Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 47 из 91
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

как для меня , имея опыт с новостройкой , ничего страшного , когда застройщик доделывает вместе с нашими ремонтами , даже лучше , живу в доме сданном полтора года назад, такие красивые габионы застройщик только сейчас заканчивает, когда большинство газелей « петрович» уже проехало, а вот предлифтовую плитку уже один раз поменяли и опять ее раздолбили , тк ремонты еще идут


Это хорошо, если доделывает. Значит его волнует репутация и будущие проекты, а тут они будут эти проекты? Будет мотивация завершать «как должно быть». А возможен и другой поворот: тяп-ляп и кто их разыщет потом и кому предъявит?

Это хорошо, если доделывает. Значит его волнует репутация и будущие проекты, а тут они будут эти проекты? Будет мотивация завершать «как должно быть». А возможен и другой поворот: тяп-ляп и кто их разыщет потом и кому предъявит?

 

Тоже верно, это не Сетл которому еще десять проектов параллельно заканчивать. Кто знает какие планы у Садко

Объявления

В проектной  декларации  на основном сайте  (файл PD 1 k 2019.pdf) есть упоминание планируемого провайдера в наш дом. 

Это Невалинк. 

Кто знает процедуру?

За какое время до планируемого окончания строительства, Садко обязан нас уведомить о переносе сроков?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кто знает процедуру?

За какое время до планируемого окончания строительства, Садко обязан нас уведомить о переносе сроков?

 

За месяц по закону; по факту могут и после просрочки уведомить.

Проезжал мимо стройки в 11.

Пара рабочих была, но никакого аврала не увидел.

Какое 01 июля..?

Обратите внимание

Проезжал мимо стройки в 11.

Пара рабочих была, но никакого аврала не увидел.

Какое 01 июля..?

 

Шансы все еще есть, если все рабочие внутри. Но это больше надежды...

Нет бы объявить уже что переносят на конец года, сказать что выплатят неустойки и не морочить людям головы

Вот, набежало-то паникеров...

Вот, набежало-то паникеров...

Вы стройку-то видели?

В выходные заеду и пофоткаю.

Если никто не опередит.

  • Noname7 это нравится

Обходил вокруг стройки вчера около 17:50, рабочих не видел, но свет горит и какой-то шум был. Забор убрали... За месяц я особо никаких изменений не увидел - остекление не завершено, фасадные работы не завершены. Печалит это все... 

 

Никто не в курсе: у застройщика отделку можно заказать ? Цена за метр ? 

Обходил вокруг стройки вчера около 17:50, рабочих не видел, но свет горит и какой-то шум был. Забор убрали... За месяц я особо никаких изменений не увидел - остекление не завершено, фасадные работы не завершены. Печалит это все... 

 

Никто не в курсе: у застройщика отделку можно заказать ? Цена за метр ? 

 

Не слышал о подобных предложениях да и не делают обычно отделку в такого класса домах, у каждого там свой индивидуальный проект наготове 

Реально хочется уже увидеть окончания фасадных работ. Там осталось всего ничего, а они даже не пытаются им заниматься.

Насчет невозможности получения ключей 01 июля у меня даже сомнений нет.

У меня вопрос о том - насколько красиво Садко поведет себя в сложившейся ситуации.

 

18 мая 2019
Движение и шум изнутри тетекдед.

Прикрепленные изображения

  • IMG-451dbba59dc665f932fbf43fcd6d1083-V.jpg
  • IMG-6156f8ecce03b1729aabc47b51d2b85a-V.jpg
  • IMG-c0c37d52877e3349dbb0c9b105897815-V.jpg
  • IMG-09a9819de3984105a1b2e5463c25ea8e-V.jpg
  • IMG-b77355afba81efeeb3382531dc78c93c-V.jpg
  • IMG-1d8a2d0ffb52ef76eec7426fb23a5fb1-V.jpg
  • IMG-5f9db6e1d8ebe1e757a558f58a0b250c-V.jpg
  • IMG-a878efd600d50bf4d6dfb72c70992fb0-V.jpg
  • IMG-fb84613b5204cc9c0d0b4276fc2f6b16-V.jpg
  • IMG-4be1b4e642c005e2324164550ad4254a-V.jpg
  • Noname7 это нравится
По фото много не скажешь. Заметил установщиков остекления, работы во внутреннем дворе, шум от болгарок изнутри. Стояла машина с водоканала, с питьевой водой?! Напротив через дорогу перед стройкой Футуриста, рабочие закапывали трубу и какую-то муфту. Появился каркас под мозаичное панно и утепление на балконах второго этажа.

По фото много не скажешь. Заметил установщиков остекления, работы во внутреннем дворе, шум от болгарок изнутри. Стояла машина с водоканала, с питьевой водой?! Напротив через дорогу перед стройкой Футуриста, рабочие закапывали трубу и какую-то муфту. Появился каркас под мозаичное панно и утепление на балконах второго этажа.

 

Работают стало быть над окончанием фасада все же, раз остекление и утепление в процессе.. Не думаю что строители рядом с Футуристом связаны с нашим жк

Работают стало быть над окончанием фасада все же, раз остекление и утепление в процессе.. Не думаю что строители рядом с Футуристом связаны с нашим жк

 

RBI начинает активную фазу строительства Футуриста и перекрывают дорогу. Думаю, что на пару лет крепкие пробки на Б. Зеленина нам обеспечены.

RBI начинает активную фазу строительства Футуриста и перекрывают дорогу. Думаю, что на пару лет крепкие пробки на Б. Зеленина нам обеспечены.

 

А, ну это разумеется.

Но пока я озабочен больше получением ключей, чем выездом из района, в котором пока не живу

  • Назад
  • Страница 47 из 91
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов