Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 61 из 91
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Отдел продаж = застройщик. Думаю застройщик технически (для размещения своих служб) может использовать помещения как ему вздумается. Например, на первом этаже, видно если заглянуть, у них склад материалов. 

 

Тоже думаю, что как-нибудь выкрутятся

Да и жалобы на это некому подавать

Не о том мы думаем, соседи.

В конце концов, важно ли нам, как Садко будет улаживать свои дела с госорганами и возможными штрафами? Ресурс у Метростроя огромный. Уж решат как ни будь.

 

В значительно бОльшей мере меня беспокоит в каком виде нам передадут МОПы. То что видно на предоставленных фотографиях, мягко говоря, не соответствует тому, что нам показали на рендерах.

Внешний вид у дома получился очень привлекательный и очень не хочется, чтобы вся эта красота была слита в горшок из за сиротской внутренней отделки.

Объявления

Ну да, без телефона сложновато клиентам связываться с ними. 

 

Это да :) Я бы вообще, например, звонить не стал не видя цен на сайте. Если продавец скрывает цены, значит что-то не так. Это же не овощной рынок .

Я оставил заявку и мне перезвонил менеджер. Сказала что связь наладят и даты сдачи действительны.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я оставил заявку и мне перезвонил менеджер. Сказала что связь наладят и даты сдачи действительны.

 

А какая сейчас дата сдачи? Конец августа?

Мне казалось должны были завершить до конца июля.

Конец августа.
Обратите внимание

Я оставил заявку и мне перезвонил менеджер. Сказала что связь наладят и даты сдачи действительны.


Ну, раньше нам тоже рассказывали, что дата 01 июля действительная ))

Вчера днём на стройке было 30-40 человек, работа кипит..общался со строителями, говорят раньше конца августа не успеют точно..

т.е. к концу августа окончания стройки не ждать ? или , как вы написали , РАНЬШЕ конца августа не ждать ?
я правильно понимаю, что после окончания стройки еще долго будет приемка, постановка и всякие документы ?
Проезжал мимо дома сегодня.
Ведутся работы по внутренней отделке помещений. Рабочих видел человек 10.

т.е. к концу августа окончания стройки не ждать ? или , как вы написали , РАНЬШЕ конца августа не ждать ?
я правильно понимаю, что после окончания стройки еще долго будет приемка, постановка и всякие документы ?

 

Всё зависит от того, с первого ли раза комиссия примет дом или же отправит на доработку..

А кто ни будь знает-на какой день назначена госкомиссия?

А кто ни будь знает-на какой день назначена госкомиссия?

 

Мы даже не знаем, подавали ли они заявку на неё. А такто за месяц надобно..

Мда, до обещанной передачи ключей остается 25 дней. Если Садко хочет успеть в сроки, то они, конечно, должны были подать заявку во время.
в фотоотчет за июль добавили фото дверей в МОП

грустные Мопы

Прошу прощения, не в ту ветку написал. Инфо модератору с просьбой удалить пост о другом ЖК (выше) уже отправил.

грустные Мопы


Да, скудно...

грустные Мопы

 

Бедненько, но чистенько :) МОПы конечно важны, но ИМХО это не самое главное.

Тем более, как показывает практика, за первые 1,5 года они убиваются капитально строителями, которые таскают сотни тонн черновых материалов (песок, цемент, листы гипрока, стальные уголки и т.д. и т.п.) и не сильно парятся, если где-то что-то зацепили или поцарапали ..

Плитка хотя бы ничего смотрится..

5d492ae54c0ce_1.jpg5d492ae970db1_2.jpg5d492aecd5186_3.jpg

  • Noname7 это нравится
  • Назад
  • Страница 61 из 91
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов