Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 38 из 91
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Внутри делается инженерка, но в отделке МОП «конь не валялся».

Внутри делается инженерка, но в отделке МОП «конь не валялся».

 

Много времени конечно на МОПы не надо, но как сам факт огорчает..

Объявления Все объявления

Внутри делается инженерка, но в отделке МОП «конь не валялся».

Позвольте с Вами не согласиться. По фото на сайте  видно, что полы заливают, это по Вашему не отделка МОП? Или под МОП Вы считаете только красивый холл? 

Кстати да, начинать-то все равно с пола. И видать начали!

5c879800538b1_7.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

То что отображено на фотографии как раз и есть "инженерка".

Имелось ввиду отделка холлов и лестниц как указано в нашем рендере.

На это нужно около 2,5 - 3 месяцев.

 

 

То что отображено на фотографии как раз и есть "инженерка".

Имелось ввиду отделка холлов и лестниц как указано в нашем рендере.

На это нужно около 2,5 - 3 месяцев.

 Можно поинтересоваться откуда у Вас информация про 2,5-3 месяца? Основана она на чём? Это Ваше мнение или выдели графики? Если Ваше мнение, не стоит быть таким категоричным относительно сроков.

И про "инженерку" заливаемый в ОБЩЕМ коридоре пол (см фото выше) это  разве не МОП - место общего пользования)? Инженерка это, в том числе сети, которые, кстати, на фото тоже присутствуют.

Обратите внимание

Я человек от строительной отрасли далекий, но мне очень повезло, т.к. на регулярной основе я могу получить консультацию от специалиста, который занимается строительством подобных жилых объектов. 

И как я уже говорил ранее, мне также как и всем присутствующим, очень хочется верить в светлое будущее, которое наступит 01.07, но строитель с большим опытом настойчиво утверждает - осень.

 

Еще раз подчеркиваю - всё сказанное является только моим мнением.

Я человек от строительной отрасли далекий, но мне очень повезло, т.к. на регулярной основе я могу получить консультацию от специалиста, который занимается строительством подобных жилых объектов. 

И как я уже говорил ранее, мне также как и всем присутствующим, очень хочется верить в светлое будущее, которое наступит 01.07, но строитель с большим опытом настойчиво утверждает - осень.

 

Еще раз подчеркиваю - всё сказанное является только моим мнением.

Тогда уж скорее мнением Вашего "специалиста". "Специалист", по большой видимости большой "специалист", коль скоро "на глаз" или по фотографиям может поставить диагноз))) Это что то мне напоминает))) ХОТЯ... Кто знает, быть может он и прав.Время покажет.

Немного осталось, берегите копья дорогие соседи.

То что отображено на фотографии как раз и есть "инженерка".

Имелось ввиду отделка холлов и лестниц как указано в нашем рендере.

На это нужно около 2,5 - 3 месяцев.

 

С каких пор заливка пола это инженерка?

Это черновая отделка

С каких пор заливка пола это инженерка?

Это черновая отделка

Вот и я о том же. Выше был, очевидно, очередной "специалист" по вбросам

Дорогие соседи!

Я не маленький мальчик, чтобы заниматься ерундой и строчить в интернет "вбросы" тем более, на еле живой сайт, с 5-ю, 6-ю живыми пользователями.

Я действительно пытаюсь поделиться с соседями доступной информацией, полученной от специалиста отрасли. Если это вызывает отторжение, я умолкаю. 

Давайте слушать официальные данные от Садко.

 

 

Большой мальчик, не умолкайте, и впредь радуйте нас добрым и вечным.

С каких пор заливка пола это инженерка?

Это черновая отделка

 

На мой взгляд, на фото трубы отопления, идущие от теплосчетчиков в квартиры. Это, все же, инжеренка. На отделку МОП пока слабо тянет. На следующей неделе постараюсь зайти на стройку, пофоткать.

Активность на стройке оставляет желать лучшего, о чем можно говорить, если даже фасады и остекление не завершено. И это за 3 месяца до "сдачи".

 

Посмотрел фотки "Мендельсона", там за 4 месяца до сдачи все эти работы были уже выполнены + внутрянка. 

Конечно, если Садко вместо 5-6 рабочих нагонит 50-60, то картина может изменится оооочень быстро в лучшую сторону. 

 

Как-то так. Все ИМХО. 

На мой взгляд, на фото трубы отопления, идущие от теплосчетчиков в квартиры. Это, все же, инжеренка. На отделку МОП пока слабо тянет. На следующей неделе постараюсь зайти на стройку, пофоткать.

Активность на стройке оставляет желать лучшего, о чем можно говорить, если даже фасады и остекление не завершено. И это за 3 месяца до "сдачи".

 

Да, это несомненно трубы отопления. Но конкретно на фото видно, что всё уже уложено и подготовлено к заливке.

На других этажах возможно это не так, но таких данных у нас нет

Друзья, очередной раз призываю вас не ссориться на пустом месте! Мы ещё успеем это сделать, когда будем жить (бог даст) в непосредственной близости друг от друга. Давайте здесь просто делиться информацией, мнениями, впечатлениями, и никого не обижать и ни на кого не обижаться! Нам всем сейчас надо набираться терпения, надеюсь, что не долго осталось ждать. Понятно, что от Садко сейчас смешно ждать объективной информации, поэтому если кто что сам увидит или разузнает - пожалуйста, делитесь с нами инфой! Думаю, что если мы все по мере возможности будем просить менеджеров сходить с нами на стройку, а потом опишем здесь свои впечатления, может сложиться более-менее реальная картина

"Понятно, что от Садко сейчас смешно ждать объективной информации..."

Не хочу быть ничьим адвокатом, но почему вы Садко обвиняете во лжи?! Есть реальные факты? Поделитесь!

Не хочу быть ничьим адвокатом, но почему вы Садко обвиняете во лжи?! Есть реальные факты? Поделитесь!

 

Вы слышали о застройщиках, которые честно говорили клиентам - "... да, не успеваем. Да, когда закончим неизвестно и т.д. и т.п." ? 

Не хочу быть ничьим адвокатом, но почему вы Садко обвиняете во лжи?! Есть реальные факты? Поделитесь!

Пожалуйста, не нужно так реагировать! Никто никого во лжи не обвиняет! То, что застройщик на данном этапе ничего точно нам не скажет - это очень предсказуемо и всем понятно. Лично я к ним вообще пока не имею ни малейших претензий, просто констатирую факт исходя из текущей ситуации. Речь идёт о том, что нет смысла им сейчас звонить и добиваться конкретного ответа, а нужно самим посетить стройку, смотреть и делать выводы. Кстати, я совершенно не поддерживаю граждан, которые заранее начали здесь готовиться к худшему исходу и уже считают размер штрафных санкций застройщика.

Вы слышали о застройщиках, которые честно говорили клиентам - "... да, не успеваем. Да, когда закончим неизвестно и т.д. и т.п." ? 

Согласен, резонно. Но и Вы согласитесь, подобные допущения (это я про ... смешно ждать объективной информации...) тоже не уместны

  • Назад
  • Страница 38 из 91
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов