Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 21 из 91
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Ну, можно, например, выбрать для начала другую компанию, тот же Люмьер. А они уже пусть агитируют среди новосёлов и за свой счёт юрита нанимают )))
Нанимать юриста - дело жильцов, которые хотят сменить УК! Почитайте в сети, все очень подробно расписано, по шагам
Объявления
08122018
Внутри сверлят и пилят, что то делают.
Ничего нового не заметил.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0065.jpg
  • IMAG0064.jpg
  • IMAG0063.jpg
  • IMAG0062.jpg
  • IMAG0060.jpg
  • IMAG0061.jpg
  • IMAG0066.jpg
  • Noname7 это нравится
Спасибо за фотографии. На такой стадии строительства немного напрягают зияющие дыры на фасаде дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Но есть и хорошая новость-на официальном сайте появились прорисовки внутренних помещений.
Дорого-богато!
Но вот успеют ли к Июлю?

Для смены УК надо будет общими силами юриста нанимать, так эффективнее будет! Когда первые счета получим, будет всё понятно. Думаю, что большинство будет за смену УК, если тарифы явно задраны! Квартир в доме не слишком много, соберемся и обсудим ситуацию. Сменить компанию дело муторное, но вполне осуществимое

Очень оптимистично( нужно решение абсолютного большинства, а в условиях, когда не все квартиры проданы, получается, что надо собрать голоса практически всех собственников. Что малореально, кому-то пофигу, кто-то скажет, что его устраивает, кто-то вообще не появсится. Может, можно что-то сделать уже сейчас? Обсудить с Садко тарифы и ук?
Обратите внимание

Но есть и хорошая новость-на официальном сайте появились прорисовки внутренних помещений.
Дорого-богато!
Но вот успеют ли к Июлю?

 

Да чтото в прорисовки не верится от слова вообще

Но есть и хорошая новость-на официальном сайте появились прорисовки внутренних помещений.
Дорого-богато!
Но вот успеют ли к Июлю?

 

В том-то и дело, что "Дорохо-Бохато" ... Даже слишком ИМХО ... Кричаще 

Зашкаливает как пафосно!!! Зачем такая роскошь? Средства освоить?

В целом неплохо.
Картинки кстати все старые, в буклетах были. Надеюсь что успеют в срок.

зы. это же рендеры, в жизни попроще будет.

Да, я тоже так думаю

Никому такая роскошь не нужна, только лишний соблазн потенциальным вандалам

В доме будет консьерж сервис, поэтому вандалы потенциальные -это мы с вами и наши строители..все будет зависеть от нашего желания содержать в порядке и беречь свой дом.

Зашкаливает как пафосно!!! Зачем такая роскошь? Средства освоить?

Вполне нормально для бизнес класса. Очень хочется , чтобы так и было и с соответствующим качеством. Как можно осваивать собственную прибыль?

Спору нет-всё выглядит красиво!

Художник так видит. Дай нам Бог, чтобы хотя бы 50% из представленного на рендерах появилось в наших парадных.

Давайте посмотрим правде в глаза - Садко откровенно не успевает по срокам и причина этому одна - кроилово на стройке. В ДДУ указано, что Садко планирует завершить строительство и получить ввод в 4-м квартале 18 года, а по факту, мы имеем дыры в фасаде дома.. 

 

 

Спору нет-всё выглядит красиво!

Художник так видит. Дай нам Бог, чтобы хотя бы 50% из представленного на рендерах появилось в наших парадных.

Давайте посмотрим правде в глаза - Садко откровенно не успевает по срокам и причина этому одна - кроилово на стройке. В ДДУ указано, что Садко планирует завершить строительство и получить ввод в 4-м квартале 18 года, а по факту, мы имеем дыры в фасаде дома.. 

 

И? Предлагаете помочь мастерком?

Уже вроде как десятый раз обсуждаем одно и то же - в ДДУ указан срок передачи ключей 01 июля 2019 г. После этого включается счётчик неустоек. А в каком темпе до этого срока им всё сдавать - их дело...

Все кто в теме уже давно прекрасно видят, что дом на комиссию к концу 2019 не выйдет. Вы предлагаете бежать расторгать ДДУ по причине явного нарушения сроков? Я думаю - большинству ввязавшихся нужна именно квартира в этом доме.

Я, например, в этой ветке хотел бы видеть сообщения - привезли то-то, начали делать это, фотки с последнего визита и т.д., новости от Садко по ходу строительства от тех кто с ними недавно общался. А тут по очередному кругу откровения что к новому году не успеют.

А, кстати, за неделю весьма много остеклили, и я предлагаю этому совместно немного порадоваться.

Хм, думаете не видать нам ключей в 19 году? Ни в июле, ни в декабре?

Хм, думаете не видать нам ключей в 19 году? Ни в июле, ни в декабре?

 

Ой, прошу прощения - в порыве страсти опечатался, имел в виду, конечно, конец 2018. С моей точки зрения лучше кроить на темпах, чем на качестве и технологии, на ключи в июле 2019 вполне себе надеюсь.

ОК, согласен. Тоже жду Июля!

В своем сообщении я пытался донести несколько другое:

Садко, "на голубом глазу" рассказывало об окончании строительства в 4-м квартале 2018 и даже указывало это в договоре. У меня договор летний и тогда это еще казалось реальной перспективой, т.к. впереди было долгих 6 месяцев..., а вот интересно, тем кто купил квартиры недавно, они также указали этот фуфляк в договоре. К чему спич - к тому, что следует делить на 18 все лозунги Садко и принимать свежеопубликованные картинки как некий, крайне условный ориентир, будущих МОПов.  

 

 

О другом:

Почитайте ветку про УК Мендельсон. Оставляют приятное впечатление.

https://pronovostroy.ru/topic/23487

 

...
Садко, "на голубом глазу" рассказывало об окончании строительства в 4-м квартале 2018 и даже указывало это в договоре. У меня договор летний и тогда это еще казалось реальной перспективой....

А зачем вам сдача дома в 2018м, если ключи по договору в июле 2019го??
Мне они (тоже летом) прямо говорили - по документам сейчас завершение в декабре, но реально весной, а в договоре нельзя писать не то, что в документах. Про "ключи" же чётко написано - июль...
Слушать люди не умеют, а как понаписать негативу так хлебом не корми.

А зачем вам сдача дома в 2018м, если ключи по договору в июле 2019го??
Мне они (тоже летом) прямо говорили - по документам сейчас завершение в декабре, но реально весной, а в договоре нельзя писать не то, что в документах. Про "ключи" же чётко написано - июль...
Слушать люди не умеют, а как понаписать негативу так хлебом не корми.

 

Лето 2019 - это крайний срок, когда ключи должны получить все.

На это дело выделяется полгода, т.е. начать должны в начале года по идее.

 

Да, они могут это начать делать и весной, и летом, но будут вынуждены подгонять людей с приемкой

  • Назад
  • Страница 21 из 91
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов