Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 68 из 91
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Сегодня звонил в отдел продаж Виктории.  Она не взялась говорить точную дату выдачи ключей. Говорит, что была проблема с водоканалом, но сейчас решилась. Пакет документов для получения разрешения на ввод готов и все зависит от того, дадут или нет разрешение на ввод.

 

По поводу отделки МОПов - по ее словам "как ей сказало руководство", будут стараться делать максимально приближенно к рендерам. Но это будут делать после получения разрешения на ввод. Пока сделали как можно быстрее просто чтобы это разрешение получить.

 

  • Noname7 и Best_nickname это нравится
Спасибо за информацию Denis C.
Объявления

Как и ожидалось строили авральными темпами как могли.

 

Кстати, что МОПы так не бросят - обнадеживают. Правда это всего лишь обещания менеджера, но лучше чем ничего

Мда, не похоже чтобы они даже пытались сделать отделку под мрамор. И так попробуют пропихнуть

5d68db9f66d8b_2.jpg

 

Шедевральное фото. Очень привлекает покупателей. Или плитки не хватило, или уже отвалилась.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Давайте посмотрим правде в глаза - ну какое отношение проблемы с водоканалом имеют к отделке МОП. Если бы дело было бы только в воде, а МОПам было бы уделено достойное внимание, то к сегодняшнему дню, МОПы были бы уже все сделаны и стояли готовыми, ожидая отмашки от водоканала. Садко не успевает по всем фронтам и по водоканалу и по МОПам и по паркингу..

 

Что касается внешнего вида самих МОПов, то выскажу свое мнение - у меня нет никаких сомнений, что лучше чем есть, там уже не будет и никаких мраморных стен, картин, люстр и мебелЕй нам уже ожидать не приходится. Садко изо всех сил доделывает как есть, МАКСИМАЛЬНО отказавшись от всех дорогостоящих изысков. Другими словами, там будет всё просто и незатейливо с одной лишь задачей - скорее сдать.

Считаю, что сейчас ожидать входные группы в соответствием с рендерами, это осознанный самообман!

 

Кроме того, стало отчетливо видно, что и Садко и их подрядчик уже откровенно устали от этого объекта и считают дни, когда они наконец перепихнут его на нас вместе с УК и забудут эту стройку как страшный сон. Впереди у Садко еще проблемы с судебными исками по выплате неустоек, а это также огромный пласт ненужного геморроя.

 

Честно говоря,у меня нет особенных претензий к Садко, т.к. я с самого начала отдавал себе отчет, с кем заключаю договор ДДУ и понимал, что это высокорисковый актив. В нашем случае этот риск выливается в просёр по срокам и удешевление МОПов, а это, согласитесь, не самое страшное что может быть у "одноразового" игрока рынка.

 

Честно говоря,у меня нет особенных претензий к Садко, т.к. я с самого начала отдавал себе отчет, с кем заключаю договор ДДУ и понимал, что это высокорисковый актив. В нашем случае этот риск выливается в просёр по срокам и удешевление МОПов, а это, согласитесь, не самое страшное что может быть у "одноразового" игрока рынка.

 

Ну да, по крайней мере сами квартиры на достаточно дорогой земле у нас не отнимут. Могло быть куда хуже

Обратите внимание

Видимо, Петрополь что-то знал еще два года назад, покидая этот проект? А позориться не хотелось!   

 

 https://news.myseldo...index/177990620

Я, когда Петрополь объявил продажи звонил в Петрополь. Сначала рассказывали сказки и было очевидно, что сами не знают что продают и за сколько. Подождал - перезвонил, они меня стали яростно отговаривать, дескать и застройщик не надёжный и не построят и т.д. Тогда связался с самим застройщиком и заключил договор... пока не сильно жалею, что не повёлся на то, как они меня отговаривали.. быть может они и правы были

Дык Петрополь сами сейчас продают этот объект)))) на их сайте все размещено
Не надо долго думать, почему изменилось их мнение
Я так понял, что садко теперь не может само продавать, то ли некому, то ли неохота и отдают всем агентствам, т.к где-то ещё в рекламе у кого-то видел, Мир квартир, кажется

Я, когда Петрополь объявил продажи звонил в Петрополь. Сначала рассказывали сказки и было очевидно, что сами не знают что продают и за сколько. Подождал - перезвонил, они меня стали яростно отговаривать, дескать и застройщик не надёжный и не построят и т.д. Тогда связался с самим застройщиком и заключил договор... пока не сильно жалею, что не повёлся на то, как они меня отговаривали.. быть может они и правы были

И правда http://www.petropol....om-na-zeleynoy/

Дык Петрополь сами сейчас продают этот объект)))) на их сайте все размещено
Не надо долго думать, почему изменилось их мнение
Я так понял, что садко теперь не может само продавать, то ли некому, то ли неохота и отдают всем агентствам, т.к где-то ещё в рекламе у кого-то видел, Мир квартир, кажется

Да, звонил им как-то, дозвониться по городскому невозможно, еле-еле нашёл контакт некоего Александра, так это вообще финиш. Унылый, незаинтересованный тип, вроде отвлекают его от важных дел. Цены сказал и уверял меня, что в августе все сдадут обязательно, что-то там для этого уже получено. А по факту сентябрь и нет ничего.

Дык Петрополь сами сейчас продают этот объект)))) на их сайте все размещено
Не надо долго думать, почему изменилось их мнение
Я так понял, что садко теперь не может само продавать, то ли некому, то ли неохота и отдают всем агентствам, т.к где-то ещё в рекламе у кого-то видел, Мир квартир, кажется

Да, звонил им как-то, дозвониться по городскому невозможно, еле-еле нашёл контакт некоего Александра, так это вообще финиш. Унылый, незаинтересованный тип, вроде отвлекают его от важных дел. Цены сказал и уверял меня, что в августе все сдадут обязательно, что-то там для этого уже получено. А по факту сентябрь и нет ничего.
 

 

Такое бывает, когда менеджерам недоплачивают )

Сразу не такие заинтересованные становятся и врут неубедительно

Такое бывает, когда менеджерам недоплачивают )

Сразу не такие заинтересованные становятся и врут неубедительно

Думаю врут не убедительно от того, что менеджеры сами сроков не знают

Забавно с этим Петрополем, сначала отговаривали, теперь продают)) Застройщик стал надёжным))))?

дык, петрополь всеяден, он как большое агентство недвижимости, много чьих объектов чужих продает и предлагает, за небольшой процент и даже дату сдачи дома пишет как и застройщик второй квартал 2019 года. а вооще прикольно, то петрополь язвительно публично извещает о финансовой нечистоплотности партнера и своем выходе из проекта, а то вновь берется за продажи просрочки. хонтя продавать чужое и участвовать в проекте энто две большие разницы

ура, нам позвонили и спросили, удобно ли нам после 20-го подьехать за ключами ( мы в отпуск уезжаем )

ура, нам позвонили и спросили, удобно ли нам после 20-го подьехать за ключами ( мы в отпуск уезжаем )

Мне тоже позвонили, но сказали, что готовят графики передачи и интересовались только буду ли я после 20-го в городе

Да, да мне тоже сказали, но только то, что планируют составлять график. Но это уже радует. Соседи начинаем готовиться к ремонту. :yahoo:

дык, петрополь всеяден, он как большое агентство недвижимости, много чьих объектов чужих продает и предлагает, за небольшой процент и даже дату сдачи дома пишет как и застройщик второй квартал 2019 года. а вооще прикольно, то петрополь язвительно публично извещает о финансовой нечистоплотности партнера и своем выходе из проекта, а то вновь берется за продажи просрочки. хонтя продавать чужое и участвовать в проекте энто две большие разницы

ну что большое агентство, это вряд ли. Большое это когда много филиалов, например Петербургская Недвижимость. А звонил в Петрополь, только потому что только тогда только он и "продавал". В целом согласен с вами

мы договорились, что сможем приехать 1 октября, на эту дату нас и записали

мы договорились, что сможем приехать 1 октября, на эту дату нас и записали



Цель визита?
  • Назад
  • Страница 68 из 91
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов