Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 34 из 91
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Почитал сообщения разного толка, о том что на объекте полтора человека работает, решил сам съездить, посмотреть сегодня. (Не был давно) Господа а Вы чего ждёте?Фасад дома почти закончен, осталось несколько окон вставить - внешний облик уже меняться будет не существенно. Зато видно, что во многих окнах горит свет - могу предположить что ведутся отделочные работы... да и на самой стройке видно, что людей предостаточно. Я конечно не строитель, но учитывая что я купил квартиру без отделки, на мой взгляд, вполне к назначенному сроку закончат строительство.
Интересно даже сколько тут "реальных" покупателей... столько вбросов... зря только время потратил приехав... уже даже деньги кто то считает за просрочку.. неужели вы серьёзно думаете что они не успеют построить? На мой, не профессиональный взгляд, в сроки они должны уложиться. Время покажет, уже не долго.

Наконец то адекватный комментарий

Видится мне, что сейчас они успевают построиться, ну а дальше вопрос - успеют ли еще ввести в эксплуатацию к назанченному сроку.

Объявления Все объявления

Почитал сообщения разного толка, о том что на объекте полтора человека работает, решил сам съездить, посмотреть сегодня. (Не был давно) Господа а Вы чего ждёте?Фасад дома почти закончен, осталось несколько окон вставить - внешний облик уже меняться будет не существенно. Зато видно, что во многих окнах горит свет - могу предположить что ведутся отделочные работы... да и на самой стройке видно, что людей предостаточно.

 

Предположить и мы можем, но ни  одной фотографии внутрянки подтверждающей этого не было.

Предположить и мы можем, но ни  одной фотографии внутрянки подтверждающей этого не было.

Это не так. В этой ветке где то читал, что они на сайте выставляли фото разводки и установленных батарей!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Фотографии внутрянки есть на сайте в отчете за январь.

 

Я уверен, что мы все находимся в одной лодке и конечно, ждем, что наш дом будет сдан к 01.07. 

Разница во взглядах на сроки сдачи, вероятно взята из личного опыта и элементарных наблюдений за стройкой.

Я регулярно проезжаю мимо стройки и действительно, должен признать, что с начала Февраля работа на стройке буквально кипит.  Кроме того, постоянно подъезжают и разгружаются поставщики стройматериалов. Движуха есть!

Но, к сожалению, зловещая тишина на стройке была в Декабре и Январе, и, скорее всего, именно из за этого и возникли опасения по поводу сроков сдачи.  

До передачи ключей остается чуть больше 4-х месяцев и до этого времени нужно проделать еще ОГРОМНЫЙ объем работы.

Я так думаю, что здесь дело только в расчете Садко - на сколько компенсации за задержку в месяц-два-три будут выше средств, которые необходимо вложить для своевременного окончания строительства.  

 

P.S. Наш сосед Мендельсон за 4 месяца до передачи ключей уже стоял со свежевысаженной травой, а не с пустыми лоджиями..

 

Почитал сообщения разного толка, о том что на объекте полтора человека работает, решил сам съездить, посмотреть сегодня. (Не был давно) Господа а Вы чего ждёте?Фасад дома почти закончен, осталось несколько окон вставить - внешний облик уже меняться будет не существенно. Зато видно, что во многих окнах горит свет - могу предположить что ведутся отделочные работы... да и на самой стройке видно, что людей предостаточно. Я конечно не строитель, но учитывая что я купил квартиру без отделки, на мой взгляд, вполне к назначенному сроку закончат строительство.

Интересно даже сколько тут "реальных" покупателей... столько вбросов... зря только время потратил приехав... уже даже деньги кто то считает за просрочку.. неужели вы серьёзно думаете что они не успеют построить? На мой, не профессиональный взгляд, в сроки они должны уложиться. Время покажет, уже не долго.

 

Обратите внимание

Я уверен, что мы все находимся в одной лодке и конечно, ждем, что наш дом будет сдан к 01.07. 

Разница во взглядах на сроки сдачи, вероятно взята из личного опыта и элементарных наблюдений за стройкой.

Я регулярно проезжаю мимо стройки и действительно, должен признать, что с начала Февраля работа на стройке буквально кипит.  Кроме того, постоянно подъезжают и разгружаются поставщики стройматериалов. Движуха есть!

Но, к сожалению, зловещая тишина на стройке была в Декабре и Январе, и, скорее всего, именно из за этого и возникли опасения по поводу сроков сдачи.  

До передачи ключей остается чуть больше 4-х месяцев и до этого времени нужно проделать еще ОГРОМНЫЙ объем работы.

Я так думаю, что здесь дело только в расчете Садко - на сколько компенсации за задержку в месяц-два-три будут выше средств, которые необходимо вложить для своевременного окончания строительства.  

 

P.S. Наш сосед Мендельсон за 4 месяца до передачи ключей уже стоял со свежевысаженной травой, а не с пустыми лоджиями..

 


Я уверен, что мы все находимся в одной лодке и конечно, ждем, что наш дом будет сдан к 01.07. 

Разница во взглядах на сроки сдачи, вероятно взята из личного опыта и элементарных наблюдений за стройкой.

Я регулярно проезжаю мимо стройки и действительно, должен признать, что с начала Февраля работа на стройке буквально кипит.  Кроме того, постоянно подъезжают и разгружаются поставщики стройматериалов. Движуха есть!

Но, к сожалению, зловещая тишина на стройке была в Декабре и Январе, и, скорее всего, именно из за этого и возникли опасения по поводу сроков сдачи.  

До передачи ключей остается чуть больше 4-х месяцев и до этого времени нужно проделать еще ОГРОМНЫЙ объем работы.

Я так думаю, что здесь дело только в расчете Садко - на сколько компенсации за задержку в месяц-два-три будут выше средств, которые необходимо вложить для своевременного окончания строительства.  

 

P.S. Наш сосед Мендельсон за 4 месяца до передачи ключей уже стоял со свежевысаженной травой, а не с пустыми лоджиями..

 

Ну в январе периодически мороз кусь-кусь был))) Поэтому логично что наружние работы почти не велись, а местами запаковались и делали что-то внутри. Это, по-моему, лучше чем штукатурить не смотря ни на что.

 

Кстати, в отличие от предыдущих месяцев на сайте добавляются по ходу дела фотографии. Сейчас в отчёте за январь помимо прочего лежит фотка распределительного устройства, и пол там плиточкой выложен... Так что, похоже, дела вполне себе идут.

Фотографии внутрянки есть на сайте в отчете за январь.

 

Спасибо

Хотя не знаю насколько январь уже актуален

 

P.S. Наш сосед Мендельсон за 4 месяца до передачи ключей уже стоял со свежевысаженной травой, а не с пустыми лоджиями..

 

У каждого застройщика свой подход к озеленению, с этого года хоть какие-то нормативы по этому вводу добавили

Проехал сегодня утром мимо стройки. Наблюдалось вялое движение двух рабочих. Удивляют до сих пор неостеклённые окна на верхних этажах со стороны Резной. Остекление лоджий практически завершено (опять же с Резной, по Зеленина не смотрел). Есть инфа по стадии внутренних работ? Поделитесь!

Проехал сегодня утром мимо стройки. Наблюдалось вялое движение двух рабочих. Удивляют до сих пор неостеклённые окна на верхних этажах со стороны Резной. Остекление лоджий практически завершено (опять же с Резной, по Зеленина не смотрел). Есть инфа по стадии внутренних работ? Поделитесь!

 

Радиаторы установлены хотя бы в части квартир, это точно

Так что работы идут

Проехал сегодня утром мимо стройки. Наблюдалось вялое движение двух рабочих. Удивляют до сих пор неостеклённые окна на верхних этажах со стороны Резной. Остекление лоджий практически завершено (опять же с Резной, по Зеленина не смотрел). Есть инфа по стадии внутренних работ? Поделитесь!

 

Все работы ведутся параллельно, поэтому ни одна из них ещё не завершена полностью  :pardon:

Уважаемые менеджеры. Уверен, что вы тут бываете!

Выложите побольше фотографий  из внутренней отделки дома, фасады мы и так через день видим :hi:.

Уважаемые менеджеры. Уверен, что вы тут бываете!

Выложите побольше фотографий  из внутренней отделки дома, фасады мы и так через день видим :hi:.

 

Да я звонил в офис с подобной просьбой, сказали как только будет что снимать, сразу выложат..

Да я звонил в офис с подобной просьбой, сказали как только будет что снимать, сразу выложат..

отличный ответ! Снимать всегда есть что, другое дело - если по внутренним работам продвижек нет, то они нам не выложат фото разрухи и хаоса, дабы не нагнетать. Сфоткали бы как есть для информации, что тайны устраивать!

отличный ответ! Снимать всегда есть что, другое дело - если по внутренним работам продвижек нет, то они нам не выложат фото разрухи и хаоса, дабы не нагнетать. Сфоткали бы как есть для информации, что тайны устраивать!

 

Видимо у них просто такой подход. Такая информация пригодилась бы нам, но не потенциальным покупателем

Видимо у них просто такой подход. Такая информация пригодилась бы нам, но не потенциальным покупателем

 

Не в бровь - а в глаз!

По-моему сейчас нужно просто расслабиться и ждать июня-июля...
Уже совершенно очевидно, что дом никуда не денется, достроится, и более того - в этом году ключи будут. Точно в срок или с опозданием - на самом деле это не глобальная проблема.

,, Точно в срок или с опозданием ....,, А если с опозданием, то мы опять расслабимся, очевидно что достроят ..., а если и на этот раз нет , то расслабляться нам не в первой. ( это что за остановка Бологое иль Поповка, а с платформы говорят.....он опять поспал немножко и опять...)
Согласна, что без конца ждать это не вариант. Вот просрочила я платеж банку, тут же грозный окрик, а за ним финансовые санкции. Забыла , что надо вызвать мастера для поверки щетчиков расхода воды. На следующий месяц штраф в двойном размере. Здесь система работает четко и без сбоев. В строительстве же слышна, сквозь всхлипывания, знаменитая русская фраза ,, Вот приедет барин , барин нас рассудит ....,, И , заметьте, никаких экономических санкций на супостатов.
  • Назад
  • Страница 34 из 91
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов