Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 24 из 91
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Тоже интересуюсь что за вопрос был, что его удалили


Просил информацию по степени готовности дома, работах проводимых в текщий момент, просил комментарий про сроки сдачи - мол успеют или нет.

Просил информацию по степени готовности дома, работах проводимых в текщий момент, просил комментарий про сроки сдачи - мол успеют или нет.

 

Вроде держурный вопрос

Может вы регламент там нарушили, аля только в отдельном обсуждении строительство обсуждается?

Объявления

Просил информацию по степени готовности дома, работах проводимых в текщий момент, просил комментарий про сроки сдачи - мол успеют или нет.

 

Я думаю что форма на сайте для всех ЖК одна, а контакта с Садко по поводу ответов на вопросы интересующихся по факту сайт не поддерживает...

Думаю, что задавая вопросы Садко мы услышим бодрую официальную версию - сдача в Мае, ключи в Июле!

Оно и понятно - а что они еще нам скажут? 

Я уверен, что они и сами абсолютно верят в эти даты.

По крайней мере, сейчас. 

 

Обязательства и штрафы Садко не сильно страшат, т.к. очередь из дольщиков - кредиторов оттянет сдачу еще дальше, ведь у компании взять нечего. 

 

А оставшиеся в продаже квартиры просто переоформят на физлиц для дальнейшей продажи. Схема рабочая. Также поступили функционеры ЖК Офицерский, который расположен недалеко от нас. Компания банкрот - квартиры в продаже есть, но от третьего зама гендиректора строительной компании. Вуаля!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
И что вы этим хотите сказать? Неужели всё так плохо? Из чего такой вывод?
Выводов я никаких не делал.
Просто озвучил возможную схему с которой столкнулся лично.

Также как и все присутствующие, я очень надеюсь на то, что мы сможем получить ключи в июле, но реалии говорят о том, что Садко никуда не торопится на стройке, а зачит понимает, что управы в виде штрафных санкций на них нет.
Мы все приняли взвешенное решение, когда связали свою судьбу с неизвестным застройщиком с уставом в 100000 руб.
Хотели бы стабильности, купили бы в Бонаве с миллиардным уставом.
В случае печального развития событий у нас есть страховой полис.

Мое личное мнение-мы получим ключи осенью 2019.
Обратите внимание

Выводов я никаких не делал.
Просто озвучил возможную схему с которой столкнулся лично.

Также как и все присутствующие, я очень надеюсь на то, что мы сможем получить ключи в июле, но реалии говорят о том, что Садко никуда не торопится на стройке, а зачит понимает, что управы в виде штрафных санкций на них нет.
Мы все приняли взвешенное решение, когда связали свою судьбу с неизвестным застройщиком с уставом в 100000 руб.
Хотели бы стабильности, купили бы в Бонаве с миллиардным уставом.
В случае печального развития событий у нас есть страховой полис.

Мое личное мнение-мы получим ключи осенью 2019.

 

Страховые тоже не слишком торопятся выплачивать в случае краха строительства, к сожалению..

посмотрим, времени осталось не так уж много.

Сегодня проехал мимо дома в 17.00.

И по стороне Зеленина и по стороне Резной наблюдал в общей сложности четверых рабочих. Идет строечка!

Опубликовали таки ответ, все хорошо, все по плану.
221218 новые фото, вроде пилят понемногу, есть измения.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0070.jpg
  • IMAG0071.jpg
  • IMAG0072.jpg
  • IMAG0073.jpg
  • IMAG0074.jpg
  • IMAG0075.jpg
  • IMAG0076.jpg
  • IMAG0077.jpg
  • IMAG0078.jpg
  • IMAG0079.jpg
  • IMAG0080.jpg
  • IMAG0081.jpg
  • IMAG0082.jpg
  • IMAG0083.jpg
  • IMAG0084.jpg
  • IMAG0085.jpg
  • IMAG0086.jpg
  • IMAG0087.jpg
  • Noname7 это нравится

Спасибо за фотографии

Отличные фотки, остекление все же появляется на окнах

Может все и правда не так плохо

Опубликовали таки ответ, все хорошо, все по плану.
221218 новые фото, вроде пилят понемногу, есть измения.

 

Первые этажи тоже не просто так утеплили.

Сейчас значит утеплитель будут класть и штукатурить следом.

Проезжал мимо дома.

Ведутся работы по фасаду со стороны Б. Зеленина.

Сегодня в 9.40 наблюдал движение со стороны Резной. Два человека возились с остеклением центральной части, слышались звуки стройки. Со стороны Зеленина и в четырехэтажных частях дома затишье.

Сегодня в 9.40 наблюдал движение со стороны Резной. Два человека возились с остеклением центральной части, слышались звуки стройки. Со стороны Зеленина и в четырехэтажных частях дома затишье.

 

Ведут значит какие-то работы всё-таки

Просто бригады небольшие

7 января, но работа кипит! Со всех сторон активно работают. С главного фасада по Б. Зеленина уже подсветку сделали.
12b2654e4fa1.jpg
a6fb87d9fb96.jpg
3ae0c9c45066.jpg
87936e54b3fa.jpg
8261f293c640.jpg
f16cbbf3ae5e.jpg
aa9f2b547824.jpg
3d43e51bed2a.jpg
0c1e80489db8.jpg
Спасибо за фото!!! С наступившими праздниками!!!
Впечатление, что до тепла переключились на внутренние работы.

Всем привет, друзья. Я как и многие из вас приобрел квартиру в данном доме, и только сейчас заметил один большой минус, о котором при покупке никто не предупреждал. Во дворе дома, точнее по соседству, с Резной улицы (дом 13 к 2) расположена газовая котельная, и ее огромная труба, из которой вряд ли идут экологические чистые продукты горения, заканчивается аккурат у террас нашего дома и весь этот дым с продуктами распада горения летит на террасы и в наш двор. Пугает, что расстояние до окончания трубы от дома, метров десять дай Бог, это вообще нормально? Прошерстил все формы, насколько я понимаю это очень вредное явление, такие трубы должны быть выше жилых построек или должны быть на приличном отдалении от жилых домов. И когда то наверно так и было, пока там были промзоны и пара домов, но сейчас там очень плотная застройка и труба кончается на уровне террас нашего дома, куда и будет идти весь этот дым. Так вот вопрос, что вы об этом думаете? И возможно нам пора обсуждать это с застройщиком и котельной, пока дом еще не сдали, проводить замеры вредных выбросов и существенно увеличивать длину этой трубы. А то, мы вроде покупаем "комфортное жилье - бизнес класса", а по факту за окном получаем огромную выхлопную трубу. Лично меня эта информация очень расстроила, знаю сам виноват, нужно было быть внимательней, но при покупке квартиры об этом не упоминают. Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181129-WA0019 (002).ac0869a1c1c8a176cdd6e3b9dbce84761.jpg
  • Снимок23232.PNG
  • Назад
  • Страница 24 из 91
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов