Отзывы ЖК "Grona Lund (Грена Лунд)"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы поговорить о данной проекте Бонавы во Всеволжске. Срендеэтажный комфорт класс, правда дома буду панельные, но на рендерах все выглядит очень красиво. Что Вас зацепило в проекте?

Меня пока привлекает известный застройщик. Некоторые про него говорят, что он чуть ли не с мировым именем. Для меня выбор застройщик один из ключевых. Квартиру собираюсь покупать первый раз и несколько волнительно :) Еще из плюсов хорошая экология района 

Объявления Все объявления

Только почему то этот известный застройщик решил сэкономить на всех, и построить комфорт класс из панелек, по мне так это не очень соответсвует комфорту

кто сказал что застройщик экономит? Откуда такое утверждение?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

с каких делов комфорт-клас это панельные дома?

Только почему то этот известный застройщик решил сэкономить на всех, и построить комфорт класс из панелек, по мне так это не очень соответсвует комфорту

 

с каких делов комфорт-клас это панельные дома?

прежде чем писать, нужно было инфу собрать:строительство домов ведется хоть по панельной технологии, но из утепленных жби. Между квартирами установят панели 180 мм, между комнатами обещают гипсокартоновые перегородки, 90 мм, заполненные шумоизолирующим материалом. Ну и в какой панельке вы такое найдете? Овчинка, что называется, стоит выделки.

Обратите внимание

утепленные жби, шумоизолирующий материал-и вы в это верите?

и не просто верю, а купил тут квартиру! Из всей скандинавско-финской линейки в Питере, мне больше всего нравился Grona Lund, хотя не могу сказать , что это супер-дешево, но подкупает технология строительства, а природа?! 

и не просто верю, а купил тут квартиру! Из всей скандинавско-финской линейки в Питере, мне больше всего нравился Grona Lund, хотя не могу сказать , что это супер-дешево, но подкупает технология строительства, а природа?! 

а что на счет инфраструктуры?

в принципе гипермаркетов в доступной близости хватает, ну и самое главное для мой семьи-детский сад свой есть

Не ожидал увидеть панель в комфорт классе, как бы тут не писали про супер панель, панель есть панель. Обычно строят эконом из панели, а не комфорт или бизнес класс. Несколько разочарован 

и не просто верю, а купил тут квартиру! Из всей скандинавско-финской линейки в Питере, мне больше всего нравился Grona Lund, хотя не могу сказать , что это супер-дешево, но подкупает технология строительства, а природа?! 

Согласен, что жилье однозначно интересное
Но технология строительства?Хорошая панель...эх, даже если панель будет хорошая, теплая и с нормальной шумоизоляцией (в это еще можно верить), то для сведения:

Срок эксплуатации панельного дома от 50 до 100 лет
Каркасно-монолитного - 400 лет

Не ожидал увидеть панель в комфорт классе, как бы тут не писали про супер панель, панель есть панель. Обычно строят эконом из панели, а не комфорт или бизнес класс. Несколько разочарован 

Подумайте еще раз

Сообщение отредактировал Riverr: 31 октября 2016 - 12:26
Причина: Ссылка удалена по правилам сайта

Подумайте еще раз

у каждого свое мнение

у каждого свое мнение

я бы сюда добавила еще гипсокартонные перегородки между стенами, +1000 к слышимости, так еще и повесить на них что либо страшно будет

Ну перегородки можно и поменять, раз гипсокартон. А то с ними и правда как в коммуналке живешь. А вот панельные стены то не сменишь 

Ну перегородки можно и поменять, раз гипсокартон. А то с ними и правда как в коммуналке живешь. А вот панельные стены то не сменишь 

а кто захочет менять гипсокартон? Это все деньги, которые Вы экономя при покупки потом выкинете в доведение до ума своего жилья

я бы сюда добавила еще гипсокартонные перегородки между стенами, +1000 к слышимости, так еще и повесить на них что либо страшно будет

Какой ещё гипсокартон?! Везде кладка в один кирпич!

Какой ещё гипсокартон?! Везде кладка в один кирпич!

Панельный дом,какая кладка в кирпич??Еще и кирпичом будут перегородки делать в квартирах? ну не смешите меня

Это панель,правда цена не как за панельный дом

Какой ещё гипсокартон?! Везде кладка в один кирпич!

А то что это панельный дом Вас не смущает? дело даже не в перегородках, они скорей всего и правда кирпичные, хотя не могу утверждать, надо будет переспросить. Вы у менеджера узнавали или сами информацию где-то нашли? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов