пойдете, ага )))))

Я себе уже квартиру подарила) а теперь буду себя задаривать техникой, мебелью, шкафами, посудой  :rofl:

Это Вы очень тонко подметили)

Лола, готов сдавать диван в аренду )))))))))))))))))

Викки, работы идут, все строители на 8 этаже, как бы вы их с земли увидели?))) Уже скоро работы по кровле начнут. Если с квадракоптером приехать, то все увидеть можно ))) 
Сейчас больше половины дома уже начнут под крышу возводить, потом кран переместят и будут другие секции застраивать, я видео смотрел.

Викки, работы идут, все строители на 8 этаже, как бы вы их с земли увидели?))) Уже скоро работы по кровле начнут. Если с квадракоптером приехать, то все увидеть можно ))) 

Сейчас больше половины дома уже начнут под крышу возводить, потом кран переместят и будут другие секции застраивать, я видео смотрел. 

А реально, может у кого-то есть квадракоптер? может кто-то снимет видео с кваракоптера? есть такая возможность? 

Лола, готов сдавать диван в аренду )))))))))))))))))

я бы лучше его в дар приняла )) ахахах по соседски)  :rofl:

 

Викки, работы идут, все строители на 8 этаже, как бы вы их с земли увидели?))) Уже скоро работы по кровле начнут. Если с квадракоптером приехать, то все увидеть можно ))) 
Сейчас больше половины дома уже начнут под крышу возводить, потом кран переместят и будут другие секции застраивать, я видео смотрел.

 

а что за видео? можете скинуть пожалуйста! или скажите где это видео найти и как называется? 

а что за видео? можете скинуть пожалуйста! или скажите где это видео найти и как называется? 

блин, народ, вы на сайте застройщика вообще бываете?))))))) 

я угораю с этих форумов... 

 

yolkki. ru 

я хз можно ли давать тут ссылки прямые

в раздел видео зайдите, там увидите аэросъемку.

В отпуск не уехать! 

Никто ничего не знает и не может сразу  :unknw:  :rofl:

блин, народ, вы на сайте застройщика вообще бываете?))))))) 

я угораю с этих форумов... 

 

yolkki. ru 

я хз можно ли давать тут ссылки прямые

в раздел видео зайдите, там увидите аэросъемку.

А это виде я видела!! я думала может вы другое какое-то находили .

 

На сайте бываю раз в день или в два дня стабильно! 

В отпуск не уехать! 

Никто ничего не знает и не может сразу  :unknw:  :rofl:

Что? это тут при чем? едьте спокойно в офис! Вас же никто насильно не держит!)

А это виде я видела!! я думала может вы другое какое-то находили .

 

На сайте бываю раз в день или в два дня стабильно! 

 

А, ну нового пока вроде ничего нет. 

Может, зимой что-то снимут, со снежком. 

 

Что? это тут при чем? едьте спокойно в офис! Вас же никто насильно не держит!)

Вот как, да? 

Пошел в другую ветку, где пиво обещают )))))

А, ну нового пока вроде ничего нет. 

Может, зимой что-то снимут, со снежком. 

 

Вот как, да? 

Пошел в другую ветку, где пиво обещают )))))

к НГ во дворе неплохо было бы чтобы елка появилась наряженная) 

  • МимоПроходил это нравится

Вполне себе приятный ЖК эконом-класса. Для такого ценника вполне нормально. Отдельный бонус - географическое расположение, очень приятный район. 
Сами квартиры удобны, особенно расположила к себе трехкомнатная, удобно и целесообразно спланировано пространство, плюс приличных размеров кухня. Из минусов - отсутствие (пока что) своего детского сада и школы, боюсь, по мере заселения комплекса, школа в Скотном всех не сможет принять. Остается надеяться, что застройщик поторопится со строительством социалки.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов