Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Правду у них не узнаешь. Только реальность показывает, что не так все сказачно. Они твердят, что работы на КОСах ведутся. Но вот уже начало августа, а ПНР так и не начались.

Правду у них не узнаешь. Только реальность показывает, что не так все сказачно. Они твердят, что работы на КОСах ведутся. Но вот уже начало августа, а ПНР так и не начались.

извините, а что такое ПНР?)

Объявления

Правду у них не узнаешь. Только реальность показывает, что не так все сказачно. Они твердят, что работы на КОСах ведутся. Но вот уже начало августа, а ПНР так и не начались.

мож там полетело все к чертям :pardon:

извините, а что такое ПНР?)

пуско-наладочные работы

Я не имею отношения к этой стройке,но знаю людей,которые там ранее работали.Сегодня знакомая сообщила,что всех уволили и офис опечатан их.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я не имею отношения к этой стройке,но знаю людей,которые там ранее работали.Сегодня знакомая сообщила,что всех уволили и офис опечатан их.

чегоооо?да быть не может, с чего бы?

чегоооо?да быть не может, с чего бы?

Это, наверное, про офис, который был ранее, а не тот, что сейчас на стройке.   

Обратите внимание

Это, наверное, про офис, который был ранее, а не тот, что сейчас на стройке.   

Девушка просто так написала как будто все банкротство и каюк

почему уволили?

 

Я не имею отношения к этой стройке,но знаю людей,которые там ранее работали.Сегодня знакомая сообщила,что всех уволили и офис опечатан их.

 

почему уволили?

Ранее где-то проходила инфа, что в целях экономии оставили всего 2 человека, и поменяли офис по той же причине.

Ранее где-то проходила инфа, что в целях экономии оставили всего 2 человека, и поменяли офис по той же причине.

видимо большую часть продали, и теперь продаж меньше раз так сделали

 Ни одной души на стройке.Стройка стоит.  Все замерло, как в Чернобыле. Жутко. Может действительно все остановлено? Мы и в этом году не дождемся квартир. И я начинаю  паниковать, а дождемся ли мы их вообще?

Сообщение отредактировал Riverr: 17 августа 2018 - 09:03

 Ни одной души на стройке.Стройка стоит.  Все замерло, как в Чернобыле. Жутко. Может действительно все остановлено? Мы и в этом году не дождемся квартир. И я начинаю  паниковать, а дождемся ли мы их вообще?

а как узнать что там реально происходит,ехать только

звонить бессмысленно

может тихо,что работы внутри идут?

 Ни одной души на стройке.Стройка стоит.  Все замерло, как в Чернобыле. Жутко. Может действительно все остановлено? Мы и в этом году не дождемся квартир. И я начинаю  паниковать, а дождемся ли мы их вообще?

честно говоря легко, если уже задержали на полтора года, что мешает им еще задержать??

Сроки сдачи первой очереди снова переносят уже на 2019 г. Стройка стоит, штукатурка с домов начала обваливаться. Множество дольщиков уже подали в суд на взыскание неустойки и выиграли, но платить им её никто не собирается. Отделку делать даже не начинали. Тех , кто купил там квартиры официально признали обманутыми дольщиками. Весь менеджерский состав застройщика поувольняли . Остались только директор и секретарь. Вторую очередь лично мне клятвенно обещали сдать этим летом ( это было больше года назад). Тогда уже стояла коробка дома. С тех пор больших изменений не произошло. Знаю, что несколько семей пока ждали свои квартиры успели развестись, так как морально не выдержали платить за ипотеку и за съем жилья или устали жить с родителями. Кто то из дольщиков даже успел умереть. Очень жалко людей.

Сроки сдачи первой очереди снова переносят уже на 2019 г. Стройка стоит, штукатурка с домов начала обваливаться. Множество дольщиков уже подали в суд на взыскание неустойки и выиграли, но платить им её никто не собирается. Отделку делать даже не начинали. Тех , кто купил там квартиры официально признали обманутыми дольщиками. Весь менеджерский состав застройщика поувольняли . Остались только директор и секретарь. Вторую очередь лично мне клятвенно обещали сдать этим летом ( это было больше года назад). Тогда уже стояла коробка дома. С тех пор больших изменений не произошло. Знаю, что несколько семей пока ждали свои квартиры успели развестись, так как морально не выдержали платить за ипотеку и за съем жилья или устали жить с родителями. Кто то из дольщиков даже успел умереть. Очень жалко людей.

Предлагают сейчас заселяться до официальной сдачи дома. Мое мнение, что этого никак нельзя делать. Заселимся, и вообще забудут про нас.

Сроки сдачи первой очереди снова переносят уже на 2019 г. Стройка стоит, штукатурка с домов начала обваливаться. Множество дольщиков уже подали в суд на взыскание неустойки и выиграли, но платить им её никто не собирается. Отделку делать даже не начинали. Тех , кто купил там квартиры официально признали обманутыми дольщиками. Весь менеджерский состав застройщика поувольняли . Остались только директор и секретарь. Вторую очередь лично мне клятвенно обещали сдать этим летом ( это было больше года назад). Тогда уже стояла коробка дома. С тех пор больших изменений не произошло. Знаю, что несколько семей пока ждали свои квартиры успели развестись, так как морально не выдержали платить за ипотеку и за съем жилья или устали жить с родителями. Кто то из дольщиков даже успел умереть. Очень жалко людей.

а в 2019м. какие сроки они предлагают?какой квартал?

Предлагают сейчас заселяться до официальной сдачи дома. Мое мнение, что этого никак нельзя делать. Заселимся, и вообще забудут про нас.

конечно нельзя!это же все подписал акт приема-передачи и ты автоматически никто для них

а в 2019м. какие сроки они предлагают?какой квартал?

На собрании прозвучало-июнь 2019 года.

На собрании прозвучало-июнь 2019 года.

срок конечно нереально далеко отодвинули, а причины какие называют?

срок конечно нереально далеко отодвинули, а причины какие называют?

Все еще не сданы КОСы. Их сдадут, начнется отделка. Но хотят пропихнуть квартиры без отделки за компенсацию А попробуй потом получи у них ее.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов