Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 60 из 91
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Ну, если дело только в этом, то мульён не великие бабки-заплатят.

 

Полагаю вместе с неустойками и прочими штрафами это вырастет в немалую сумму даже для такого застройщика, как Садко..

Я думаю, что к этим расходам Садко готово.
У меня другой вопрос-на протяжении 3-х месяцев, если судить по сайту, не продано ни одной квартиры. Как было 22, так и осталось. Почему?
Объявления Все объявления
Условия на рынке. Ценник.
Заметили что цены скрыли?

Что то по основному телефону- 332-50-60 абонент не абонент.

Позвонил в БЦ Сенатор - Садко сегодня съезжает. 

По 21-55-67 не берут трубку.

Кто нибудь в курсе, что происходит?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Справочно - с 01 августа 2019 года за эксплуатацию зданий, не получивших от Госстройнадзора разрешения на ввод в эксплуатацию штраф для застройщика увеличен в 50 раз - до 1 млн рублей. (физ лица - 5 000 руб, должностные лица - 50 000 руб).

А разве кто-то эксплуатирует наше здание?
Введут - и будут ключи раздавать, тогда и начнётся эксплуатация.
Сейчас идёт период между типа "завершившимся" строительством и сдачей комиссии.

Что то по основному телефону- 332-50-60 абонент не абонент.
Позвонил в БЦ Сенатор - Садко сегодня съезжает.
По 21-55-67 не берут трубку.
Кто нибудь в курсе, что происходит?

Усё пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!
Обратите внимание
зачем им снимать в Сенаторе , если есть свои ком. помещения, может , переезжают на Зелейную

Да, они должны переехать на Зеленина.

Эта информация озвучивалась еще пару месяцев назад.

значит, должны нас оповестить о новом месте нахождения , адрес, телефоны и тд , если сочтут нужным... раз нет группы/ сайта..

Я думаю, что для нас (уже купивших квартиру) Садко хотели бы ограничиться только юрадресом. Ну а что с нами обсуждать? Ситуация понятна :smile:

А вот для продажи оставшихся 22-х квартир телефон будет нужен.

Думаю, что в наш век коммуникационных технологий, решение найдется быстро и указанный на сайте телефон оживет.

Я думаю, что для нас (уже купивших квартиру) Садко хотели бы ограничиться только юрадресом. Ну а что с нами обсуждать? Ситуация понятна :smile:

А вот для продажи оставшихся 22-х квартир телефон будет нужен.

Думаю, что в наш век коммуникационных технологий, решение найдется быстро и указанный на сайте телефон оживет.

 

Могут подождать пару месяцев сдачи объекта при необходимости и продать оставшиеся 22 квартиры уже после..

Ничего не потеряют

На сайте наш.дом.рф выложены фотки за июль. Ни о чем ...

Я думаю, что к этим расходам Садко готово.
У меня другой вопрос-на протяжении 3-х месяцев, если судить по сайту, не продано ни одной квартиры. Как было 22, так и осталось. Почему?

 

Отключить телефон, убрать ценники с сайта - Profit ! ^)

Посмотрел фотографии.

Ну не так уж всё и плохо. Входные двери стоят, потолок есть. Керамогранит положен. 

Допускаю, что это может быть сделано не во всех подъездах, но тем не менее..

 

Расстраивает то, что скорее всего, всё в таком унылом дешманском виде и останется.

А-ля новостройки в Колтушах. Думаю, что от картинок рендеров не останется и следа.

Как это часто бывает, будем облагораживать парадные и лестницы за свой счет.  

Посмотрел фотографии.

Ну не так уж всё и плохо. Входные двери стоят, потолок есть. Керамогранит положен. 

Допускаю, что это может быть сделано не во всех подъездах, но тем не менее..

 

Расстраивает то, что скорее всего, всё в таком унылом дешманском виде и останется.

А-ля новостройки в Колтушах. Думаю, что от картинок рендеров не останется и следа.

Как это часто бывает, будем облагораживать парадные и лестницы за свой счет.  

 

Надеюсь все же доработают МОПы, а то действительно придется достаточно много сил и денег вложить

Отключить телефон, убрать ценники с сайта - Profit ! ^)

 

Ну да, без телефона сложновато клиентам связываться с ними. Будем надеяться что это просто временные сложности при переезде.

Как раз и фото новые выложили.

Правда со степенью сжатия по шкале еш 5/10, но все равно спасибо!  :smile:

В паркинге места уже разлинованы, а качество пола... По крайней мере на фото это ужас-ужас... Разлили бетон, он растёкся - и так сойдёт... Или фото плохие...

А разве кто-то эксплуатирует наше здание?
 

 

Отдел продаж, который переезжает из бизнес-центра в дом :) 

Отдел продаж, который переезжает из бизнес-центра в дом :) 

Отдел продаж = застройщик. Думаю застройщик технически (для размещения своих служб) может использовать помещения как ему вздумается. Например, на первом этаже, видно если заглянуть, у них склад материалов. 

  • Назад
  • Страница 60 из 91
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов