Отзывы о ЖК «Чистый ручей»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Со смирением у местных жителей обычно все плохо, всечно что то протестуют, возмущаются.

Про школы и сады-спасибо, было очень полезно для меня. Осталось узнать количество мест

Я конечно сейчас пытаюсь стать на сторону местных жителей, но все равно не понимаю. Всем же так лучше будет, если сделать дорогу. Понятное дело что что-то вырубать надо будет, но все же

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Спасибо форуму за облет. Очень подробно все и наглядно. А про местных даже не заморачивайтесь, у всех свои мотивы

Уважаемые жильцы ЖК . Я хочу приобрести квартиру и прошу вас побеседовать со мной о нём. Почему Вы выбрали именно этот ЖК?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Если хотите купить 1 к.кв., то предлагаю вам свою)
2 корпус, 2 этаж. Общая 34,6, цена 2250 т.р.
Окна на лес.

Если хотите купить 1 к.кв., то предлагаю вам свою)
2 корпус, 2 этаж. Общая 34,6, цена 2250 т.р.
8-921-433-98-76. Окна на лес.

А чем она Вас не устраивает? Что-то не так? чего Вы ее продать хотите? 

Обратите внимание

А чем она Вас не устраивает? Что-то не так? чего Вы ее продать хотите? 

Я думаю это просто перекупщик!

 

Если хотите купить 1 к.кв., то предлагаю вам свою)
2 корпус, 2 этаж. Общая 34,6, цена 2250 т.р.
Окна на лес.

А двухкомнатных у Вас нет случайно? И с видом во двор 

Я думаю это просто перекупщик!

 

А двухкомнатных у Вас нет случайно? И с видом во двор 

Он же написал "свою" значит это его личная квартира, и рискну тогда предположить что его в ней уже что-то не устраивает, раз продать хочет 

Я думаю таких перекупов много в этом жк, как и во всех новостройках - инвестиционный бизнес!)

Я думаю таких перекупов много в этом жк, как и во всех новостройках - инвестиционный бизнес!)

 

Сейчас не сильно выгодно таким заниматься, цены не сильно растут, прибыли большой не будет

Сейчас не сильно выгодно таким заниматься, цены не сильно растут, прибыли большой не будет

 

Смотря как выбирать будете, если инвестор опытный, он всегда найдет, что такого бы купить

Смотря как выбирать будете, если инвестор опытный, он всегда найдет, что такого бы купить

 

Вряд-ли для инвесторов есть какой-то интерес в этом жк. На экономе особо не заработаешь, к тому-же он расположен в пригороде.

Вряд-ли для инвесторов есть какой-то интерес в этом жк. На экономе особо не заработаешь, к тому-же он расположен в пригороде.

 

Я думаю таких перекупов много в этом жк, как и во всех новостройках - инвестиционный бизнес!)

скорее с этим жк что-то не так, раз люди еще не вселились, а уже продают свои квартиры

Вряд-ли для инвесторов есть какой-то интерес в этом жк. На экономе особо не заработаешь, к тому-же он расположен в пригороде.

 

Возможно, тут спорить не буду. Если только не купить много сразу по низкой цене

какие документы надо собрать для выплаты неустойки, кто этим уже занимался? 

какие документы надо собрать для выплаты неустойки, кто этим уже занимался? 

для начала надо написать письмо застройщику о претензий с требованием выплаты неустойки, потом спустя 30 дней можно подавать заявление в суд. И уже после заседание суда и вынесение решения суда 

Петрострой ЖК Алфавит 1я очередь срок окончания стройки по договору дду 30дек2016, ....................

срок сдачи до 30июня2017. на сегодняшний день 3 апреля 2018 года квартиры не сданы!

 

о сроках сдачи сотрудники Петрострой отвечать отказываются,

"приходите завтра, мы ничего не знаем!"

Хорошо подумайте, прежде чем связываться с компанией Петрострой!

Как с высотой потолков? Нам обещали в офисе 2,75, на месте забыли измерить. По факту получения ключей сегодня приходил 2,55. Скоты эти продажники. Покупал квартиру в офисе Петростроя. Обидно. Жду когда согласуют неустойку.
Я живу в Сертолово, наблюдал за строительством с нуля, я там любил бегать, в лесу, пока не вырубили все. Беседовал как-то с охранником, тот мне рассказал много чего про эту авантюру. Там причастны были Сердюков и Васильева, те самые! Пока строили, хозяев много сменилось. Я наблюдал как они строили, там везде дешевый газобетон, даже перекрытия между квартирами. Надо обьяснять, что это означает? Вы будете слышать там примерно...ВСЕ! и никакая шумка вас не спасет.

Если хотите купить 1 к.кв., то предлагаю вам свою)
2 корпус, 2 этаж. Общая 34,6, цена 2250 т.р.
Окна на лес.

если еще актуально, я бы купила..

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов