Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 77 из 91
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Кстати, говоря про Управляющую компанию.. Говорят, что "Люмьер". Держит много домов, уровня бизнес. Расположена рядом. Отзывы вроде неплохие. 

 

Да, Люмьер неплохая УК ИМХО. И ценник очень адекватный - около 50 руб за метр. Если будет Люмьер - это отлично.

Мне Садко говорили, что УК будет БФА девелопмент, показывали тарифы - около 90 руб за метр. Но это было несколько месяцев назад.

Буду очень рад, если они поменяли решение!

Да, Люмьер неплохая УК ИМХО. И ценник очень адекватный - около 50 руб за метр. Если будет Люмьер - это отлично.

Мне Садко говорили, что УК будет БФА девелопмент, показывали тарифы - около 90 руб за метр. Но это было несколько месяцев назад.

Буду очень рад, если они поменяли решение!

 

УК Люмьер многие дома бизнес класса в районе держит, шансы что возьмется за наш тоже высокие

Объявления Все объявления

Кто был около дома? Кто разговаривал с Садко? Что там видно-слышно? Я дозвониться до них не смог

У них, кстати, работает городской телефон. Звонил по нему, ответили сразу.

У них, кстати, работает городской телефон. Звонил по нему, ответили сразу.


Накопили деньги для оплаты счета за телефон?))))
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

У них, кстати, работает городской телефон. Звонил по нему, ответили сразу.

 

И что ответили?

Когда сдача и ключи?

Позвонил в Садко - трубку не берут.

Позвонил в УК Люмьер - трубку взяли сразу :) И подтвердили, что планирую обслуживать наш дом, но договор еще не подписан. По тарифам сказали звонить после 1 октября.

Обратите внимание

Позвонил в Садко - трубку не берут.

Позвонил в УК Люмьер - трубку взяли сразу :) И подтвердили, что планирую обслуживать наш дом, но договор еще не подписан. По тарифам сказали звонить после 1 октября.

 Хорошая новость!

[quote name="Noname7" post="1142317" timestamp="1569230168"]Позвонил в Садко - трубку не берут.
.[/
У них наверное обед и перерыв на тихий час как в советской жилконторе)))

Позвонил в Садко - трубку не берут.
.
У них наверное обед и перерыв на тихий час как в советской жилконторе)))


Просто это квест такой. Дозвониться и узнать/купить квартиру. Не настойчив - не прошёл - идёшь по легкому пути - в RBI

Позвонил в Садко - трубку не берут.

Позвонил в УК Люмьер - трубку взяли сразу :) И подтвердили, что планирую обслуживать наш дом, но договор еще не подписан. По тарифам сказали звонить после 1 октября.

 

Сомневаюсь что они знают что-то, чего не знаем мы по поводу сдачи. Так что если не успеют к октябрю - то звонить все равно будет бестолку

Сомневаюсь что они знают что-то, чего не знаем мы по поводу сдачи. Так что если не успеют к октябрю - то звонить все равно будет бестолку

Тарифы узнать это нам не помешает. Они не связаны со сдачей дома.

Позвонил в Садко - трубку не берут.
Позвонил в УК Люмьер - трубку взяли сразу :) И подтвердили, что планирую обслуживать наш дом, но договор еще не подписан. По тарифам сказали звонить после 1 октября.

А вообще странно. Садко назначает даты заселения, а с УК ещё и договора нет. А кто оборудование дома принимать будет? А главное когда??? За 2-3 дня? Попахивает очередными нарушенными сроками

Да, как раз это и говорит о том, что в начале октября о получении ключей можно забыть. Хоть бы в ноябре квартиру получить ...

Интересно куда Вы все звоните??? Я за сегодня звонил дважды и оба раза мне ответили.  

Интересно куда Вы все звоните??? Я за сегодня звонил дважды и оба раза мне ответили.  

Я звонил по (812) 332-50-60. Вам видимо везет  :good:  По каким вопросам звонили ? Что вам рассказали ? Поделитесь с соседями  :smile:

Лотерея. Так что говорят-то тем, кому посчастливилось дозвониться дважды? Срок сдачи есть какой-то? Или в трубке молчание?😁
Видимо после такого счастья, что дозвонился, слова не нужны. Вся остальная инфа уже не важна. А может это была лишь проверка связи. Ждём инфу по ключам!!!!

А вообще странно. Садко назначает даты заселения, а с УК ещё и договора нет. А кто оборудование дома принимать будет? А главное когда??? За 2-3 дня? Попахивает очередными нарушенными сроками

 

Вообще не понимаю как можно говорить о заселении не имея принятого комиссией дома. А если они найдут проблемы, то что? Это не такая уж редкость

Расслабьтесь, через неделю уже с ключами будет

Так Садко обещали! 

Расслабьтесь, через неделю уже с ключами будет
Так Садко обещали!

Все... тогда я спокойна. Это серьезные люди. Если пообещали, то в лепешку расшибутся и сделают
  • Назад
  • Страница 77 из 91
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов