Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 23 из 91
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Возможно, речь идет о сдаче дома городу? 25 декабря 2018 истекает разрешение на строительство, а это значит, что домик нужно сдать городу (не нам), зарегистрировать в росреестре и т.д.
Меня беспокоит только одно - продление данного разрешения во второй раз... Есть основания полагать, что это совсем не легко и просто. Посмотрим.

Интересно, а что Садко говорит по этому поводу? Кто нибудь интересовался?

Только что общался с застройщиком. Разрешение на строительство продлено до 25.06.19. Есть на сайте застройщика. Все по плану.

Объявления Все объявления

Спасибо за информацию.

Продление разрешения вопросов не вызывает.

До 25.06 время конечно еще есть.

Как мне показалось, в переписке чуть выше была озвучена другая тональность - на стройке ничего не происходит, а если и происходит, то крайне вяло...

Продление разрешения никаким образом не означает поддержку строительных темпов.

 

Интересно, а что на стройке сегодня? Есть движение?

Только что общался с застройщиком. Разрешение на строительство продлено до 25.06.19. Есть на сайте застройщика. Все по плану.

 

Только что общался с застройщиком. Разрешение на строительство продлено до 25.06.19. Есть на сайте застройщика. Все по плану.

 

Странно... Не смог найти информацию о продлении на сайте "Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга" искал по адресу "Большая Зеленина, д. 34" ...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

http://www.expertiza.spb.ru

Здесь информация есть.

Окончание строительства 25.06.2019

http://www.expertiza.spb.ru

Здесь информация есть.

Окончание строительства 25.06.2019

 

Большое спасибо, все ок! А я вчера искал на http://www.expertiza...solutionproject там не смог найти.

Обратите внимание

Только что общался с застройщиком. Разрешение на строительство продлено до 25.06.19. Есть на сайте застройщика. Все по плану.

 

Супер. Значит расслабляемся и наблюдаем, как будут строить в конце зимы-начале весны

Супер. Значит расслабляемся и наблюдаем, как будут строить в конце зимы-начале весны


Вы хотите сказать, что зима это «мертвый сезон» для строительства и минимизация деятельности на стройке, тому логичное следствие?

Вы хотите сказать, что зима это «мертвый сезон» для строительства и минимизация деятельности на стройке, тому логичное следствие?

. Вот сейчас проехал мимо - один чел вяло шевелился со стороны Резной, больше никого не видно. И не слышно, кстати, тоже

Вот это и беспокоит!

Продление разрешения на строительство не гарантирует продление самого строительства.

Вы хотите сказать, что зима это «мертвый сезон» для строительства и минимизация деятельности на стройке, тому логичное следствие?

 

Нет, но если им продлили разрешение на полгода, значит торопиться в первые месяцы точно не будут.

Я далек от строительной отрасли, но даже мне кажется, что работы по строительству дома еще достаточно много..

Если Садко начнет активничать, когда будет теплее, например, в апреле, то они вряд ли успеют к 01.07.2019... 

Был вчера рядом со стройкой. Время около 17.40. Никого не увидел, только прожекторы светят. Возможно, просто рабочий день у строителей уже закончился.

Был вчера рядом со стройкой. Время около 17.40. Никого не увидел, только прожекторы светят. Возможно, просто рабочий день у строителей уже закончился.

 

Ещё один показатель того, что торопиться не намерены.

Хотели бы сдать раньше - работали бы допоздна и в выходные

Ещё один показатель того, что торопиться не намерены.

Хотели бы сдать раньше - работали бы допоздна и в выходные

 

Да, но переработка и работа в выходные оплачивается в двойном размере (во всяком случае согласно ТК РФ). Если стройка идет по план-графику, то нет смысла переплачивать. 

Мне лично не понятно, почему в принципе так мало рабочих на стройке...

Да, но переработка и работа в выходные оплачивается в двойном размере (во всяком случае согласно ТК РФ). Если стройка идет по план-графику, то нет смысла переплачивать. 

Мне лично не понятно, почему в принципе так мало рабочих на стройке...

 

Тогда это означает нехватку финансирования  :unknw:

Что для нас еще хуже, чем просто нерасторопность

Официально застройщика на форуме я не видел,  и поэтому задал вопрос на первой странице форума о степени готовности  и  текущих работах. Написал как мог, простите, не юрист.

прошло чуть больше часа, вопрос снесли.... ноу коментс.

Что за вопрос? Повторите

Что за вопрос? Повторите

Тоже интересуюсь что за вопрос был, что его удалили
  • Назад
  • Страница 23 из 91
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов