Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 90 из 91
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Суд и только суд. Ибо нех.

Мне вчера перечислили деньги по соглашению. С суммой при подписании, я согласился. Это к вопросу "верю-не верю в выплату и про суды". Мне заплатили... вчера. Соглашение подписал 08.10.

Активность агентов УК  и застройщика, и здесь и в группе, всё более заставляет подозревать их в нечистоплоьности. Честным людям такое беззастенчиво-наглое продвижение интересов ни к чему. И ТСЖ нам не нужно, если верить игре (это он профессионально умеет) старого знакомца главы УК, и компенсация уже получена, о чем нас сразу извещают на всех ресурсах... Чем больше таого читаю, тем меньше веры...

Объявления

Суд решит, в каком размере

На половину от суммы рассчитывать наверное можно 

 

В том то и дело, что все решает судья, несмотря на то, что все формулы расчета компенсаций прописаны ЗоЗПП и 214 ФЗ, но судья легко может уменьшить их в любое количество раз - хоть в 2, хоть в 5 ...

Активность агентов УК  и застройщика, и здесь и в группе, всё более заставляет подозревать их в нечистоплоьности. Честным людям такое беззастенчиво-наглое продвижение интересов ни к чему. И ТСЖ нам не нужно, если верить игре (это он профессионально умеет) старого знакомца главы УК, и компенсация уже получена, о чем нас сразу извещают на всех ресурсах... Чем больше таого читаю, тем меньше веры...

Не хотите не верьте, надеюсь я такой не один кому заплатили. Отпишитесь, кто ещё получил!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не хотите не верьте, надеюсь я такой не один кому заплатили. Отпишитесь, кто ещё получил!

 

Можете уточнить какой процент от неустойки был выплачен?

Можете уточнить какой процент от неустойки был выплачен?

50%, как по соглашению было указано

Обратите внимание
За какую площадь и какая сумма в итоге?

За какую площадь и какая сумма в итоге?

 

Конкретную сумму полагаю никто разглашать не будет; каждый для себя сам может посчитать 50% от неустойки  :smile:

Опять же, от чистой просрочки по дду, или от даты в допнике который рассылали?
Там разница в два раза.

Информация очень странная. Виктория играет в да-нет-возможно-не знаю.
В группе уже охоту на ведьм объявили, ищут шпионов, пытают Цыганкову, и все уже посчитали, как в песне, для поездки в Геленджик)))

На днях будет приемка, отпишу как вышло.

Думаю от даты в допнике, хотя конечно уверенности нет

"В группе уже охоту на ведьм объявили, ищут шпионов, пытают Цыганкову, и все уже посчитали, как в песне, для поездки в Геленджик)))"

 

Шпионы, не шпионы, а минимум пара человек из реальных собственников играют на стороне УК. Откровенно и не скрывая этого.

Демонизировать УК, конечно, не надо, разумные ее доводы стоит учитывать, Но не вставать же на ее сторону в принципе, пытаясь по любому защищать интересы и логику УК. Это уже дурно попахивает...

Печально это, сами себя дискредитируют.

Если Вы подписали доп. соглашение об изменении даты передачи объекта долевого строительства, то неустойка будет считаться от указанной в допе даты. Если не подписывали, то с 02.07. по дату приемки.

"В группе уже охоту на ведьм объявили, ищут шпионов, пытают Цыганкову, и все уже посчитали, как в песне, для поездки в Геленджик)))"

 

Шпионы, не шпионы, а минимум пара человек из реальных собственников играют на стороне УК. Откровенно и не скрывая этого.

Демонизировать УК, конечно, не надо, разумные ее доводы стоит учитывать, Но не вставать же на ее сторону в принципе, пытаясь по любому защищать интересы и логику УК. Это уже дурно попахивает...

Печально это, сами себя дискредитируют.

 

Непонятно, какая личная заинтересованность у них может быть от этого

Непонятно, какая личная заинтересованность у них может быть от этого

Лично я не против что бы была УК, они же под своим ником будут, дальше сами решим что предлагают и пишут.

Лично я не против что бы была УК, они же под своим ником будут, дальше сами решим что предлагают и пишут.

 

Да дело не в этом

Обсуждают они и на собраниях в общем-то нормально, а голосования почему-то "тихие"

Кто сколько неустойку в итоге получил?

Соседи оказались недовольны размером, говорят должна была больше выйти

Кто сколько неустойку в итоге получил?

Соседи оказались недовольны размером, говорят должна была больше выйти

 

Так суды занижают ставку. Застройщики говорят что неустойка несоразмерна причиненному ущербу, вот и всё

Так суды занижают ставку. Застройщики говорят что неустойка несоразмерна причиненному ущербу, вот и всё

 

Всё равно же какие-то средства должны были присудить, факт нарушения неоспорим

без суда примерно 50% выплатили от того, что было в допнике

без суда примерно 50% выплатили от того, что было в допнике

 

Спасибо.

Значит они выплатили ровно столько, сколько оговаривали

  • Назад
  • Страница 90 из 91
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов