Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 82 из 91
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

Соседи всем привет. Отсутствие дошкольного образования, не самое страшное, что нас может ждать. Один мой знакомый шепнул на ушко, что им оооочень приглянулись наши помещения для своей сети. Бинго у нас может быть -Дикси.  :nea:

 

пивбар, дикси и шавуха - милое место будет, я вам скажу. Сразу найдутся клиенты из соседних 32 и 36 домов )))) Дом заблещет новыми красками и станет по-настоящему Ылитным.

интересно, лифты будут работать во время заселения?

Ха-ха банк вроде должен быть, а не диски!!

Рад за первых счастливчиков! В холлах кстати люстры нормальные повесили.. шлите фото с приемки! 

Объявления

Буду нанимать проверенного прораба, кому нужен контакт, пишите в личку

добрый вечер, мы тоже думали сами принимать, кто первыми пойдет на приемку, просьба , отпишитесь потом , был ли от застройщика специалист , мы принимали квартиру пару лет назад, то был представитель отзастройщика , инженер , что ли , и подсказывал , где незачет, и тут же фиксировал
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Соседи всем привет. Отсутствие дошкольного образования, не самое страшное, что нас может ждать. Один мой знакомый шепнул на ушко, что им оооочень приглянулись наши помещения для своей сети. Бинго у нас может быть -Дикси. :nea:


Оооо менеджеры Футуриста подоспели))) продовольственные магазины проектируются в доме заранее. И в нашем доме не может быть таких магазинов, так как не предусмотрено не складских помещений, не зоны под погрузку и разгрузку.

Оооо менеджеры Футуриста подоспели))) продовольственные магазины проектируются в доме заранее. И в нашем доме не может быть таких магазинов, так как не предусмотрено не складских помещений, не зоны под погрузку и разгрузку.


Для продовольственного магазина, на самом деле, не так всё сложно, как вы говорите. Всё зависит от величины лавки.
Лента, конечно не сядет, но Дикси или какая ни будь Полушка без проблем. Главное, чтобы было два входа и соответствующие ТУ по эл мощности и по вытяжке (если будет хоть какая либо готовка). Всё остальное-особенно погрузка и разгрузка, вообще не проблема. Схема отработана. Кроме того, если какой ни будь продсети действительно приглянется наша локация, то они с легкостью договорятся с собственником об объединении пары-тройки помещений, тк это очень легко делается, когда вся коммерция в одних руках.
А если речь идет о шавухе или пекарне, то там вообще всё ограничено только наличием вытяжки. Электричества им нынче надо не много.
Говорю это с полным знанием вопроса.
Обратите внимание

 

Соседи всем привет. Отсутствие дошкольного образования, не самое страшное, что нас может ждать. Один мой знакомый шепнул на ушко, что им оооочень приглянулись наши помещения для своей сети. Бинго у нас может быть -Дикси.  :nea:

 

пивбар, дикси и шавуха - милое место будет, я вам скажу. Сразу найдутся клиенты из соседних 32 и 36 домов )))) Дом заблещет новыми красками и станет по-настоящему Ылитным.

интересно, лифты будут работать во время заселения?

 

Я за сауну)))

Оооо менеджеры Футуриста подоспели))) продовольственные магазины проектируются в доме заранее. И в нашем доме не может быть таких магазинов, так как не предусмотрено не складских помещений, не зоны под погрузку и разгрузку.

 

Вы это расскажите жк Мендельсону, где тоже внезапно под окнами открылся продуктовый. Хотя никаких зон под погрузку разумеется не было

Остаётся самим арендовать весь первый этаж!
Зовите своих работодателей филиалы офисов открывать у нас )))

Достаточно забить помещения 2, 4, 6 и 10 - тогда Дикси и иже с ними точно в пролёте.

Достаточно забить помещения 2, 4, 6 и 10 - тогда Дикси и иже с ними точно в пролёте.

 

Во первых - никто не будет этим заниматься

Во вторых - если переговоры о выкупе этих помещений уже ведутся, то они просто не согласятся

Во первых - никто не будет этим заниматься
Во вторых - если переговоры о выкупе этих помещений уже ведутся, то они просто не согласятся

Достаточно "во-первых"

Я за сауну)))

только сауна, только хардкор!

Дикси вроде рядом есть уже. Думаю, не будет никаких дикси.

Как приемка продвигается?

Кто-то уже побывал, хочется впечатлений !

Как приемка продвигается?

Кто-то уже побывал, хочется впечатлений !

 

Пока только записали, в квартиру еще попасть не удалось.

МОПы как я понимаю доделывают находу

Кто сегодня принял (или не принял квартиру) ? Отпишитесь, как все происходило? Уверен, всем будет интересно. Минимум двоих ведь приглашали на приемку.

У нас есть группа в социальной сети

Это хорошо, но не у всех есть учетки в соцсетях. Что мешает тут выложить фото и описание процесса...

потому что здесь читают и пишут мизерное кол-во жильцов нашего дома

потому что здесь читают и пишут мизерное кол-во жильцов нашего дома

Не соглашусь - тут читают и пишут большинство соседей, а в вашей группе почти никто. Не хотите тут выкладывать информацию про приемку - не нужно, никто не заставляет.

  • Best_nickname это нравится
  • Назад
  • Страница 82 из 91
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов