Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 44 из 91
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Впечатления - качество квартиры не очень, кривые стены, электрика. Все под замену. Окна вроде норм, хорошо гасят шум с Б.Зеленина. Работы еще очень много, думаю не успеют к 1 июля сдать. Сужу по нашей парадной. Внешне дом очень круто смотрится!

 

Черновая отделка же будет, разве в неё выравнивание стен не входит?

Черновая отделка же будет, разве в неё выравнивание стен не входит?

 

Входит, насколько я помню, оштукатуривание кирпичных стен. Межкомнатные перегородки и несущие бетонные - как есть.

Объявления

Входит, насколько я помню, оштукатуривание кирпичных стен. Межкомнатные перегородки и несущие бетонные - как есть.

 

Печально. Ну тогда только на приемке указывать, пусть переделывают и ни в коем случае не принимать в таком виде..

на сайте пока не выложен «ход строительства « за март ,может, какую-нибудь уже красоту нам выложат
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

на сайте пока не выложен «ход строительства « за март ,может, какую-нибудь уже красоту нам выложат

Да хоть что-нибудь выложили бы!

на сайте пока не выложен «ход строительства « за март ,может, какую-нибудь уже красоту нам выложат

 

Со дня на день должны что-нибудь выложить, надеюсь так и произойдет

Большая часть фотографий все равно будет фасада..

Обратите внимание
Выложили фото за март. Скудно и не информативно

Осень-Осень..

И правда прям сегодня выложили. И я ошибся, фасада практически нет

 

5ca35809cd02d_1.jpg5ca3580ce8ab4_2.jpg5ca3580f8c5cd_3.jpg

Печально. Ну тогда только на приемке указывать, пусть переделывают и ни в коем случае не принимать в таком виде..

Лично я просил что бы перегородки и не ставили - хоть какие будут все равно сносить буду. Мы и покупали квартиру без отделки - т.е. внутри все сделай сам :))

Лично я просил что бы перегородки и не ставили - хоть какие будут все равно сносить буду. Мы и покупали квартиру без отделки - т.е. внутри все сделай сам :))


Нельзя... Если по проекту есть перегородки, то их поставят, иначе комиссия не примет.

Нельзя... Если по проекту есть перегородки, то их поставят, иначе комиссия не примет.

 

В некоторые проектах закладывают просто перегородки, а потом кто хочет доделывает, а кто хочет переносит.

Но наверное это должно быть еще в проектной указано..

Можно попробовать в момент получения документов и ключей попросить штрихпунктиром пройтись по этой стенке из пеноблоков..

Или это будет оформление перепланировки, что может выстрелить позднее. Если жить, то просто снести и забыть.

Можно попробовать в момент получения документов и ключей попросить штрихпунктиром пройтись по этой стенке из пеноблоков..

Или это будет оформление перепланировки, что может выстрелить позднее. Если жить, то просто снести и забыть.

 

Если пытаться добиваться перепланировки, лучше это конечно же делать сразу после приемки. Чтобы не тратить время на ремонт, который придется переделывать

Проезжал сегодня мимо стройки. Начали остеклять оставшиеся фасады со стороны Б. Зеленина. Работа идет.

Проезжал сегодня мимо стройки. Начали остеклять оставшиеся фасады со стороны Б. Зеленина. Работа идет.

Спасибо! Тоже съезжу посмотрю - как получился фасад дома мне очень нравится

Проезжал сегодня мимо стройки. Начали остеклять оставшиеся фасады со стороны Б. Зеленина. Работа идет.

 

Долго строят его уже :(

Казалось бы работы на месяц, а делают уже сколько..

Долго строят его уже :(

Казалось бы работы на месяц, а делают уже сколько..

 

Перепады темпов сказываются. То есть рабочие, то нет. Благо в последние дни всё же чаще бывают.

А мое мнение, что работы еще очень много.

А мое мнение, что работы еще очень много.

 

Я имел в виду только внешние.

А почему много? Утепление, штукатурку, окна делают - что осталось?

  • Назад
  • Страница 44 из 91
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов