Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 51 из 91
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Кто объяснит-что за мощение во дворе? Из чего оно?

Кто объяснит-что за мощение во дворе? Из чего оно?

 

Тоже не пойму, какоето очень крупное

 

5cf4d80b0ec4a_5.jpg5cf4d80e0c1d5_6.jpg5cf4d810aac40_7.jpg

Объявления

мелочевка по фасаду прибавилась.

колоны получились немного адово, водостоки можно было скрыть.

а так все прекрасно!  :hi:

Согласен со всеми Вашими замечаниями. Водостоки ужасны...

Согласен со всеми Вашими замечаниями. Водостоки ужасны...

Думаю водостоки ещё не закончены, по моему мнению, они до тротуара должны быть иначе - душ на голову пешеходам))) Поэтому предполагаю, что будет колено и до тротуара...

относительно плитки это какая то резина (или что то вроде этого)- ходил по ней на прошлой неделе. Думаю будет ещё какое то финальное покрытие

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Плитка во дворе это часть пирога кровли паркинга, похожа на резину, уложена в два слоя не скупятся.. могли бы землёй с щебнем засыпать.. эта штука усадку не даёт.. долговечная вообщем
Сверху будет брусчатка цементная вангую.
Панно стильное!
Есть фото панно?
Обратите внимание

Панно

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190603-222914.png
  • Noname7 это нравится

Плитка во дворе это часть пирога кровли паркинга, похожа на резину, уложена в два слоя не скупятся.. могли бы землёй с щебнем засыпать.. эта штука усадку не даёт.. долговечная вообщем
Сверху будет брусчатка цементная вангую.
Панно стильное!

 

Тогда здорово

Главное чтобы рабочие не порвали резину до того, как будет уложен верхний слой  :smile:

Плитка во дворе это часть пирога кровли паркинга, похожа на резину, уложена в два слоя не скупятся.. могли бы землёй с щебнем засыпать.. эта штука усадку не даёт.. долговечная вообщем
Сверху будет брусчатка цементная вангую.
Панно стильное!

 

Брусчатка в любом случае лучше асфальта, особенно если положат качественно.

Хочется уже на законченное панно взглянуть, а то леса все загораживают..

Telegram_2019-06-04_23-17-56.png

Telegram_2019-06-04_23-17-56.png

Посмотрим конечно, что будет на финише. Но, по моему мнению, не законченную отделку и то что будет в итоге, сравнивать не вполне корректно.

Telegram_2019-06-04_23-17-56.png

Надеюсь все понимают, натуральный мрамор застройщик не стал бы использовать. Так что добротный крупно форматный керамогранит хорошее решение. В МОПах, на полу будет керамогранит 60*60. 

Надеюсь все понимают, натуральный мрамор застройщик не стал бы использовать. Так что добротный крупно форматный керамогранит хорошее решение. В МОПах, на полу будет керамогранит 60*60. 

 

Керамогранит вполне может хорошо выглядеть, тут дело вкуса и цены разумеется

Жаль нам не покажут его пока не положат

Керамогранит вполне может хорошо выглядеть, тут дело вкуса и цены разумеется

Жаль нам не покажут его пока не положат

А его частично положили - видел

А его частично положили - видел

 

Нигде нет изображений этой плитки?

Хочется на неё взглянуть, надо будет съездить тоже 

Нигде нет изображений этой плитки?
Хочется на неё взглянуть, надо будет съездить тоже

.... а если не понравится, расторгнем ДДУ!

.... а если не понравится, расторгнем ДДУ!

 

Плитка во дворе еще не повод расторгать договор, надеюсь это такой сарказм от вас

Половина мест продалась - видимо это все, кто хотел, остальные будут на тротуарах вокруг дома свой металлом складировать?

 

У вас наверное суперкар ? С чего это такое отношение к движимости других людей ? Или наоборот, видимо машины нет - так не надо завидовать ...

Со мной не обязательно. Моё время и мои консультации очень дорого стоят.

 

 

О! Попонтоваться в интернете на форуме без регистрации это круто! Куда же без этого! 

У вас наверное суперкар ? С чего это такое отношение к движимости других людей ? Или наоборот, видимо машины нет - так не надо завидовать ...

 

А я соглашусь с высказыванием, автомобиль на тротуаре - металлолом для всех, кроме собственно владельца, и никому там его видеть не приятно. 

 

Но о том что места плохо раскупают пока беспокоиться рано.

  • Назад
  • Страница 51 из 91
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов