Ход строительства ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется обсудить ситуацию со строительством , как там дела?Идет ли стройка? Планируется что очередей две и сдаваться они будут 4 кв 2017 и 1 кв 2018 соотвествено, странно что разница между сдачей в три месяца

Вот последние фотографии от застройщика. Работы вроде идут по графику, остальное покажет время.

 

sk_01.09.16_001__large.jpg

 

sk_01.09.16_002__large.jpg

 

sk_01.09.16_003__large.jpg

 

sk_01.09.16_004__large.jpg

Объявления Все объявления

Вот последние фотографии от застройщика. Работы вроде идут по графику, остальное покажет время.

 

 

Судя по фотографиям, думаю  переживать о том, что не успеют сдать в срок не стоит, а то иногда год до сдачи, а ребята только сваи забили или первый этаж начали

Вообще нет повода переживать, вон сколько уже даже остеклили, основная часть работ выполнена, и причем самая сложная.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 1.11.16 

582050e1bcf91_IGK_0697.jpg582050eb1df8d_IGK_0698.jpg582050f34e5d1_IGK_0699.jpg582050fb35dd2_IGK_0700.jpg58205102c4a20_IGK_0702.jpg5820510c0d577_IGK_0703.jpg58205114083ff_IGK_0705.jpg5820511d8219e_IGK_0707.jpg582051261df19_IGK_0708.jpg5820512df3691_IGK_0709.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по фотографиям новым особо сильно ничего там не изменялось, интересно почему или идут какие то внутренние работы еще?

Обратите внимание

Судя по фотографиям новым особо сильно ничего там не изменялось, интересно почему или идут какие то внутренние работы еще?

Застройщик сделал краткий и информативный видеоролик по проделанной работе )

Застройщик сделал краткий и информативный видеоролик по проделанной работе )

Ая  только зашла и думаю,нада на форум видео скинуть кто не видел) Опередили!

Вообще это очень круто по чаще бы снимали такие видео!

Вот с фото не узнаешь и не поймешь,а тут и про монолитные работы,и коммуникации

Ая  только зашла и думаю,нада на форум видео скинуть кто не видел) Опередили!

Вообще это очень круто по чаще бы снимали такие видео!

Вот с фото не узнаешь и не поймешь,а тут и про монолитные работы,и коммуникации

Да, по фотографии не то, когда это видео- можно увидеть небольшой обзор стройки еще и расскажут о проделанной работе. Так лучше воспринимается!

А за то что опередил- простите)

Да, по фотографии не то, когда это видео- можно увидеть небольшой обзор стройки еще и расскажут о проделанной работе. Так лучше воспринимается!

А за то что опередил- простите)

Не знаете когда они начнут облицовочные работы? сейчас пока все так серо выглядит, хотелось бы хоть один дом увидеть в его конечном облике

Хорошие темпы стройки, я посмотрел видео..... 

Фасадные работы скорее всего начнутся весной, всё отмерзнет и тогда легче будет крепить...

До облицовочных работ еще не скоро вы че, построили то не так много, пусть сначала этажи возведут

5899b17457e3d_11.jpg

До облицовочных работ еще не скоро вы че, построили то не так много, пусть сначала этажи возведут

5899b17457e3d_11.jpg

Ну ты Петя, в 1 очереди уже внутрянку во всю фигачат, а фотка эта старая.

Ну ты Петя, в 1 очереди уже внутрянку во всю фигачат, а фотка эта старая.

На стройке не был, опровергать не стану,но фотография с официального сайта, которую предоставляет застройщик собственно

Здравствуйте! Может быть кто-нибудь делал для себя фото секции 10, со стороны двора и со стороны улицы. Поделитесь, пожалуйста! А то на сайте застройщика все секции со всех сторон показаны, а именно этой нет!

Спасибо!

Здравствуйте! Может быть кто-нибудь делал для себя фото секции 10, со стороны двора и со стороны улицы. Поделитесь, пожалуйста! А то на сайте застройщика все секции со всех сторон показаны, а именно этой нет!

Спасибо!

А видео съемки с камер все смотрели:? на них тоже не видно эту секцию? Или только по фото смотрите?

А видео съемки с камер все смотрели:? на них тоже не видно эту секцию? Или только по фото смотрите?

Здравствуйте еще раз, ну разумеется смотрела видео. И на видео тоже, эту секцию либо вообще не показывают, либо боковую стену. То, что этажи увеличиваются в количестве видно, но фронтальной ни одной съемки нет, ни со двора, ни с улицы! Если бы я жила в Питере, не вопрос, съездила и посмотрела бы, но я живу за 2 тысячи километров.

Здравствуйте еще раз, ну разумеется смотрела видео. И на видео тоже, эту секцию либо вообще не показывают, либо боковую стену. То, что этажи увеличиваются в количестве видно, но фронтальной ни одной съемки нет, ни со двора, ни с улицы! Если бы я жила в Питере, не вопрос, съездила и посмотрела бы, но я живу за 2 тысячи километров.

Отправьте запрос застройщику, они должны предоставить фото,это их косяк что не всю стройку видно полностью. Я тоже, к сожалению,не был на стройке,но я еще не купил

Люди, успокойтесь. Наши юристы из ЖК ставят РосСтройИнвест наравне с Сетл Сити в топ лучших и самых быстрых застройщиков. Это отличная компания, волноваться нет причин. 

Люди, успокойтесь. Наши юристы из ЖК ставят РосСтройИнвест наравне с Сетл Сити в топ лучших и самых быстрых застройщиков. Это отличная компания, волноваться нет причин. 

Насколько знаю,  у них еще не было срыва сроков на их объектах,а у того же сетла иногда небольшие срывы были, так что тут соглашусь +1

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов