Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 66 из 91
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Манагер.

А мне никто не звонил..
Другими словами-таки получаем ключи до 01 сентября?

Внутри, к сожалению не был.
Если как озвучили, на этой неделе начнут приглашать, увидим своими глазами.

 

Пара квартир уже точно должны быть полностью готовы

Может хоть в них пригласят

Объявления

Пара квартир уже точно должны быть полностью готовы

Может хоть в них пригласят

Видимо я чего либо не знаю или не понимаю?

Садко собирается полностью подготовить к передаче пару квартир и показать их жильцам, в том числе и тем, кому они не принадлежат? Если это так, то какой в этом смысл?

Или речь о чем то другом?

Национальную индейскую избу мы получим 1 сентября, а не ключи. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Национальную индейскую избу мы получим 1 сентября, а не ключи. 

Никаких сомнений!

Там работы еще минимум на месяц!

Я набрал сам и спросил.
Посмотрим, понедельник уже прошел.
Если Вас пригласят - отпишите в тред.
Хотелось бы новый год встретить в новой квартире, время еще позволяет.
Обратите внимание

Видимо я чего либо не знаю или не понимаю?

Садко собирается полностью подготовить к передаче пару квартир и показать их жильцам, в том числе и тем, кому они не принадлежат? Если это так, то какой в этом смысл?

Или речь о чем то другом?

 

Что садко собирается я не знаю

Просто если какие-то квартиры уже готовы их могут показать и до сдачи (о передаче ключей не говорю)

Посмотреть свою квартиру и так можно в любое время, вместе с менеджером. Это же ваша почти собственность. Свободные квартиры можно легко посмотреть... А вот уже проданные - не факт, что вам будут показывать.

 

Отдел продаж теперь на первом этаже дома - все рядом.

Посмотреть свою квартиру и так можно в любое время, вместе с менеджером. Это же ваша почти собственность. Свободные квартиры можно легко посмотреть... А вот уже проданные - не факт, что вам будут показывать.

 

Отдел продаж теперь на первом этаже дома - все рядом.

 

Обязательно надо будет съездить в сентябре, заодно лично поспрашивать как же так вышло с новыми задержками (если чуда не совершат)  :nea:

Не совсем понимаю, что вы ожидаете увидеть в самих квартирах?

По факту, там мало что будет отличаться от того, как они выглядели пару месяцев назад. Т.к. дом без отделки, там нового ничего не прибавится. Я вот ситуация в холлах должна измениться.

На сколько я  понимаю, основные силы Садко брошены именно на отделку МОП.

Вот как там дела в сравнении с Июлем?

Отчета за август пока нет, но если можно пройти с менеджером - может кто-то был за последнюю неделю?

Отчета за август пока нет, но если можно пройти с менеджером - может кто-то был за последнюю неделю?

 

Да что они могут сделать с тем что уже было показано?

Стены и пол будут под мрамор декорировать? Так это отвалится за первые полгода, даже если сделают

Почему отвалится?
сегодня опять вечером проехались мимо дома, рабочие работали в коммерч. помещениях , ворот пока нет , на заборе все еще сетка , охранник ( на этот раз другой) пожал плечами , сказал , что стараются скорее доделать основное, чтоб скорее уже нам выдать ключи и будут параллельно с нами доделывать мелочевки , вода уже принята/ сдана .. больше не стали у него выпытывать , поздно было уже

Почему отвалится?

 

Не верится, что могут сделать быстро и качественно. Учитывая как подгоняют последние 2 месяца

сегодня опять вечером проехались мимо дома, рабочие работали в коммерч. помещениях , ворот пока нет , на заборе все еще сетка , охранник ( на этот раз другой) пожал плечами , сказал , что стараются скорее доделать основное, чтоб скорее уже нам выдать ключи и будут параллельно с нами доделывать мелочевки , вода уже принята/ сдана .. больше не стали у него выпытывать , поздно было уже

Старого охранника, расстреляли небось, после предоставленных вам откровений. Сейчас нового в лагеря отправите.

Надо держать агентуру в секрете :rofl:  

сегодня опять вечером проехались мимо дома, рабочие работали в коммерч. помещениях , ворот пока нет , на заборе все еще сетка , охранник ( на этот раз другой) пожал плечами , сказал , что стараются скорее доделать основное, чтоб скорее уже нам выдать ключи и будут параллельно с нами доделывать мелочевки , вода уже принята/ сдана .. больше не стали у него выпытывать , поздно было уже

 

Хотя бы коммуникации уже готовы

А то с их приемкой тоже иногда проблемы на месяцы

В общем, про начало раздачи ключей на этой неделе я всех ввел в заблуждение.
Простите за дезу.
Могут сдавать хоть до нового года - неустойка будет капать
Читал, что на практике суды в СПб присуждают минимальные неустойки. Ну и поди взыщи с них потом.
Это если не говорить про то, что квартира покупается, чтобы переехать и жить, а из ожиданий неустойки домик себе не сложишь.

На наш.дом.рф фотки за август выложили ...

  • Назад
  • Страница 66 из 91
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов