Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 42 из 91
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

https://pronovostroy...еры-тут/page-45

 

Вот есть целая ветка про кондиционеры.

Там же показано, как люди устанавливают внешний блок на лоджиях.

Колхоз конечно, но что делать.

лучше колхоз на фасаде, чем колхоз у себя на лоджии ))

Ну, колхоз на фасаде это уж совсем прошлый век.

Да, не всё предусмотрел застройщик, или не захотел предусмотреть, не знаю.

Но это совсем не повод делать из приличного дома курятник.

 

Объявления

лучше колхоз на фасаде, чем колхоз у себя на лоджии ))

 

О! В наших краях объявился первый друг из разряда "мне хорошо, на всех насрать"...

23.03.19

Прикрепленные изображения

  • IMAG0211.jpg
  • IMAG0210.jpg
  • IMAG0209.jpg
  • IMAG0208.jpg
  • IMAG0207.jpg
  • IMAG0206.jpg
  • IMAG0204.jpg
  • IMAG0203.jpg
  • Noname7 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тоже проехал вчера мимо стройки - ни одного рабочего в 18 часов.

Не верю я в 01.07.

Я сегодня видел одного, второй этаж делал со стороны Классики.
  • Noname7 это нравится
Обратите внимание

Я сегодня видел одного, второй этаж делал со стороны Классики.

 

Один это все равно не серьезно, много он там не построит  :sad: Бригаду бы в полдюжины хотя бы

Такой стиль работы. Думаю, в мае уже можно будет точно сказать - успеют или нет. Опять же судить о качестве  на этапе приемки, и подходить к этому событию надо будет серьезно. 

Один это все равно не серьезно, много он там не построит  :sad: Бригаду бы в полдюжины хотя бы

 

Заливку полов в общедомовых помещениях тоже кто-то должен делать, не только фасадами заниматься.

19.03.19 застройщик обновил данные на сайте наш.дом.рф. Садко взяло в кредит 30 млн руб, должны были вернуть 01.02.19 - не вернули. Но, т.к. банк "дружественный" видимо не проблема. 

19.03.19 застройщик обновил данные на сайте наш.дом.рф. Садко взяло в кредит 30 млн руб, должны были вернуть 01.02.19 - не вернули. Но, т.к. банк "дружественный" видимо не проблема. 

Смешная сумма, легко добирается продажами. Если что - можно сделать скидку, покупатели и деньги попрут валом. Видимо, процент по кредиту платить пока выгоднее, чем делать скидки.

О! В наших краях объявился первый друг из разряда "мне хорошо, на всех насрать"...

Не хочу Вас расстраивать, но таких будет очень много. И они не сидят на форумах.

Зачем вам вообще в питере кондиционер. Что за блаж? Ещё если есть проблемы с его установкой?

Зачем вам вообще в питере кондиционер. Что за блаж? Ещё если есть проблемы с его установкой?

Это не блажЬ! Летом пекло бывает держится довольно долго. Вы сами-то жили в Питере? Видимо нет, если считаете комфортные условия в квартире блажью

Это не блажЬ! Летом пекло бывает держится довольно долго. Вы сами-то жили в Питере? Видимо нет, если считаете комфортные условия в квартире блажью


Кондиционер нафиг не нужен в питере летом

Думаю тут каждый должен остаться при своем мнении.

Если бы они были никому не нужны - то их бы не предусматривали в домах, а делали в частном порядке

Думаю тут каждый должен остаться при своем мнении.

Если бы они были никому не нужны - то их бы не предусматривали в домах, а делали в частном порядке

 

Согласен. Нужен - не нужен, спор не имеет смысла, каждый решит сам для себя в личном порядке как и с любой другой бытовой техникой. Главное, чтобы эти свои личные дела не выносили на общее обозрение.

В Мендельсоне тоже хотели максимально сохранить вид фасада и однообразие МОПов, но так называемые "колхозники" взялись за дело с первой же недели.

В Мендельсоне тоже хотели максимально сохранить вид фасада и однообразие МОПов, но так называемые "колхозники" взялись за дело с первой же недели.

Мендельсон изначально так выглядит, что ЭТО ничем испортить невозможно ))))

26.03.19  Зафиксировано большое количество  рабочих. Производились работы по остеклению.  Что радует.

  • Назад
  • Страница 42 из 91
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов