Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 56 из 91
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Вот да, какой-то минимум же будет, не будет же сплошная плитка повсюду
Интересно просто будут ли у нас применять такие методы

Там на фото видны куски, закрытые плёнкой. Наверное, там земля для посадки чего-то

Там на фото видны куски, закрытые плёнкой. Наверное, там земля для посадки чего-то

 

Думаю, что скоро узнаем. Может быть даже на этой неделе

Объявления Все объявления

Всех с праздником !  :smile:

А какой сегодня праздник?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Окончание сроков строительства, передача ключей ))))

Проходил сегодня мимо стройки. Со стороны БЗ тишина полная, видно что ещё много чего доработки требует. Со стороны Резной небольшое движение, звуки, в целом впечатление затишья и недоделок
Обратите внимание

Окончание сроков строительства, передача ключей ))))

 

В яблочко! А еще День празднования добровольного вхождения Бурятии в состав России. Что бы точно не забыть :)

Окончание сроков строительства, передача ключей ))))

 


Как это казалось еще не скоро в прошлом Июне, а вот и наступил срок передачи ключей..

Я думаю, если Садко "навалится" на стройку, они доделают дом значительно быстрее чем 01 Сентября. 

Проходил сегодня мимо стройки. Со стороны БЗ тишина полная, видно что ещё много чего доработки требует. Со стороны Резной небольшое движение, звуки, в целом впечатление затишья и недоделок

 

Затаились, ждут звонков в офис 

Собственно ожидаемый результат, надеюсь рвение не утихнет :pardon:

Затаились, ждут звонков в офис 

Собственно ожидаемый результат, надеюсь рвение не утихнет :pardon:

А чего таиться - то?

С сегодняшнего дня для Садко включилась формула "время-деньги".

Судя по официальному сайту, сейчас в продаже 22 квартиры (хотя пару дней назад была 21), а это значит, что активы пока есть и выплаты по неустойке вполне реальны.

И если это событие неотвратимо, то стоит изо всех сил ускорить стройку и снизить расход на компенсации.

А кто-то уже получил по почте доп.соглашение? Нам оно почему-то не дошло, хотя говорят, что отправляли 23 мая...

А кто-то уже получил по почте доп.соглашение? Нам оно почему-то не дошло, хотя говорят, что отправляли 23 мая...

 

Тоже пока нет

По хорошему они и должны были сделать это за месяц, так что не удивлен что говорят про конец мая

А кто-то уже получил по почте доп.соглашение? Нам оно почему-то не дошло, хотя говорят, что отправляли 23 мая...

 

А нам пришло уже больше 3 недель назад... Так что я думаю проблемы где-то в другом месте.

Там ничего интересного.
Сжатие 10/10
Там предложение приехать в офис и подписать допник. На обороте проект допника.

Прикрепленные изображения

  • IMAG1440.jpg
  • IMAG1439.jpg

Проезжал мимо стройки в 12.

Движуха есть. Рабочих много и по Зеленина и по Резной.

Там ничего интересного.
Сжатие 10/10
Там предложение приехать в офис и подписать допник. На обороте проект допника.

 

Думаю им все же придется в скором времени обозначить свою позицию по неустойке.

Хорошо, что работы продолжаются  :good:

Думаю им все же придется в скором времени обозначить свою позицию по неустойке.
Хорошо, что работы продолжаются :good:

Вы ждете, что Садко выпустит официальный пресс-релиз с информацией о выплате неустойки? Это врядли.
Практика показывает, что в 99 случаях из 100 застройщик решает проблему поступательно-сначала согласовывает условия с теми, кто готов решить вопрос без суда. Затем судится с теми, кто по тем или иным причинам решил довести вопрос до судебного разбирательства. Про проактивный подход со стороны застройщика по вопросу выплаты неустойки не слышал никогда.
Ключи и право регистрации. Все что нужно. Неустойка - возможность спонсорства в предстоящем ремонте.

Ключи и право регистрации. Все что нужно. Неустойка - возможность спонсорства в предстоящем ремонте.

 

Понятно, что без ключей неустойка никому нафиг не нужна будет. Да и не получим мы её в этом случае точно :)

Вы ждете, что Садко выпустит официальный пресс-релиз с информацией о выплате неустойки? Это врядли.
Практика показывает, что в 99 случаях из 100 застройщик решает проблему поступательно-сначала согласовывает условия с теми, кто готов решить вопрос без суда. Затем судится с теми, кто по тем или иным причинам решил довести вопрос до судебного разбирательства. Про проактивный подход со стороны застройщика по вопросу выплаты неустойки не слышал никогда.

 

Было бы неплохо. Впрочем конечно именно от Садко такого ждать видимо было глупо

  • Назад
  • Страница 56 из 91
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов